ss x
ss x
x

Поезд Маргуцек Степь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Маргуцек Степь 346 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ч проходит расстояние между станциями Маргуцек и Степь за 6 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ч, который пройдет расстояние между станциями Маргуцек и Степь за 6 ч. 39 мин.

Расписание поездов Маргуцек Степь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приаргунск — Чита601Ч18-08-2018 20:19:0019-08-2018 02:37:00

Расписание поездов Степь Маргуцек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Приаргунск602Ч18-08-2018 00:58:0018-08-2018 07:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Приаргунск — Чита (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Приаргунск— ::22-04-2017 17:08:00
Досатуй22-04-2017 17:46:002 мин22-04-2017 17:48:0040 м
154 км22-04-2017 18:06:001 мин22-04-2017 18:07:0019 м
145 км22-04-2017 18:18:001 мин22-04-2017 18:19:0012 м
Урулюнгуй22-04-2017 18:41:0037 мин22-04-2017 19:18:0059 м
Маргуцек22-04-2017 19:43:002 мин22-04-2017 19:45:0027 м
Арамогойтуй22-04-2017 20:09:002 мин22-04-2017 20:11:0026 м
Арабатук22-04-2017 20:51:002 мин22-04-2017 20:53:0042 м
Харанор22-04-2017 21:27:002 мин22-04-2017 21:29:0036 м
Соктуй22-04-2017 21:57:002 мин22-04-2017 21:59:0030 м
Борзя22-04-2017 22:23:0036 мин22-04-2017 22:59:001 ч 0 м
Зун-Торей22-04-2017 23:09:002 мин22-04-2017 23:11:0012 м
Шерловая22-04-2017 23:26:002 мин22-04-2017 23:28:0017 м
Шахтерская22-04-2017 23:38:001 мин22-04-2017 23:39:0011 м
Хадабулак22-04-2017 23:50:002 мин22-04-2017 23:52:0013 м
Безречная23-04-2017 00:07:002 мин23-04-2017 00:09:0017 м
Мирная23-04-2017 00:20:002 мин23-04-2017 00:22:0013 м
Бырка23-04-2017 00:32:002 мин23-04-2017 00:34:0012 м
Ясная23-04-2017 00:50:002 мин23-04-2017 00:52:0018 м
Ясногорск23-04-2017 01:04:0022 мин23-04-2017 01:26:0034 м
Оловянная23-04-2017 01:42:0018 мин23-04-2017 02:00:0034 м
Степь23-04-2017 02:24:002 мин23-04-2017 02:26:0026 м
Булак23-04-2017 02:34:002 мин23-04-2017 02:36:0010 м
№7123-04-2017 02:48:002 мин23-04-2017 02:50:0014 м
Ага23-04-2017 03:04:002 мин23-04-2017 03:06:0016 м
Остречная23-04-2017 03:17:002 мин23-04-2017 03:19:0013 м
Могойтуй23-04-2017 03:36:005 мин23-04-2017 03:41:0022 м
Бурятская23-04-2017 04:04:002 мин23-04-2017 04:06:0025 м
Седловой23-04-2017 04:28:002 мин23-04-2017 04:30:0024 м
Адриановка23-04-2017 04:52:002 мин23-04-2017 04:54:0024 м
Карымская23-04-2017 05:29:0018 мин23-04-2017 05:47:0053 м
Дарасун23-04-2017 06:35:002 мин23-04-2017 06:37:0050 м
Чита-223-04-2017 07:58:00— ::1 ч 21 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 601Ч Приаргунск — Чита. Время в пути между станциями Маргуцек и Степь на данном поезде 6 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Маргуцек Степь на карте:


Между станциями Маргуцек и Степь ходят поезда:
601Ч Приаргунск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search