Поезд Матанцы Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
77
0

Расстояние между станциями Матанцы Адлер 2 381 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309С проходит расстояние между станциями Матанцы и Адлер за 2 д. 9 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Матанцы и Адлер за 2 д. 9 ч. 7 мин.

Расписание поездов Матанцы Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Матанцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (31 января, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 31-01-2017 12:05:00
Сейда 31-01-2017 13:33:00 2 мин 31-01-2017 13:35:00 1 ч 30 м
Сивая Маска 31-01-2017 14:37:00 5 мин 31-01-2017 14:42:00 1 ч 7 м
Марков 31-01-2017 15:21:00 2 мин 31-01-2017 15:23:00 41 м
Абезь 31-01-2017 15:32:00 1 мин 31-01-2017 15:33:00 10 м
Инта-1 31-01-2017 17:40:00 18 мин 31-01-2017 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 31-01-2017 19:47:00 2 мин 31-01-2017 19:49:00 1 ч 51 м
Печора 31-01-2017 21:02:00 40 мин 31-01-2017 21:42:00 1 ч 53 м
Кожва-1 31-01-2017 22:01:00 2 мин 31-01-2017 22:03:00 21 м
Чикшино 31-01-2017 22:37:00 2 мин 31-01-2017 22:39:00 36 м
Каджером 31-01-2017 23:14:00 2 мин 31-01-2017 23:16:00 37 м
Ираёль 01-02-2017 00:03:00 2 мин 01-02-2017 00:05:00 49 м
Малая Пера 01-02-2017 00:35:00 2 мин 01-02-2017 00:37:00 32 м
Сосногорск 01-02-2017 01:52:00 25 мин 01-02-2017 02:17:00 1 ч 40 м
Ухта 01-02-2017 02:36:00 10 мин 01-02-2017 02:46:00 29 м
Ярега 01-02-2017 03:12:00 2 мин 01-02-2017 03:14:00 28 м
Синдор 01-02-2017 04:54:00 2 мин 01-02-2017 04:56:00 1 ч 42 м
Княжпогост 01-02-2017 05:47:00 2 мин 01-02-2017 05:49:00 53 м
Микунь 01-02-2017 06:52:00 20 мин 01-02-2017 07:12:00 1 ч 23 м
Межег 01-02-2017 07:51:00 2 мин 01-02-2017 07:53:00 41 м
Урдома 01-02-2017 08:52:00 2 мин 01-02-2017 08:54:00 1 ч 1 м
Виледь 01-02-2017 10:01:00 2 мин 01-02-2017 10:03:00 1 ч 9 м
Низовка 01-02-2017 10:28:00 3 мин 01-02-2017 10:31:00 28 м
Сольвычегодск 01-02-2017 10:50:00 2 мин 01-02-2017 10:52:00 21 м
Котлас-Южный 01-02-2017 11:17:00 54 мин 01-02-2017 12:11:00 1 ч 19 м
Сусоловка 01-02-2017 13:17:00 2 мин 01-02-2017 13:19:00 1 ч 8 м
Луза 01-02-2017 13:46:00 3 мин 01-02-2017 13:49:00 30 м
Пинюг 01-02-2017 15:01:00 2 мин 01-02-2017 15:03:00 1 ч 14 м
Альмеж 01-02-2017 15:36:00 1 мин 01-02-2017 15:37:00 34 м
Опарино 01-02-2017 16:05:00 10 мин 01-02-2017 16:15:00 38 м
Юрья 01-02-2017 18:51:00 2 мин 01-02-2017 18:53:00 2 ч 38 м
Матанцы 01-02-2017 19:57:00 2 мин 01-02-2017 19:59:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 01-02-2017 20:40:00 59 мин 01-02-2017 21:39:00 1 ч 40 м
Котельнич-1 01-02-2017 23:08:00 2 мин 01-02-2017 23:10:00 1 ч 31 м
Шахунья 02-02-2017 00:45:00 2 мин 02-02-2017 00:47:00 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-02-2017 03:31:00 12 мин 02-02-2017 03:43:00 2 ч 56 м
Арзамас-1 02-02-2017 05:54:00 25 мин 02-02-2017 06:19:00 2 ч 36 м
