ss x
ss x
x

Поезд Мариинск Кутулик: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мариинск Кутулик 1 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Мариинск и Кутулик за 21 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Мариинск и Кутулик за 22 ч. 12 мин.

Расписание поездов Мариинск Кутулик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Улан-Удэ082И19-08-2018 01:06:0020-08-2018 00:33:00
Новосибирск — Нерюнгри078Э19-08-2018 07:57:0020-08-2018 07:22:00

Расписание поездов Кутулик Мариинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (только 25 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::25-04-2017 21:05:00
Щучье25-04-2017 22:17:001 мин25-04-2017 22:18:001 ч 13 м
Шумиха25-04-2017 22:47:002 мин25-04-2017 22:49:0031 м
Мишкино25-04-2017 23:22:002 мин25-04-2017 23:24:0035 м
Юргамыш25-04-2017 23:48:002 мин25-04-2017 23:50:0026 м
Курган-Пасс.26-04-2017 00:37:0013 мин26-04-2017 00:50:001 ч 0 м
Варгаши26-04-2017 01:32:001 мин26-04-2017 01:33:0043 м
Лебяжья-Сибирская26-04-2017 02:06:002 мин26-04-2017 02:08:0035 м
Макушино26-04-2017 02:40:002 мин26-04-2017 02:42:0034 м
Петухово26-04-2017 03:18:005 мин26-04-2017 03:23:0041 м
Петропавловск26-04-2017 05:47:0040 мин26-04-2017 06:27:002 ч 4 м
Исилькуль26-04-2017 08:12:0060 мин26-04-2017 09:12:002 ч 45 м
Омск-Пасс.26-04-2017 11:10:0016 мин26-04-2017 11:26:002 ч 14 м
Калачинская26-04-2017 12:26:002 мин26-04-2017 12:28:001 ч 2 м
Татарская26-04-2017 14:22:002 мин26-04-2017 14:24:0056 м
Барабинск26-04-2017 16:02:0030 мин26-04-2017 16:32:002 ч 8 м
Новосибирск-главный26-04-2017 20:56:0050 мин26-04-2017 21:46:005 ч 14 м
Болотная26-04-2017 23:48:002 мин26-04-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-127-04-2017 00:19:002 мин27-04-2017 00:21:0031 м
Тайга-127-04-2017 01:24:003 мин27-04-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская27-04-2017 01:57:002 мин27-04-2017 01:59:0032 м
Мариинск27-04-2017 03:50:0026 мин27-04-2017 04:16:002 ч 17 м
Тяжин27-04-2017 05:04:001 мин27-04-2017 05:05:0049 м
Боготол27-04-2017 06:08:001 мин27-04-2017 06:09:001 ч 4 м
Ачинск-127-04-2017 07:02:0028 мин27-04-2017 07:30:001 ч 21 м
Красноярск-Пасс.27-04-2017 10:13:0032 мин27-04-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная27-04-2017 13:09:001 мин27-04-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский27-04-2017 14:18:002 мин27-04-2017 14:20:001 ч 10 м
Иланская27-04-2017 14:52:0022 мин27-04-2017 15:14:0054 м
Решоты27-04-2017 16:19:001 мин27-04-2017 16:20:001 ч 6 м
Тайшет27-04-2017 18:16:0019 мин27-04-2017 18:35:001 ч 15 м
Алзамай27-04-2017 19:52:002 мин27-04-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск27-04-2017 21:38:0013 мин27-04-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово27-04-2017 23:04:002 мин27-04-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун27-04-2017 23:33:002 мин27-04-2017 23:35:0029 м
Куйтун28-04-2017 00:40:002 мин28-04-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима28-04-2017 01:33:0030 мин28-04-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари28-04-2017 02:54:002 мин28-04-2017 02:56:0053 м
Кутулик28-04-2017 03:28:002 мин28-04-2017 03:30:0034 м
Черемхово28-04-2017 03:58:002 мин28-04-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское28-04-2017 04:52:002 мин28-04-2017 04:54:0054 м
Ангарск28-04-2017 05:16:003 мин28-04-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.28-04-2017 05:53:002 мин28-04-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.28-04-2017 06:09:0037 мин28-04-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-128-04-2017 08:52:0022 мин28-04-2017 09:14:002 ч 28 м
Байкальск28-04-2017 09:57:002 мин28-04-2017 09:59:0045 м
Мысовая28-04-2017 11:49:002 мин28-04-2017 11:51:001 ч 52 м
Селенга28-04-2017 12:57:002 мин28-04-2017 12:59:001 ч 8 м
Таловка28-04-2017 13:18:001 мин28-04-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ28-04-2017 14:13:0048 мин28-04-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево28-04-2017 16:14:005 мин28-04-2017 16:19:001 ч 18 м
Горхон28-04-2017 17:20:002 мин28-04-2017 17:22:001 ч 3 м
Петровский Завод28-04-2017 19:01:005 мин28-04-2017 19:06:0044 м
Новопавловка28-04-2017 20:49:002 мин28-04-2017 20:51:001 ч 45 м
Бада28-04-2017 21:39:001 мин28-04-2017 21:40:0049 м
Хилок28-04-2017 22:27:0021 мин28-04-2017 22:48:001 ч 8 м
Хушенга28-04-2017 23:25:001 мин28-04-2017 23:26:0038 м
Харагун28-04-2017 23:44:001 мин28-04-2017 23:45:0019 м
Чита-229-04-2017 03:51:00— ::4 ч 6 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Мариинск и Кутулик на данном поезде 22 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариинск Кутулик на карте:


Между станциями Мариинск и Кутулик ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
012У Челябинск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search