ss x
x

Поезд Мценск Малоархангельск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Х проходит расстояние между станциями Мценск и Малоархангельск за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097Х, который пройдет расстояние между станциями Мценск и Малоархангельск за 2 ч. 28 мин.

Расписание поездов Мценск Малоархангельск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 141В 06-05-2021 02:17:00 06-05-2021 06:11:00
Москва — Курск 721Ч 06-05-2021 20:11:00 06-05-2021 21:36:00

Расписание поездов Малоархангельск Мценск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 722М 06-05-2021 06:16:00 06-05-2021 07:38:00
Курск — Москва 098М 06-05-2021 21:36:00 07-05-2021 00:32:00
Анапа — Москва 109С 06-05-2021 22:18:00 07-05-2021 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-06-2017 23:30:00
Тула (Московский вокзал) 20-06-2017 02:00:00 4 мин 20-06-2017 02:04:00 2 ч 34 м
Щёкино 20-06-2017 02:29:00 2 мин 20-06-2017 02:31:00 27 м
Плавск 20-06-2017 03:00:00 2 мин 20-06-2017 03:02:00 31 м
Скуратово 20-06-2017 03:23:00 2 мин 20-06-2017 03:25:00 23 м
Чернь 20-06-2017 03:42:00 2 мин 20-06-2017 03:44:00 19 м
Мценск 20-06-2017 04:02:00 2 мин 20-06-2017 04:04:00 20 м
Орёл 20-06-2017 04:44:00 40 мин 20-06-2017 05:24:00 1 ч 20 м
Змиёвка 20-06-2017 05:58:00 2 мин 20-06-2017 06:00:00 36 м
Глазуновка 20-06-2017 06:16:00 2 мин 20-06-2017 06:18:00 18 м
Малоархангельск 20-06-2017 06:32:00 2 мин 20-06-2017 06:34:00 16 м
Поныри 20-06-2017 06:44:00 2 мин 20-06-2017 06:46:00 12 м
Золотухино 20-06-2017 07:08:00 2 мин 20-06-2017 07:10:00 24 м
Свобода 20-06-2017 07:26:00 1 мин 20-06-2017 07:27:00 17 м
Курск 20-06-2017 07:50:00 — :: 23 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 097Х Москва — Курск. Время в пути между станциями Мценск и Малоархангельск на данном поезде 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Мценск Малоархангельск на карте:


Между станциями Мценск и Малоархангельск ходят поезда:
097Х Москва — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search