ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мегион Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мегион Ишим 1 078 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Мегион и Ишим за 22 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Мегион и Ишим за 22 ч. 33 мин.

Расписание поездов Мегион Ишим отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ишим Мегион отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск (только 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 10:21
Мегион 11:34 4 мин 11:38 1 ч 17 м
Лангепасовский 12:26 10 мин 12:36 58 м
Ульт-Ягун 14:14 2 мин 14:16 1 ч 40 м
Сургут 15:16 40 мин 15:56 1 ч 40 м
Усть-Юган 17:04 2 мин 17:06 1 ч 10 м
Пыть-Ях 17:32 16 мин 17:48 42 м
Куть-Ях 19:38 2 мин 19:40 1 ч 52 м
Салым 20:23 2 мин 20:25 45 м
Демьянка 22:13 16 мин 22:29 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 23:56 2 мин 23:58 1 ч 29 м
Тобольск 01:24 5 мин 01:29 1 ч 31 м
Тюмень 04:59 35 мин 05:34 4 ч 5 м
Ялуторовск 06:45 2 мин 06:47 1 ч 13 м
Заводоуковская 07:10 2 мин 07:12 25 м
Омутинская 08:18 2 мин 08:20 1 ч 8 м
Ишим 10:11 12 мин 10:23 2 ч 3 м
Маслянская 11:06 2 мин 11:08 45 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 — :: 48 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Омск. Время в пути между станциями Мегион и Ишим на данном поезде 22 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Мегион Ишим на карте:

Между станциями Мегион и Ишим ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Омск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search