ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мариуполь Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мариуполь Львов 1 330 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Мариуполь и Львов за 1 д. 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Д, который пройдет расстояние между станциями Мариуполь и Львов за 1 д. 4 ч. 33 мин.

Расписание поездов Мариуполь Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Львов Мариуполь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 01:12 06:50

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 12:50
Сартана 13:07 2 мин 13:09 19 м
Волноваха 14:23 20 мин 14:43 1 ч 34 м
Камыш-Заря 16:17 3 мин 16:20 1 ч 37 м
Верхний Токмак-2 16:59 3 мин 17:02 42 м
Большой Токмак 17:48 2 мин 17:50 48 м
Молочанск 18:02 2 мин 18:04 14 м
Фёдоровка 18:39 22 мин 19:01 57 м
Запорожье-1 20:07 20 мин 20:27 1 ч 26 м
Днепропетровск-Главный 22:21 20 мин 22:41 2 ч 14 м
Днепродзержинск-Пасс. 23:15 2 мин 23:17 36 м
Верховцево 23:47 2 мин 23:49 32 м
Пятихатки-Пасс. 00:30 3 мин 00:33 44 м
Александрия 01:55 2 мин 01:57 1 ч 24 м
Знаменка-Пасс. 02:33 3 мин 02:36 39 м
Чернолесская 02:53 2 мин 02:55 19 м
Фундуклеевка 03:25 2 мин 03:27 32 м
Им.Тараса Шевченко 04:14 15 мин 04:29 1 ч 2 м
Цветково 04:57 2 мин 04:59 30 м
Городище 05:15 8 мин 05:23 24 м
Корсунь 05:43 2 мин 05:45 22 м
Мироновка 06:16 2 мин 06:18 33 м
Белая Церковь 07:13 2 мин 07:15 57 м
Казатин-1 09:02 2 мин 09:04 1 ч 49 м
Калиновка-1 09:40 2 мин 09:42 38 м
Винница 10:01 5 мин 10:06 24 м
Жмеринка 10:52 24 мин 11:16 1 ч 10 м
Деражня 12:15 2 мин 12:17 1 ч 1 м
Хмельницкий 12:47 10 мин 12:57 40 м
Волочиск 13:57 2 мин 13:59 1 ч 2 м
Подволочиск 14:08 5 мин 14:13 14 м
Тернополь-пасс. 15:01 5 мин 15:06 53 м
Злочев 16:03 3 мин 16:06 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 17:23 — :: 1 ч 17 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Время в пути между станциями Мариуполь и Львов на данном поезде 1 д. 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Львов на карте:


Между станциями Мариуполь и Львов ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search