ss x
x

Поезд Мариинск Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мариинск Анапа 4 534 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205И проходит расстояние между станциями Мариинск и Анапа за 3 д. 11 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 205И, который пройдет расстояние между станциями Мариинск и Анапа за 3 д. 11 ч. 25 мин.

Расписание поездов Мариинск Анапа отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анапа Мариинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Анапа (только 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 15-05-2018 21:39:00
Иркутск-Сорт. 15-05-2018 21:52:00 2 мин 15-05-2018 21:54:00 15 м
Ангарск 15-05-2018 22:29:00 5 мин 15-05-2018 22:34:00 40 м
Усолье-Сибирское 15-05-2018 22:59:00 2 мин 15-05-2018 23:01:00 27 м
Черемхово 15-05-2018 23:53:00 2 мин 15-05-2018 23:55:00 54 м
Кутулик 16-05-2018 00:26:00 2 мин 16-05-2018 00:28:00 33 м
Залари 16-05-2018 00:56:00 2 мин 16-05-2018 00:58:00 30 м
Зима 16-05-2018 01:47:00 42 мин 16-05-2018 02:29:00 1 ч 31 м
Куйтун 16-05-2018 03:37:00 2 мин 16-05-2018 03:39:00 1 ч 10 м
Тулун 16-05-2018 04:58:00 1 мин 16-05-2018 04:59:00 1 ч 20 м
Нижнеудинск 16-05-2018 06:34:00 12 мин 16-05-2018 06:46:00 1 ч 47 м
Алзамай 16-05-2018 08:23:00 2 мин 16-05-2018 08:25:00 1 ч 39 м
Тайшет 16-05-2018 09:50:00 5 мин 16-05-2018 09:55:00 1 ч 30 м
Решоты 16-05-2018 09:53:00 1 мин 16-05-2018 09:54:00 59 м
Иланская 16-05-2018 11:03:00 22 мин 16-05-2018 11:25:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 16-05-2018 11:56:00 1 мин 16-05-2018 11:57:00 32 м
Заозёрная 16-05-2018 13:00:00 1 мин 16-05-2018 13:01:00 1 ч 4 м
Уяр 16-05-2018 13:35:00 1 мин 16-05-2018 13:36:00 35 м
Красноярск-Пасс. 16-05-2018 15:34:00 26 мин 16-05-2018 16:00:00 2 ч 24 м
Ачинск-1 16-05-2018 19:10:00 4 мин 16-05-2018 19:14:00 3 ч 14 м
Боготол 16-05-2018 20:08:00 2 мин 16-05-2018 20:10:00 56 м
Тяжин 16-05-2018 21:17:00 2 мин 16-05-2018 21:19:00 1 ч 9 м
Мариинск 16-05-2018 22:09:00 26 мин 16-05-2018 22:35:00 1 ч 16 м
Анжерская 17-05-2018 00:14:00 2 мин 17-05-2018 00:16:00 1 ч 41 м
Тайга-1 17-05-2018 00:43:00 4 мин 17-05-2018 00:47:00 31 м
Юрга-1 17-05-2018 01:45:00 2 мин 17-05-2018 01:47:00 1 ч 0 м
Новосибирск-главный 17-05-2018 03:48:00 52 мин 17-05-2018 04:40:00 2 ч 53 м
Барабинск 17-05-2018 08:31:00 30 мин 17-05-2018 09:01:00 4 ч 21 м
Чаны 17-05-2018 10:07:00 4 мин 17-05-2018 10:11:00 1 ч 10 м
Татарская 17-05-2018 10:48:00 2 мин 17-05-2018 10:50:00 39 м
Калачинская 17-05-2018 10:46:00 2 мин 17-05-2018 10:48:00 58 м
Омск-Пасс. 17-05-2018 11:48:00 42 мин 17-05-2018 12:30:00 1 ч 42 м
Исилькуль 17-05-2018 14:00:00 60 мин 17-05-2018 15:00:00 2 ч 30 м
Петропавловск 17-05-2018 17:10:00 40 мин 17-05-2018 17:50:00 2 ч 50 м
Петухово 17-05-2018 18:03:00 5 мин 17-05-2018 18:08:00 1 ч 18 м
Макушино 17-05-2018 18:40:00 2 мин 17-05-2018 18:42:00 34 м
Лебяжья-Сибирская 17-05-2018 19:11:00 1 мин 17-05-2018 19:12:00 30 м
