ss x
ss x
x

Поезд Мариинск Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мариинск Анапа 4 534 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205И проходит расстояние между станциями Мариинск и Анапа за 3 д. 11 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 205И, который пройдет расстояние между станциями Мариинск и Анапа за 3 д. 11 ч. 25 мин.

Расписание поездов Мариинск Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Анапа129Ы23-07-2018 22:35:0027-07-2018 06:00:00

Расписание поездов Анапа Мариинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Красноярск129С23-07-2018 19:35:0027-07-2018 11:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Анапа (только 15 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::15-05-2018 21:39:00
Иркутск-Сорт.15-05-2018 21:52:002 мин15-05-2018 21:54:0015 м
Ангарск15-05-2018 22:29:005 мин15-05-2018 22:34:0040 м
Усолье-Сибирское15-05-2018 22:59:002 мин15-05-2018 23:01:0027 м
Черемхово15-05-2018 23:53:002 мин15-05-2018 23:55:0054 м
Кутулик16-05-2018 00:26:002 мин16-05-2018 00:28:0033 м
Залари16-05-2018 00:56:002 мин16-05-2018 00:58:0030 м
Зима16-05-2018 01:47:0042 мин16-05-2018 02:29:001 ч 31 м
Куйтун16-05-2018 03:37:002 мин16-05-2018 03:39:001 ч 10 м
Тулун16-05-2018 04:58:001 мин16-05-2018 04:59:001 ч 20 м
Нижнеудинск16-05-2018 06:34:0012 мин16-05-2018 06:46:001 ч 47 м
Алзамай16-05-2018 08:23:002 мин16-05-2018 08:25:001 ч 39 м
Тайшет16-05-2018 09:50:005 мин16-05-2018 09:55:001 ч 30 м
Решоты16-05-2018 09:53:001 мин16-05-2018 09:54:0059 м
Иланская16-05-2018 11:03:0022 мин16-05-2018 11:25:001 ч 31 м
Канск-Енисейский16-05-2018 11:56:001 мин16-05-2018 11:57:0032 м
Заозёрная16-05-2018 13:00:001 мин16-05-2018 13:01:001 ч 4 м
Уяр16-05-2018 13:35:001 мин16-05-2018 13:36:0035 м
Красноярск-Пасс.16-05-2018 15:34:0026 мин16-05-2018 16:00:002 ч 24 м
Ачинск-116-05-2018 19:10:004 мин16-05-2018 19:14:003 ч 14 м
Боготол16-05-2018 20:08:002 мин16-05-2018 20:10:0056 м
Тяжин16-05-2018 21:17:002 мин16-05-2018 21:19:001 ч 9 м
Мариинск16-05-2018 22:09:0026 мин16-05-2018 22:35:001 ч 16 м
Анжерская17-05-2018 00:14:002 мин17-05-2018 00:16:001 ч 41 м
Тайга-117-05-2018 00:43:004 мин17-05-2018 00:47:0031 м
Юрга-117-05-2018 01:45:002 мин17-05-2018 01:47:001 ч 0 м
Новосибирск-главный17-05-2018 03:48:0052 мин17-05-2018 04:40:002 ч 53 м
Барабинск17-05-2018 08:31:0030 мин17-05-2018 09:01:004 ч 21 м
Чаны17-05-2018 10:07:004 мин17-05-2018 10:11:001 ч 10 м
Татарская17-05-2018 10:48:002 мин17-05-2018 10:50:0039 м
Калачинская17-05-2018 10:46:002 мин17-05-2018 10:48:0058 м
Омск-Пасс.17-05-2018 11:48:0042 мин17-05-2018 12:30:001 ч 42 м
Исилькуль17-05-2018 14:00:0060 мин17-05-2018 15:00:002 ч 30 м
Петропавловск17-05-2018 17:10:0040 мин17-05-2018 17:50:002 ч 50 м
Петухово17-05-2018 18:03:005 мин17-05-2018 18:08:001 ч 18 м
Макушино17-05-2018 18:40:002 мин17-05-2018 18:42:0034 м