Шатки 02-02-2017 06:55:00 2 мин 02-02-2017 06:57:00 38 м
Лукоянов 02-02-2017 07:28:00 2 мин 02-02-2017 07:30:00 33 м
Оброчное 02-02-2017 09:17:00 2 мин 02-02-2017 09:19:00 1 ч 49 м
Красный Узел 02-02-2017 09:50:00 70 мин 02-02-2017 11:00:00 1 ч 41 м
Саранск-1 02-02-2017 11:36:00 14 мин 02-02-2017 11:50:00 50 м
Пенза-1 02-02-2017 15:05:00 46 мин 02-02-2017 15:51:00 4 ч 1 м
Сердобск 02-02-2017 17:40:00 2 мин 02-02-2017 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 02-02-2017 19:39:00 38 мин 02-02-2017 20:17:00 1 ч 35 м
Аркадак 02-02-2017 21:14:00 2 мин 02-02-2017 21:16:00 59 м
Балашов-Пасс. 02-02-2017 22:10:00 23 мин 02-02-2017 22:33:00 1 ч 17 м
Поворино 02-02-2017 23:00:00 15 мин 02-02-2017 23:15:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 03-02-2017 00:04:00 2 мин 03-02-2017 00:06:00 51 м
Таловая 03-02-2017 01:02:00 2 мин 03-02-2017 01:04:00 58 м
Лиски 03-02-2017 02:40:00 25 мин 03-02-2017 03:05:00 2 ч 1 м
Россошь 03-02-2017 05:06:00 39 мин 03-02-2017 05:45:00 2 ч 40 м
Чертково 03-02-2017 07:40:00 5 мин 03-02-2017 07:45:00 2 ч 0 м
Миллерово 03-02-2017 08:48:00 2 мин 03-02-2017 08:50:00 1 ч 5 м
Каменская 03-02-2017 09:51:00 2 мин 03-02-2017 09:53:00 1 ч 3 м
Лихая 03-02-2017 10:16:00 27 мин 03-02-2017 10:43:00 50 м
Зверево 03-02-2017 11:19:00 2 мин 03-02-2017 11:21:00 38 м
Сулин 03-02-2017 11:41:00 2 мин 03-02-2017 11:43:00 22 м
Шахтная 03-02-2017 12:13:00 2 мин 03-02-2017 12:15:00 32 м
Новочеркасск 03-02-2017 13:00:00 2 мин 03-02-2017 13:02:00 47 м
Ростов-Главный 03-02-2017 13:59:00 67 мин 03-02-2017 15:06:00 2 ч 4 м
Кущёвка 03-02-2017 16:17:00 2 мин 03-02-2017 16:19:00 1 ч 13 м
Сосыка-Ростовская 03-02-2017 16:59:00 2 мин 03-02-2017 17:01:00 42 м
Тихорецкая 03-02-2017 17:38:00 2 мин 03-02-2017 17:40:00 39 м
Кавказская 03-02-2017 18:34:00 36 мин 03-02-2017 19:10:00 1 ч 30 м
Отрадо-Кубанская 03-02-2017 19:43:00 2 мин 03-02-2017 19:45:00 35 м
Армавир-2-Туапсинский 03-02-2017 20:22:00 17 мин 03-02-2017 20:39:00 54 м
Курганная 03-02-2017 21:11:00 2 мин 03-02-2017 21:13:00 34 м
Белореченская 03-02-2017 22:24:00 46 мин 03-02-2017 23:10:00 1 ч 57 м
Хадыженская 04-02-2017 00:23:00 14 мин 04-02-2017 00:37:00 1 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 04-02-2017 02:13:00 17 мин 04-02-2017 02:30:00 1 ч 53 м
Лазаревская 04-02-2017 03:12:00 2 мин 04-02-2017 03:14:00 44 м
Лоо 04-02-2017 04:01:00 2 мин 04-02-2017 04:03:00 49 м
Сочи 04-02-2017 04:25:00 5 мин 04-02-2017 04:30:00 27 м
Хоста 04-02-2017 04:49:00 2 мин 04-02-2017 04:51:00 21 м
Адлер 04-02-2017 05:06:00 — :: 15 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Адлер. Время в пути между станциями Матанцы и Адлер на данном поезде 2 д. 9 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Матанцы Адлер на карте:


Между станциями Матанцы и Адлер ходят поезда:
309С Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search