ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Марганец Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Марганец Курск 554 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074О проходит расстояние между станциями Марганец и Курск за 13 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074О, который пройдет расстояние между станциями Марганец и Курск за 13 ч. 39 мин.

Расписание поездов Марганец Курск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Курск Марганец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 10:52
Апостолово 11:40 3 мин 11:43 51 м
Чертомлык 12:26 2 мин 12:28 45 м
Никополь 12:55 10 мин 13:05 37 м
Марганец 13:28 5 мин 13:33 28 м
Днепрострой-2 14:45 2 мин 14:47 1 ч 14 м
Запорожье-1 15:22 40 мин 16:02 1 ч 15 м
Синельниково-1 17:09 46 мин 17:55 1 ч 53 м
Павлоград-1 18:26 10 мин 18:36 41 м
Лозовая 19:32 3 мин 19:35 59 м
Харьков-Пасс. 21:46 60 мин 22:46 3 ч 11 м
Белгород 01:03 60 мин 02:03 2 ч 17 м
Курск 04:12 15 мин 04:27 2 ч 24 м
Орёл 06:09 15 мин 06:24 1 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 08:35 17 мин 08:52 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 11:25 — :: 2 ч 33 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 074О Кривой Рог — Москва. Время в пути между станциями Марганец и Курск на данном поезде 13 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Марганец Курск на карте:


Между станциями Марганец и Курск ходят поезда:
074О Кривой Рог — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search