ss x
x

Поезд Мариинск Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мариинск Тяжин 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Мариинск и Тяжин за 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Мариинск и Тяжин за 59 мин.

Расписание поездов Мариинск Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 03-03-2021 02:58:00 03-03-2021 03:48:00
Москва — Чита 070Ч 03-03-2021 03:57:00 03-03-2021 04:51:00
Самара — Владивосток 012Й 03-03-2021 07:10:00 03-03-2021 07:57:00
Кисловодск — Тында 097С 03-03-2021 10:55:00 03-03-2021 11:42:00
Москва — Абакан 068Ы 03-03-2021 13:29:00 03-03-2021 14:30:00
Москва — Владивосток 002Э 03-03-2021 19:40:00 03-03-2021 20:27:00

Расписание поездов Тяжин Мариинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 03-03-2021 02:06:00 03-03-2021 02:56:00
Владивосток — Москва 001Э 03-03-2021 02:16:00 03-03-2021 03:06:00
Чита — Москва 069Ч 03-03-2021 15:56:00 03-03-2021 16:46:00
Красноярск — Адлер 127Ы 03-03-2021 19:12:00 03-03-2021 20:18:00
Владивосток — Самара 011Й 03-03-2021 21:29:00 03-03-2021 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно, кроме 07.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 11-01-2018 23:05:00
Ярославль-Главный 12-01-2018 02:52:00 10 мин 12-01-2018 03:02:00 3 ч 57 м
Данилов 12-01-2018 04:28:00 37 мин 12-01-2018 05:05:00 2 ч 3 м
Любим 12-01-2018 05:45:00 1 мин 12-01-2018 05:46:00 41 м
Буй 12-01-2018 06:30:00 5 мин 12-01-2018 06:35:00 49 м
Россолово 12-01-2018 07:02:00 1 мин 12-01-2018 07:03:00 28 м
Галич 12-01-2018 07:22:00 2 мин 12-01-2018 07:24:00 21 м
Лопарёво 12-01-2018 07:48:00 1 мин 12-01-2018 07:49:00 25 м
Антропово 12-01-2018 08:07:00 1 мин 12-01-2018 08:08:00 19 м
Николо-Полома 12-01-2018 08:30:00 1 мин 12-01-2018 08:31:00 23 м
Номжа 12-01-2018 08:43:00 1 мин 12-01-2018 08:44:00 13 м
Нея 12-01-2018 09:01:00 1 мин 12-01-2018 09:02:00 18 м
Брантовка 12-01-2018 09:24:00 1 мин 12-01-2018 09:25:00 23 м
Мантурово 12-01-2018 09:46:00 1 мин 12-01-2018 09:47:00 22 м
Шарья 12-01-2018 10:29:00 14 мин 12-01-2018 10:43:00 56 м
Котельнич-1 12-01-2018 12:58:00 2 мин 12-01-2018 13:00:00 2 ч 17 м
Киров-Пасс. 12-01-2018 14:25:00 25 мин 12-01-2018 14:50:00 1 ч 50 м
Глазов 12-01-2018 18:51:00 2 мин 12-01-2018 18:53:00 3 ч 3 м
Балезино 12-01-2018 19:19:00 26 мин 12-01-2018 19:45:00 52 м
Пермь-2 13-01-2018 00:12:00 20 мин 13-01-2018 00:32:00 3 ч 47 м
Первоуральск 13-01-2018 04:52:00 2 мин 13-01-2018 04:54:00 4 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 13-01-2018 05:34:00 28 мин 13-01-2018 06:02:00 1 ч 8 м
Богданович 13-01-2018 08:15:00 2 мин 13-01-2018 08:17:00 2 ч 15 м
Еланский 13-01-2018 08:42:00 2 мин 13-01-2018 08:44:00 27 м
Камышлов 13-01-2018 09:03:00 2 мин 13-01-2018 09:05:00 21 м
Талица 13-01-2018 10:09:00 2 мин 13-01-2018 10:11:00 1 ч 6 м
Тюмень 13-01-2018 11:40:00 20 мин 13-01-2018 12:00:00 1 ч 49 м
Голышманово 13-01-2018 15:19:00 2 мин 13-01-2018 15:21:00 3 ч 21 м
