Поезд Маслянская Крутояр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Маслянская и Крутояр за 1 д. 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Маслянская и Крутояр за 1 д. 1 ч. 24 мин.

Расписание поездов Маслянская Крутояр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы22-06-2018 17:34:0023-06-2018 21:00:00

Расписание поездов Крутояр Маслянская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы22-06-2018 02:28:0023-06-2018 01:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (только 28, 29 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::05-05-2017 23:05:00
Ярославль-Главный06-05-2017 02:50:0030 мин06-05-2017 03:20:004 ч 15 м
Данилов06-05-2017 04:34:0033 мин06-05-2017 05:07:001 ч 47 м
Любим06-05-2017 05:45:001 мин06-05-2017 05:46:0039 м
Буй06-05-2017 06:32:005 мин06-05-2017 06:37:0051 м
Галич06-05-2017 07:17:002 мин06-05-2017 07:19:0042 м
Николо-Полома06-05-2017 08:17:001 мин06-05-2017 08:18:0059 м
Нея06-05-2017 08:49:001 мин06-05-2017 08:50:0032 м
Брантовка06-05-2017 09:11:001 мин06-05-2017 09:12:0022 м
Мантурово06-05-2017 09:36:001 мин06-05-2017 09:37:0025 м
Шарья06-05-2017 10:21:0021 мин06-05-2017 10:42:001 ч 5 м
Котельнич-106-05-2017 12:58:002 мин06-05-2017 13:00:002 ч 18 м
Киров-Пасс.06-05-2017 14:19:0025 мин06-05-2017 14:44:001 ч 44 м
Глазов06-05-2017 18:29:002 мин06-05-2017 18:31:002 ч 47 м
Балезино06-05-2017 18:57:0025 мин06-05-2017 19:22:0051 м
Пермь-207-05-2017 00:03:0020 мин07-05-2017 00:23:004 ч 1 м
Первоуральск07-05-2017 04:53:002 мин07-05-2017 04:55:004 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.07-05-2017 05:39:0045 мин07-05-2017 06:24:001 ч 29 м
Богданович07-05-2017 08:38:002 мин07-05-2017 08:40:002 ч 16 м
Еланский07-05-2017 09:05:002 мин07-05-2017 09:07:0027 м
Камышлов07-05-2017 09:28:002 мин07-05-2017 09:30:0023 м
Тюмень07-05-2017 11:53:0021 мин07-05-2017 12:14:002 ч 44 м
Голышманово07-05-2017 15:34:002 мин07-05-2017 15:36:003 ч 22 м
Ишим07-05-2017 16:48:0012 мин07-05-2017 17:00:001 ч 24 м
Маслянская07-05-2017 17:46:002 мин07-05-2017 17:48:0048 м
Называевская07-05-2017 19:52:002 мин07-05-2017 19:54:001 ч 6 м
Омск-Пасс.07-05-2017 21:25:0016 мин07-05-2017 21:41:001 ч 47 м
Калачинская07-05-2017 22:38:002 мин07-05-2017 22:40:0059 м
Татарская08-05-2017 00:34:002 мин08-05-2017 00:36:0056 м
Чаны08-05-2017 01:10:002 мин08-05-2017 01:12:0036 м
Озеро Карачинское08-05-2017 01:24:002 мин08-05-2017 01:26:0014 м
Барабинск08-05-2017 02:21:0023 мин08-05-2017 02:44:001 ч 18 м
Обь08-05-2017 05:45:002 мин08-05-2017 05:47:003 ч 3 м
Новосибирск-главный08-05-2017 06:06:0050 мин08-05-2017 06:56:001 ч 9 м
Болотная08-05-2017 08:51:002 мин08-05-2017 08:53:001 ч 57 м
Юрга-108-05-2017 09:17:002 мин08-05-2017 09:19:0026 м
Яшкино08-05-2017 09:59:002 мин08-05-2017 10:01:0042 м
Тайга-108-05-2017 10:28:005 мин08-05-2017 10:33:0032 м
Анжерская08-05-2017 11:02:002 мин08-05-2017 11:04:0031 м
Яя08-05-2017 11:27:002 мин08-05-2017 11:29:0025 м
Мариинск08-05-2017 12:46:0038 мин08-05-2017 13:24:001 ч 55 м
Суслово08-05-2017 13:46:002 мин08-05-2017 13:48:0024 м
Тяжин08-05-2017 14:20:002 мин08-05-2017 14:22:0034 м
Итат08-05-2017 14:52:002 мин08-05-2017 14:54:0032 м
Боготол08-05-2017 15:30:002 мин08-05-2017 15:32:0038 м
Ачинск-108-05-2017 16:30:00105 мин08-05-2017 18:15:002 ч 43 м
Назарово08-05-2017 19:35:002 мин08-05-2017 19:37:001 ч 22 м
Глядень08-05-2017 20:22:002 мин08-05-2017 20:24:0047 м
Красная Сопка08-05-2017 20:44:008 мин08-05-2017 20:52:0028 м
Крутояр08-05-2017 21:12:002 мин08-05-2017 21:14:0022 м
Ужур08-05-2017 22:10:0040 мин08-05-2017 22:50:001 ч 36 м
Учум08-05-2017 23:15:0010 мин08-05-2017 23:25:0035 м
Копьево08-05-2017 23:55:0010 мин09-05-2017 00:05:0040 м
Июс09-05-2017 00:38:002 мин09-05-2017 00:40:0035 м
Шира09-05-2017 01:10:0010 мин09-05-2017 01:20:0040 м
Туим09-05-2017 01:38:002 мин09-05-2017 01:40:0020 м
Тисин09-05-2017 02:03:002 мин09-05-2017 02:05:0025 м
Сон09-05-2017 02:45:002 мин09-05-2017 02:47:0042 м
Туманный09-05-2017 03:05:002 мин09-05-2017 03:07:0020 м
Ербинская09-05-2017 03:25:0010 мин09-05-2017 03:35:0028 м
Усть-Бирь09-05-2017 03:53:002 мин09-05-2017 03:55:0020 м
Уйбат09-05-2017 04:13:002 мин09-05-2017 04:15:0020 м
Капчалы09-05-2017 04:40:002 мин09-05-2017 04:42:0027 м
Тигей09-05-2017 05:12:001 мин09-05-2017 05:13:0031 м
Абакан09-05-2017 05:40:00— ::27 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Маслянская и Крутояр на данном поезде 1 д. 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Маслянская Крутояр на карте:


Между станциями Маслянская и Крутояр ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search