ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Медногорск Горячий ключ: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 252Н проходит расстояние между станциями Медногорск и Горячий ключ за 1 д. 22 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343У, который пройдет расстояние между станциями Медногорск и Горячий ключ за 1 д. 23 ч. 48 мин.

Расписание поездов Медногорск Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Адлер 269Ч 02-08-2021 01:49:00 03-08-2021 21:33:00
Челябинск — Адлер 463У 02-08-2021 04:38:00 04-08-2021 02:10:00
Новокузнецк — Адлер 249Н 02-08-2021 12:23:00 04-08-2021 11:42:00

Расписание поездов Горячий ключ Медногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Новокузнецк 250Н 02-08-2021 10:37:00 04-08-2021 10:16:00
Адлер — Челябинск 464С 02-08-2021 17:01:00 04-08-2021 17:26:00
Адлер — Чита 270С 02-08-2021 18:36:00 04-08-2021 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (только 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1 августа, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 25-06-2017 17:20:00
Троицк 25-06-2017 19:08:00 2 мин 25-06-2017 19:10:00 1 ч 50 м
Тамерлан 25-06-2017 20:25:00 1 мин 25-06-2017 20:26:00 1 ч 16 м
Карталы-1 25-06-2017 21:05:00 30 мин 25-06-2017 21:35:00 1 ч 9 м
Бреды 25-06-2017 22:41:00 2 мин 25-06-2017 22:43:00 1 ч 8 м
Орск 26-06-2017 01:10:00 40 мин 26-06-2017 01:50:00 3 ч 7 м
Никель 26-06-2017 02:03:00 2 мин 26-06-2017 02:05:00 15 м
Новотроицк 26-06-2017 02:36:00 4 мин 26-06-2017 02:40:00 35 м
Медногорск 26-06-2017 03:59:00 2 мин 26-06-2017 04:01:00 1 ч 21 м
Кувандык 26-06-2017 04:32:00 2 мин 26-06-2017 04:34:00 33 м
Саракташ 26-06-2017 05:54:00 2 мин 26-06-2017 05:56:00 1 ч 22 м
Оренбург 26-06-2017 07:49:00 48 мин 26-06-2017 08:37:00 2 ч 41 м
Новосергиевская 26-06-2017 10:36:00 2 мин 26-06-2017 10:38:00 2 ч 1 м
Сорочинская 26-06-2017 11:26:00 2 мин 26-06-2017 11:28:00 50 м
Тоцкая 26-06-2017 11:55:00 2 мин 26-06-2017 11:57:00 29 м
Бузулук 26-06-2017 12:47:00 21 мин 26-06-2017 13:08:00 1 ч 11 м
Богатое 26-06-2017 13:32:00 1 мин 26-06-2017 13:33:00 1 ч 25 м
Кинель 26-06-2017 14:20:00 2 мин 26-06-2017 14:22:00 49 м
Самара 26-06-2017 15:07:00 36 мин 26-06-2017 15:43:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 26-06-2017 16:06:00 2 мин 26-06-2017 16:08:00 25 м
Сызрань-Город 26-06-2017 18:51:00 12 мин 26-06-2017 19:03:00 2 ч 55 м
Возрождение 26-06-2017 20:21:00 2 мин 26-06-2017 20:23:00 1 ч 20 м
Кулатка 26-06-2017 20:45:00 2 мин 26-06-2017 20:47:00 24 м
Сенная 26-06-2017 21:56:00 8 мин 26-06-2017 22:04:00 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 27-06-2017 01:10:00 39 мин 27-06-2017 01:49:00 3 ч 45 м
Петров Вал 27-06-2017 04:44:00 2 мин 27-06-2017 04:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 27-06-2017 08:07:00 33 мин 27-06-2017 08:40:00 3 ч 54 м
Сарепта 27-06-2017 09:15:00 3 мин 27-06-2017 09:18:00 38 м
Жутово 27-06-2017 11:14:00 3 мин 27-06-2017 11:17:00 1 ч 59 м
Котельниково 27-06-2017 12:25:00 5 мин 27-06-2017 12:30:00 1 ч 13 м
Ремонтная 27-06-2017 13:10:00 3 мин 27-06-2017 13:13:00 43 м
Зимовники 27-06-2017 13:49:00 3 мин 27-06-2017 13:52:00 39 м
Пролетарская 27-06-2017 15:11:00 5 мин 27-06-2017 15:16:00 1 ч 24 м
Сальск 27-06-2017 15:48:00 25 мин 27-06-2017 16:13:00 57 м
Белоглинская 27-06-2017 18:02:00 6 мин 27-06-2017 18:08:00 1 ч 55 м
Ровное 27-06-2017 18:42:00 8 мин 27-06-2017 18:50:00 42 м
Тихорецкая 27-06-2017 19:58:00 17 мин 27-06-2017 20:15:00 1 ч 25 м
Выселки 27-06-2017 21:30:00 2 мин 27-06-2017 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 27-06-2017 22:19:00 2 мин 27-06-2017 22:21:00 49 м
Динская 27-06-2017 23:15:00 2 мин 27-06-2017 23:17:00 56 м
Краснодар-1 27-06-2017 23:45:00 16 мин 28-06-2017 00:01:00 44 м
Горячий Ключ 28-06-2017 01:49:00 35 мин 28-06-2017 02:24:00 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 28-06-2017 04:06:00 12 мин 28-06-2017 04:18:00 1 ч 54 м
Лазаревская 28-06-2017 05:00:00 5 мин 28-06-2017 05:05:00 47 м
Лоо 28-06-2017 05:52:00 4 мин 28-06-2017 05:56:00 51 м
Сочи 28-06-2017 06:19:00 7 мин 28-06-2017 06:26:00 30 м
Хоста 28-06-2017 06:45:00 2 мин 28-06-2017 06:47:00 21 м
Адлер 28-06-2017 07:02:00 — :: 15 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 343У Челябинск — Адлер. Время в пути между станциями Медногорск и Горячий ключ на данном поезде 1 д. 23 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Медногорск Горячий ключ на карте:


Между станциями Медногорск и Горячий ключ ходят поезда:
252Н Барнаул — Адлер
343У Челябинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search