ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Медногорск Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Медногорск Лазаревская 2 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 269Ч проходит расстояние между станциями Медногорск и Лазаревская за 2 д. 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 545У, который пройдет расстояние между станциями Медногорск и Лазаревская за 2 д. 3 ч. 28 мин.

Расписание поездов Медногорск Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Адлер 545У 03-08-2021 13:00:00 05-08-2021 16:53:00

Расписание поездов Лазаревская Медногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Орск 546С 03-08-2021 05:05:00 05-08-2021 09:36:00
Адлер — Северобайкальск 274С 03-08-2021 15:34:00 05-08-2021 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Адлер (только 20, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 2, 9, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 20-06-2017 10:31:00
Никель 20-06-2017 10:44:00 3 мин 20-06-2017 10:47:00 16 м
Медногорск 20-06-2017 12:15:00 2 мин 20-06-2017 12:17:00 1 ч 30 м
Кувандык 20-06-2017 12:48:00 2 мин 20-06-2017 12:50:00 33 м
Саракташ 20-06-2017 14:11:00 2 мин 20-06-2017 14:13:00 1 ч 23 м
Оренбург 20-06-2017 15:33:00 48 мин 20-06-2017 16:21:00 2 ч 8 м
Новосергиевская 20-06-2017 18:19:00 2 мин 20-06-2017 18:21:00 2 ч 0 м
Сорочинская 20-06-2017 19:07:00 2 мин 20-06-2017 19:09:00 48 м
Тоцкая 20-06-2017 19:36:00 2 мин 20-06-2017 19:38:00 29 м
Бузулук 20-06-2017 20:25:00 21 мин 20-06-2017 20:46:00 1 ч 8 м
Кинель 20-06-2017 22:04:00 2 мин 20-06-2017 22:06:00 2 ч 20 м
Самара 20-06-2017 22:48:00 41 мин 20-06-2017 23:29:00 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 20-06-2017 23:52:00 2 мин 20-06-2017 23:54:00 25 м
Чапаевск 21-06-2017 00:14:00 2 мин 21-06-2017 00:16:00 22 м
Пугачёвск 21-06-2017 02:55:00 2 мин 21-06-2017 02:57:00 2 ч 41 м
Ершов 21-06-2017 04:30:00 56 мин 21-06-2017 05:26:00 2 ч 29 м
Красный Кут 21-06-2017 07:20:00 2 мин 21-06-2017 07:22:00 1 ч 56 м
Палласовка 21-06-2017 07:55:00 2 мин 21-06-2017 07:57:00 1 ч 35 м
Эльтон 21-06-2017 09:37:00 2 мин 21-06-2017 09:39:00 1 ч 42 м
Верхний Баскунчак 21-06-2017 12:10:00 40 мин 21-06-2017 12:50:00 2 ч 11 м
Владимировка 21-06-2017 13:36:00 2 мин 21-06-2017 13:38:00 48 м
Волжский 21-06-2017 14:46:00 2 мин 21-06-2017 14:48:00 2 ч 10 м
Волгоград-1 21-06-2017 15:30:00 35 мин 21-06-2017 16:05:00 1 ч 17 м
Сарепта 21-06-2017 16:39:00 3 мин 21-06-2017 16:42:00 37 м
Жутово 21-06-2017 18:41:00 4 мин 21-06-2017 18:45:00 2 ч 3 м
Котельниково 21-06-2017 19:50:00 5 мин 21-06-2017 19:55:00 1 ч 10 м
Ремонтная 21-06-2017 20:36:00 6 мин 21-06-2017 20:42:00 47 м
Зимовники 21-06-2017 21:19:00 5 мин 21-06-2017 21:24:00 42 м
Двойная 21-06-2017 22:45:00 3 мин 21-06-2017 22:48:00 1 ч 24 м
Сальск 22-06-2017 00:01:00 25 мин 22-06-2017 00:26:00 1 ч 38 м
Песчанокопская 22-06-2017 01:34:00 6 мин 22-06-2017 01:40:00 1 ч 14 м
Ея 22-06-2017 02:22:00 10 мин 22-06-2017 02:32:00 52 м
Тихорецкая 22-06-2017 04:18:00 17 мин 22-06-2017 04:35:00 2 ч 3 м
Выселки 22-06-2017 05:30:00 54 мин 22-06-2017 06:24:00 1 ч 49 м
Кореновск 22-06-2017 06:56:00 14 мин 22-06-2017 07:10:00 46 м
Динская 22-06-2017 07:53:00 2 мин 22-06-2017 07:55:00 45 м
Краснодар-1 22-06-2017 08:35:00 31 мин 22-06-2017 09:06:00 1 ч 11 м
Горячий Ключ 22-06-2017 10:12:00 35 мин 22-06-2017 10:47:00 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 22-06-2017 12:46:00 17 мин 22-06-2017 13:03:00 2 ч 16 м
Лазаревская 22-06-2017 13:45:00 2 мин 22-06-2017 13:47:00 44 м
Лоо 22-06-2017 14:43:00 2 мин 22-06-2017 14:45:00 58 м
Сочи 22-06-2017 15:09:00 9 мин 22-06-2017 15:18:00 33 м
Хоста 22-06-2017 15:37:00 2 мин 22-06-2017 15:39:00 21 м
Адлер 22-06-2017 15:52:00 — :: 13 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 545У Орск — Адлер. Время в пути между станциями Медногорск и Лазаревская на данном поезде 2 д. 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Медногорск Лазаревская на карте:


Между станциями Медногорск и Лазаревская ходят поезда:
269Ч Чита — Адлер
545У Орск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search