Поезд Мценск Змиевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
179
0

Расстояние между станциями Мценск Змиевка 88,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 721Ч проходит расстояние между станциями Мценск и Змиевка за 1 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Х, который пройдет расстояние между станциями Мценск и Змиевка за 1 ч. 54 мин.

Расписание поездов Мценск Змиевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 097Х 12-12-2017 04:11:00 12-12-2017 06:07:00
Москва — Курск 723М 12-12-2017 21:05:00 12-12-2017 22:04:00

Расписание поездов Змиевка Мценск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 722М 12-12-2017 07:42:00 12-12-2017 08:39:00
Курск — Москва 098Х 12-12-2017 22:52:00 13-12-2017 00:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-01-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал) 18-01-2017 02:00:00 4 мин 18-01-2017 02:04:00 2 ч 34 м
Щёкино 18-01-2017 02:29:00 2 мин 18-01-2017 02:31:00 27 м
Плавск 18-01-2017 03:00:00 2 мин 18-01-2017 03:02:00 31 м
Скуратово 18-01-2017 03:23:00 2 мин 18-01-2017 03:25:00 23 м
Чернь 18-01-2017 03:42:00 2 мин 18-01-2017 03:44:00 19 м
Мценск 18-01-2017 04:02:00 2 мин 18-01-2017 04:04:00 20 м
Орёл 18-01-2017 04:44:00 40 мин 18-01-2017 05:24:00 1 ч 20 м
Змиёвка 18-01-2017 05:58:00 2 мин 18-01-2017 06:00:00 36 м
Глазуновка 18-01-2017 06:16:00 2 мин 18-01-2017 06:18:00 18 м
Малоархангельск 18-01-2017 06:32:00 2 мин 18-01-2017 06:34:00 16 м
Поныри 18-01-2017 06:44:00 2 мин 18-01-2017 06:46:00 12 м
Золотухино 18-01-2017 07:08:00 2 мин 18-01-2017 07:10:00 24 м
Свобода 18-01-2017 07:26:00 1 мин 18-01-2017 07:27:00 17 м
Курск 18-01-2017 07:50:00 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 105Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Мценск и Змиевка на данном поезде 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Мценск Змиевка на карте:


Между станциями Мценск и Змиевка ходят поезда:
105Х Москва — Курск
721Ч Москва — Курск
723М Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search