ss x
x

Поезд Мариуполь Павлоград 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096О проходит расстояние между станциями Мариуполь и Павлоград 1 за 11 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096О, который пройдет расстояние между станциями Мариуполь и Павлоград 1 за 11 ч. 56 мин.

Расписание поездов Мариуполь Павлоград 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Павлоград 1 Мариуполь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Харьков (по чётным по 26.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 24-09-2019 12:50:00
Волноваха 24-09-2019 14:13:00 20 мин 24-09-2019 14:33:00 1 ч 43 м
Розовка 24-09-2019 15:39:00 2 мин 24-09-2019 15:41:00 1 ч 8 м
Камыш-Заря 24-09-2019 16:08:00 2 мин 24-09-2019 16:10:00 29 м
Верхний Токмак-2 24-09-2019 16:50:00 3 мин 24-09-2019 16:53:00 43 м
Большой Токмак 24-09-2019 17:43:00 2 мин 24-09-2019 17:45:00 52 м
Молочанск 24-09-2019 17:58:00 2 мин 24-09-2019 18:00:00 15 м
Фёдоровка 24-09-2019 18:33:00 30 мин 24-09-2019 19:03:00 1 ч 3 м
Запорожье-1 24-09-2019 20:14:00 20 мин 24-09-2019 20:34:00 1 ч 31 м
Синельниково-1 24-09-2019 21:33:00 2 мин 24-09-2019 21:35:00 1 ч 1 м
Днепр-Главный 24-09-2019 22:26:00 71 мин 24-09-2019 23:37:00 2 ч 2 м
Павлоград-1 25-09-2019 00:46:00 2 мин 25-09-2019 00:48:00 1 ч 11 м
Лозовая 25-09-2019 01:56:00 5 мин 25-09-2019 02:01:00 1 ч 13 м
Харьков-Пасс. 25-09-2019 04:31:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 096О Мариуполь — Харьков. Время в пути между станциями Мариуполь и Павлоград 1 на данном поезде 11 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Павлоград 1 на карте:


Между станциями Мариуполь и Павлоград 1 ходят поезда:
096О Мариуполь — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search