Поезд Мценск Змиевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017

Расстояние между станциями Мценск Змиевка 88,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 721Ч проходит расстояние между станциями Мценск и Змиевка за 1 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Мценск и Змиевка за 1 ч. 54 мин.

Расписание поездов Мценск Змиевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Курск097Х23-06-2018 04:11:0023-06-2018 06:07:00
Москва — Курск721Ч23-06-2018 11:46:0023-06-2018 12:44:00
Москва — Курск723М23-06-2018 21:05:0023-06-2018 22:04:00

Расписание поездов Змиевка Мценск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Москва722М23-06-2018 07:42:0023-06-2018 08:39:00
Курск — Москва724М23-06-2018 18:26:0023-06-2018 19:24:00
Курск — Москва098Х23-06-2018 22:52:0024-06-2018 00:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::17-01-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал)18-01-2017 02:00:004 мин18-01-2017 02:04:002 ч 34 м
Щёкино18-01-2017 02:29:002 мин18-01-2017 02:31:0027 м
Плавск18-01-2017 03:00:002 мин18-01-2017 03:02:0031 м
Скуратово18-01-2017 03:23:002 мин18-01-2017 03:25:0023 м
Чернь18-01-2017 03:42:002 мин18-01-2017 03:44:0019 м
Мценск18-01-2017 04:02:002 мин18-01-2017 04:04:0020 м
Орёл18-01-2017 04:44:0040 мин18-01-2017 05:24:001 ч 20 м
Змиёвка18-01-2017 05:58:002 мин18-01-2017 06:00:0036 м
Глазуновка18-01-2017 06:16:002 мин18-01-2017 06:18:0018 м
Малоархангельск18-01-2017 06:32:002 мин18-01-2017 06:34:0016 м
Поныри18-01-2017 06:44:002 мин18-01-2017 06:46:0012 м
Золотухино18-01-2017 07:08:002 мин18-01-2017 07:10:0024 м
Свобода18-01-2017 07:26:001 мин18-01-2017 07:27:0017 м
Курск18-01-2017 07:50:00— ::23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Мценск и Змиевка на данном поезде 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Мценск Змиевка на карте:


Между станциями Мценск и Змиевка ходят поезда:
105Х Москва — Курск
721Ч Москва — Курск
723М Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search