Ишим 13-01-2018 16:32:00 15 мин 13-01-2018 16:47:00 1 ч 26 м
Маслянская 13-01-2018 17:32:00 2 мин 13-01-2018 17:34:00 47 м
Называевская 13-01-2018 19:42:00 2 мин 13-01-2018 19:44:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 13-01-2018 21:15:00 16 мин 13-01-2018 21:31:00 1 ч 47 м
Калачинская 13-01-2018 22:28:00 2 мин 13-01-2018 22:30:00 59 м
Татарская 14-01-2018 00:30:00 2 мин 14-01-2018 00:32:00 1 ч 2 м
Чаны 14-01-2018 01:11:00 2 мин 14-01-2018 01:13:00 41 м
Озеро Карачинское 14-01-2018 01:25:00 2 мин 14-01-2018 01:27:00 14 м
Барабинск 14-01-2018 02:28:00 23 мин 14-01-2018 02:51:00 1 ч 24 м
Обь 14-01-2018 05:40:00 2 мин 14-01-2018 05:42:00 2 ч 51 м
Новосибирск-главный 14-01-2018 06:01:00 50 мин 14-01-2018 06:51:00 1 ч 9 м
Болотная 14-01-2018 08:47:00 2 мин 14-01-2018 08:49:00 1 ч 58 м
Юрга-1 14-01-2018 09:14:00 2 мин 14-01-2018 09:16:00 27 м
Яшкино 14-01-2018 09:56:00 2 мин 14-01-2018 09:58:00 42 м
Тайга-1 14-01-2018 10:25:00 5 мин 14-01-2018 10:30:00 32 м
Анжерская 14-01-2018 10:59:00 2 мин 14-01-2018 11:01:00 31 м
Яя 14-01-2018 11:24:00 2 мин 14-01-2018 11:26:00 25 м
Мариинск 14-01-2018 12:36:00 34 мин 14-01-2018 13:10:00 1 ч 44 м
Суслово 14-01-2018 13:33:00 1 мин 14-01-2018 13:34:00 24 м
Тяжин 14-01-2018 14:09:00 2 мин 14-01-2018 14:11:00 37 м
Итат 14-01-2018 14:43:00 2 мин 14-01-2018 14:45:00 34 м
Боготол 14-01-2018 15:27:00 2 мин 14-01-2018 15:29:00 44 м
Ачинск-1 14-01-2018 16:30:00 100 мин 14-01-2018 18:10:00 2 ч 41 м
Назарово 14-01-2018 19:25:00 10 мин 14-01-2018 19:35:00 1 ч 25 м
Глядень 14-01-2018 20:17:00 2 мин 14-01-2018 20:19:00 44 м
Красная Сопка 14-01-2018 20:38:00 2 мин 14-01-2018 20:40:00 21 м
Крутояр 14-01-2018 21:00:00 2 мин 14-01-2018 21:02:00 22 м
Ужур 14-01-2018 21:57:00 40 мин 14-01-2018 22:37:00 1 ч 35 м
Учум 14-01-2018 23:02:00 10 мин 14-01-2018 23:12:00 35 м
Копьево 14-01-2018 23:42:00 15 мин 14-01-2018 23:57:00 45 м
Июс 15-01-2018 00:30:00 2 мин 15-01-2018 00:32:00 35 м
Шира 15-01-2018 01:02:00 10 мин 15-01-2018 01:12:00 40 м
Туим 15-01-2018 01:30:00 2 мин 15-01-2018 01:32:00 20 м
Тисин 15-01-2018 01:55:00 2 мин 15-01-2018 01:57:00 25 м
Сон 15-01-2018 02:37:00 2 мин 15-01-2018 02:39:00 42 м
Туманный 15-01-2018 02:57:00 5 мин 15-01-2018 03:02:00 23 м
Ербинская 15-01-2018 03:20:00 10 мин 15-01-2018 03:30:00 28 м
Усть-Бирь 15-01-2018 03:49:00 2 мин 15-01-2018 03:51:00 21 м
Уйбат 15-01-2018 04:10:00 2 мин 15-01-2018 04:12:00 21 м
Капчалы 15-01-2018 04:38:00 1 мин 15-01-2018 04:39:00 27 м
Тигей 15-01-2018 05:06:00 2 мин 15-01-2018 05:08:00 29 м
Абакан 15-01-2018 05:35:00 — :: 27 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Мариинск и Тяжин на данном поезде 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариинск Тяжин на карте:


Между станциями Мариинск и Тяжин ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
078Э Новосибирск — Нерюнгри
097С Кисловодск — Тында
068Ы Москва — Абакан
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search