ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мегион Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мегион Ишим 1 078 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Мегион и Ишим за 22 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Мегион и Ишим за 22 ч. 33 мин.

Расписание поездов Мегион Ишим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18-05-2021 04:52:00 19-05-2021 04:20:00

Расписание поездов Ишим Мегион отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 18-05-2021 17:44:00 19-05-2021 15:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск (только 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 29-11-2016 10:21:00
Мегион 29-11-2016 11:34:00 4 мин 29-11-2016 11:38:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 29-11-2016 12:26:00 10 мин 29-11-2016 12:36:00 58 м
Ульт-Ягун 29-11-2016 14:14:00 2 мин 29-11-2016 14:16:00 1 ч 40 м
Сургут 29-11-2016 15:16:00 40 мин 29-11-2016 15:56:00 1 ч 40 м
Усть-Юган 29-11-2016 17:04:00 2 мин 29-11-2016 17:06:00 1 ч 10 м
Пыть-Ях 29-11-2016 17:32:00 16 мин 29-11-2016 17:48:00 42 м
Куть-Ях 29-11-2016 19:38:00 2 мин 29-11-2016 19:40:00 1 ч 52 м
Салым 29-11-2016 20:23:00 2 мин 29-11-2016 20:25:00 45 м
Демьянка 29-11-2016 22:13:00 16 мин 29-11-2016 22:29:00 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 29-11-2016 23:56:00 2 мин 29-11-2016 23:58:00 1 ч 29 м
Тобольск 30-11-2016 01:24:00 5 мин 30-11-2016 01:29:00 1 ч 31 м
Тюмень 30-11-2016 04:59:00 35 мин 30-11-2016 05:34:00 4 ч 5 м
Ялуторовск 30-11-2016 06:45:00 2 мин 30-11-2016 06:47:00 1 ч 13 м
Заводоуковская 30-11-2016 07:10:00 2 мин 30-11-2016 07:12:00 25 м
Омутинская 30-11-2016 08:18:00 2 мин 30-11-2016 08:20:00 1 ч 8 м
Ишим 30-11-2016 10:11:00 12 мин 30-11-2016 10:23:00 2 ч 3 м
Маслянская 30-11-2016 11:06:00 2 мин 30-11-2016 11:08:00 45 м
Называевская 30-11-2016 13:15:00 2 мин 30-11-2016 13:17:00 1 ч 9 м
Любинская 30-11-2016 14:20:00 2 мин 30-11-2016 14:22:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 30-11-2016 15:10:00 — :: 48 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Омск. Время в пути между станциями Мегион и Ишим на данном поезде 22 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Мегион Ишим на карте:


Между станциями Мегион и Ишим ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Омск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search