Поезд Маргуцек Остречная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
25
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ч проходит расстояние между станциями Маргуцек и Остречная за 7 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ч, который пройдет расстояние между станциями Маргуцек и Остречная за 7 ч. 32 мин.

Расписание поездов Маргуцек Остречная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приаргунск — Чита601Ч20-11-2017 19:45:0021-11-2017 03:17:00

Расписание поездов Остречная Маргуцек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Приаргунск602Ч20-11-2017 23:57:0021-11-2017 07:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Приаргунск — Чита (ежедневно, кроме 22.06, 15.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Приаргунск— ::26-05-2017 17:08:00
Досатуй26-05-2017 17:46:002 мин26-05-2017 17:48:0040 м
154 км26-05-2017 18:06:001 мин26-05-2017 18:07:0019 м
145 км26-05-2017 18:18:001 мин26-05-2017 18:19:0012 м
Урулюнгуй26-05-2017 18:41:0037 мин26-05-2017 19:18:0059 м
Маргуцек26-05-2017 19:43:002 мин26-05-2017 19:45:0027 м
Арамогойтуй26-05-2017 20:09:002 мин26-05-2017 20:11:0026 м
Арабатук26-05-2017 20:51:002 мин26-05-2017 20:53:0042 м
Харанор26-05-2017 21:27:002 мин26-05-2017 21:29:0036 м
Соктуй26-05-2017 21:57:002 мин26-05-2017 21:59:0030 м
Борзя26-05-2017 22:23:0036 мин26-05-2017 22:59:001 ч 0 м
Зун-Торей26-05-2017 23:09:002 мин26-05-2017 23:11:0012 м
Шерловая26-05-2017 23:26:002 мин26-05-2017 23:28:0017 м
Шахтерская26-05-2017 23:38:001 мин26-05-2017 23:39:0011 м
Хадабулак26-05-2017 23:50:002 мин26-05-2017 23:52:0013 м
Безречная27-05-2017 00:07:002 мин27-05-2017 00:09:0017 м
Мирная27-05-2017 00:20:002 мин27-05-2017 00:22:0013 м
Бырка27-05-2017 00:32:002 мин27-05-2017 00:34:0012 м
Ясная27-05-2017 00:50:002 мин27-05-2017 00:52:0018 м
Ясногорск27-05-2017 01:04:0022 мин27-05-2017 01:26:0034 м
Оловянная27-05-2017 01:42:0018 мин27-05-2017 02:00:0034 м
Степь27-05-2017 02:24:002 мин27-05-2017 02:26:0026 м
Булак27-05-2017 02:34:002 мин27-05-2017 02:36:0010 м
№7127-05-2017 02:48:002 мин27-05-2017 02:50:0014 м
Ага27-05-2017 03:04:002 мин27-05-2017 03:06:0016 м
Остречная27-05-2017 03:17:002 мин27-05-2017 03:19:0013 м
Могойтуй27-05-2017 03:36:005 мин27-05-2017 03:41:0022 м
Бурятская27-05-2017 04:04:002 мин27-05-2017 04:06:0025 м
Седловой27-05-2017 04:28:002 мин27-05-2017 04:30:0024 м
Адриановка27-05-2017 04:52:002 мин27-05-2017 04:54:0024 м
Карымская27-05-2017 05:29:0018 мин27-05-2017 05:47:0053 м
Дарасун27-05-2017 06:35:002 мин27-05-2017 06:37:0050 м
Чита-227-05-2017 07:58:00— ::1 ч 21 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 601Ч Приаргунск — Чита. Время в пути между станциями Маргуцек и Остречная на данном поезде 7 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Маргуцек Остречная на карте:


Между станциями Маргуцек и Остречная ходят поезда:
601Ч Приаргунск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search