Лебяжья-Сибирская17-05-2018 19:11:001 мин17-05-2018 19:12:0030 м
Курган-Пасс.17-05-2018 20:12:0011 мин17-05-2018 20:23:001 ч 11 м
Юргамыш17-05-2018 21:07:001 мин17-05-2018 21:08:0045 м
Мишкино17-05-2018 21:35:001 мин17-05-2018 21:36:0028 м
Шумиха17-05-2018 22:09:001 мин17-05-2018 22:10:0034 м
Челябинск-Главный17-05-2018 23:42:0045 мин18-05-2018 00:27:002 ч 17 м
Миасс-118-05-2018 01:55:004 мин18-05-2018 01:59:001 ч 32 м
Златоуст18-05-2018 03:10:003 мин18-05-2018 03:13:001 ч 14 м
Бердяуш18-05-2018 04:15:001 мин18-05-2018 04:16:001 ч 3 м
Сулея18-05-2018 04:46:001 мин18-05-2018 04:47:0031 м
Вязовая18-05-2018 05:37:001 мин18-05-2018 05:38:0051 м
Усть-Катав18-05-2018 05:57:001 мин18-05-2018 05:58:0020 м
Кропачёво18-05-2018 06:27:0023 мин18-05-2018 06:50:0052 м
Уфа18-05-2018 09:38:0023 мин18-05-2018 10:01:003 ч 11 м
Аксаково18-05-2018 13:14:002 мин18-05-2018 13:16:003 ч 15 м
Абдулино18-05-2018 14:08:002 мин18-05-2018 14:10:0054 м
Бугуруслан18-05-2018 15:37:002 мин18-05-2018 15:39:001 ч 29 м
Самара18-05-2018 17:13:0059 мин18-05-2018 18:12:003 ч 33 м
Сызрань-Город18-05-2018 21:47:0012 мин18-05-2018 21:59:003 ч 47 м
Возрождение18-05-2018 23:15:002 мин18-05-2018 23:17:001 ч 18 м
Кулатка18-05-2018 23:39:002 мин18-05-2018 23:41:0024 м
Сенная19-05-2018 00:46:002 мин19-05-2018 00:48:001 ч 7 м
Саратов-1-Пасс.19-05-2018 03:07:0043 мин19-05-2018 03:50:003 ч 2 м
Карамыш19-05-2018 05:41:003 мин19-05-2018 05:44:001 ч 54 м
Петров Вал19-05-2018 06:24:003 мин19-05-2018 06:27:001 ч 43 м
Волгоград-119-05-2018 09:46:0035 мин19-05-2018 10:21:003 ч 54 м
Сарепта19-05-2018 10:55:002 мин19-05-2018 10:57:0036 м
Жутово19-05-2018 13:22:002 мин19-05-2018 13:24:002 ч 27 м
Котельниково19-05-2018 14:17:005 мин19-05-2018 14:22:0058 м
Ремонтная19-05-2018 15:03:003 мин19-05-2018 15:06:0044 м
Зимовники19-05-2018 15:41:003 мин19-05-2018 15:44:0038 м
Сальск19-05-2018 17:29:0031 мин19-05-2018 18:00:002 ч 16 м
Белоглинская19-05-2018 19:20:005 мин19-05-2018 19:25:001 ч 25 м
Ея19-05-2018 19:47:005 мин19-05-2018 19:52:0027 м
Тихорецкая19-05-2018 21:43:0017 мин19-05-2018 22:00:002 ч 8 м
Выселки19-05-2018 23:25:0028 мин19-05-2018 23:53:001 ч 53 м
Кореновск20-05-2018 00:19:006 мин20-05-2018 00:25:0032 м
Динская20-05-2018 01:00:002 мин20-05-2018 01:02:0037 м
Краснодар-120-05-2018 01:32:007 мин20-05-2018 01:39:0037 м
Абинская20-05-2018 02:50:002 мин20-05-2018 02:52:001 ч 13 м
Крымская20-05-2018 03:08:0034 мин20-05-2018 03:42:0050 м
Анапа20-05-2018 06:00:00— ::2 ч 18 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 205И Иркутск — Анапа. Время в пути между станциями Мариинск и Анапа на данном поезде 3 д. 11 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариинск Анапа на карте:


Между станциями Мариинск и Анапа ходят поезда:
205И Иркутск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search