Курган-Пасс. 17-05-2018 20:12:00 11 мин 17-05-2018 20:23:00 1 ч 11 м
Юргамыш 17-05-2018 21:07:00 1 мин 17-05-2018 21:08:00 45 м
Мишкино 17-05-2018 21:35:00 1 мин 17-05-2018 21:36:00 28 м
Шумиха 17-05-2018 22:09:00 1 мин 17-05-2018 22:10:00 34 м
Челябинск-Главный 17-05-2018 23:42:00 45 мин 18-05-2018 00:27:00 2 ч 17 м
Миасс-1 18-05-2018 01:55:00 4 мин 18-05-2018 01:59:00 1 ч 32 м
Златоуст 18-05-2018 03:10:00 3 мин 18-05-2018 03:13:00 1 ч 14 м
Бердяуш 18-05-2018 04:15:00 1 мин 18-05-2018 04:16:00 1 ч 3 м
Сулея 18-05-2018 04:46:00 1 мин 18-05-2018 04:47:00 31 м
Вязовая 18-05-2018 05:37:00 1 мин 18-05-2018 05:38:00 51 м
Усть-Катав 18-05-2018 05:57:00 1 мин 18-05-2018 05:58:00 20 м
Кропачёво 18-05-2018 06:27:00 23 мин 18-05-2018 06:50:00 52 м
Уфа 18-05-2018 09:38:00 23 мин 18-05-2018 10:01:00 3 ч 11 м
Аксаково 18-05-2018 13:14:00 2 мин 18-05-2018 13:16:00 3 ч 15 м
Абдулино 18-05-2018 14:08:00 2 мин 18-05-2018 14:10:00 54 м
Бугуруслан 18-05-2018 15:37:00 2 мин 18-05-2018 15:39:00 1 ч 29 м
Самара 18-05-2018 17:13:00 59 мин 18-05-2018 18:12:00 3 ч 33 м
Сызрань-Город 18-05-2018 21:47:00 12 мин 18-05-2018 21:59:00 3 ч 47 м
Возрождение 18-05-2018 23:15:00 2 мин 18-05-2018 23:17:00 1 ч 18 м
Кулатка 18-05-2018 23:39:00 2 мин 18-05-2018 23:41:00 24 м
Сенная 19-05-2018 00:46:00 2 мин 19-05-2018 00:48:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 19-05-2018 03:07:00 43 мин 19-05-2018 03:50:00 3 ч 2 м
Карамыш 19-05-2018 05:41:00 3 мин 19-05-2018 05:44:00 1 ч 54 м
Петров Вал 19-05-2018 06:24:00 3 мин 19-05-2018 06:27:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 19-05-2018 09:46:00 35 мин 19-05-2018 10:21:00 3 ч 54 м
Сарепта 19-05-2018 10:55:00 2 мин 19-05-2018 10:57:00 36 м
Жутово 19-05-2018 13:22:00 2 мин 19-05-2018 13:24:00 2 ч 27 м
Котельниково 19-05-2018 14:17:00 5 мин 19-05-2018 14:22:00 58 м
Ремонтная 19-05-2018 15:03:00 3 мин 19-05-2018 15:06:00 44 м
Зимовники 19-05-2018 15:41:00 3 мин 19-05-2018 15:44:00 38 м
Сальск 19-05-2018 17:29:00 31 мин 19-05-2018 18:00:00 2 ч 16 м
Белоглинская 19-05-2018 19:20:00 5 мин 19-05-2018 19:25:00 1 ч 25 м
Ея 19-05-2018 19:47:00 5 мин 19-05-2018 19:52:00 27 м
Тихорецкая 19-05-2018 21:43:00 17 мин 19-05-2018 22:00:00 2 ч 8 м
Выселки 19-05-2018 23:25:00 28 мин 19-05-2018 23:53:00 1 ч 53 м
Кореновск 20-05-2018 00:19:00 6 мин 20-05-2018 00:25:00 32 м
Динская 20-05-2018 01:00:00 2 мин 20-05-2018 01:02:00 37 м
Краснодар-1 20-05-2018 01:32:00 7 мин 20-05-2018 01:39:00 37 м
Абинская 20-05-2018 02:50:00 2 мин 20-05-2018 02:52:00 1 ч 13 м
Крымская 20-05-2018 03:08:00 34 мин 20-05-2018 03:42:00 50 м
Анапа 20-05-2018 06:00:00 — :: 2 ч 18 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 205И Иркутск — Анапа. Время в пути между станциями Мариинск и Анапа на данном поезде 3 д. 11 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Мариинск Анапа на карте:


Между станциями Мариинск и Анапа ходят поезда:
205И Иркутск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search