ss x
x

Поезд Медвежья гора Ладожский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Медвежья гора и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 8 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Медвежья гора и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 10 ч. 13 мин.

Расписание поездов Медвежья гора Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 20-09-2020 02:11:00 20-09-2020 10:41:00
Мурманск — Москва 015А 20-09-2020 12:03:00 20-09-2020 22:16:00

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Медвежья гора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 20-09-2020 10:30:00 20-09-2020 20:03:00
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 20-09-2020 21:24:00 21-09-2020 05:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (15, 16, 17, 18, 19 июля, 30 августа, 2, 4 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 15-07-2020 19:45:00
Лопарская 15-07-2020 21:11:00 1 мин 15-07-2020 21:12:00 1 ч 27 м
Пулозеро 15-07-2020 21:50:00 1 мин 15-07-2020 21:51:00 39 м
Оленегорск 15-07-2020 22:20:00 5 мин 15-07-2020 22:25:00 34 м
Нефелиновые Пески 15-07-2020 23:11:00 1 мин 15-07-2020 23:12:00 47 м
Хибины 15-07-2020 23:23:00 1 мин 15-07-2020 23:24:00 12 м
Апатиты-1 15-07-2020 23:39:00 5 мин 15-07-2020 23:44:00 20 м
Полярные Зори 16-07-2020 00:32:00 2 мин 16-07-2020 00:34:00 50 м
Кандалакша 16-07-2020 01:02:00 25 мин 16-07-2020 01:27:00 53 м
Княжая 16-07-2020 02:18:00 2 мин 16-07-2020 02:20:00 53 м
Чупа 16-07-2020 03:32:00 5 мин 16-07-2020 03:37:00 1 ч 17 м
Лоухи 16-07-2020 04:05:00 3 мин 16-07-2020 04:08:00 31 м
Амбарный 16-07-2020 04:40:00 3 мин 16-07-2020 04:43:00 35 м
Энгозеро 16-07-2020 04:58:00 3 мин 16-07-2020 05:01:00 18 м
Сиг 16-07-2020 05:26:00 1 мин 16-07-2020 05:27:00 26 м
Кузема 16-07-2020 05:50:00 1 мин 16-07-2020 05:51:00 24 м
Кемь 16-07-2020 06:37:00 25 мин 16-07-2020 07:02:00 1 ч 11 м
Шуерецкая 16-07-2020 07:35:00 1 мин 16-07-2020 07:36:00 34 м
Беломорск 16-07-2020 08:04:00 2 мин 16-07-2020 08:06:00 30 м
Уда 16-07-2020 08:20:00 1 мин 16-07-2020 08:21:00 15 м
Тунгуда 16-07-2020 08:50:00 1 мин 16-07-2020 08:51:00 30 м
Идель 16-07-2020 09:06:00 1 мин 16-07-2020 09:07:00 16 м
Кочкома 16-07-2020 09:25:00 1 мин 16-07-2020 09:26:00 19 м
Надвоицы 16-07-2020 09:46:00 3 мин 16-07-2020 09:49:00 23 м
Сегежа 16-07-2020 10:08:00 5 мин 16-07-2020 10:13:00 24 м
Медвежья Гора 16-07-2020 11:51:00 12 мин 16-07-2020 12:03:00 1 ч 50 м
Кяппесельга 16-07-2020 12:45:00 1 мин 16-07-2020 12:46:00 43 м
Кедрозеро 16-07-2020 13:23:00 1 мин 16-07-2020 13:24:00 38 м
Кондопога 16-07-2020 13:53:00 2 мин 16-07-2020 13:55:00 31 м
Петрозаводск-Пасс. 16-07-2020 14:50:00 30 мин 16-07-2020 15:20:00 1 ч 25 м
Деревянка 16-07-2020 15:54:00 2 мин 16-07-2020 15:56:00 36 м
Свирь 16-07-2020 17:10:00 34 мин 16-07-2020 17:44:00 1 ч 48 м
Подпорожье 16-07-2020 17:59:00 2 мин 16-07-2020 18:01:00 17 м
Лодейное Поле 16-07-2020 18:35:00 2 мин 16-07-2020 18:37:00 36 м
Волховстрой 1 16-07-2020 20:11:00 3 мин 16-07-2020 20:14:00 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16-07-2020 22:16:00 25 мин 16-07-2020 22:41:00 2 ч 27 м
Малая Вишера 17-07-2020 01:01:00 1 мин 17-07-2020 01:02:00 2 ч 21 м
Окуловка 17-07-2020 01:55:00 2 мин 17-07-2020 01:57:00 55 м
Бологое 17-07-2020 02:41:00 27 мин 17-07-2020 03:08:00 1 ч 11 м
Вышний Волочёк 17-07-2020 03:41:00 1 мин 17-07-2020 03:42:00 34 м
Тверь 17-07-2020 04:42:00 2 мин 17-07-2020 04:44:00 1 ч 2 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17-07-2020 06:50:00 — :: 2 ч 6 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Медвежья гора и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 10 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Медвежья гора Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Медвежья гора и Ладожский вокзал Санкт-Петербург ходят поезда:
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург
015А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search