ss x
x

Поезд Марганец Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Марганец Курск 554 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074О проходит расстояние между станциями Марганец и Курск за 13 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074О, который пройдет расстояние между станциями Марганец и Курск за 13 ч. 39 мин.

Расписание поездов Марганец Курск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Курск Марганец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 29-11-2016 10:52:00
Апостолово 29-11-2016 11:40:00 3 мин 29-11-2016 11:43:00 51 м
Чертомлык 29-11-2016 12:26:00 2 мин 29-11-2016 12:28:00 45 м
Никополь 29-11-2016 12:55:00 10 мин 29-11-2016 13:05:00 37 м
Марганец 29-11-2016 13:28:00 5 мин 29-11-2016 13:33:00 28 м
Днепрострой-2 29-11-2016 14:45:00 2 мин 29-11-2016 14:47:00 1 ч 14 м
Запорожье-1 29-11-2016 15:22:00 40 мин 29-11-2016 16:02:00 1 ч 15 м
Синельниково-1 29-11-2016 17:09:00 46 мин 29-11-2016 17:55:00 1 ч 53 м
Павлоград-1 29-11-2016 18:26:00 10 мин 29-11-2016 18:36:00 41 м
Лозовая 29-11-2016 19:32:00 3 мин 29-11-2016 19:35:00 59 м
Харьков-Пасс. 29-11-2016 21:46:00 60 мин 29-11-2016 22:46:00 3 ч 11 м
Белгород 30-11-2016 01:03:00 60 мин 30-11-2016 02:03:00 2 ч 17 м
Курск 30-11-2016 04:12:00 15 мин 30-11-2016 04:27:00 2 ч 24 м
Орёл 30-11-2016 06:09:00 15 мин 30-11-2016 06:24:00 1 ч 57 м
Тула (Московский вокзал) 30-11-2016 08:35:00 17 мин 30-11-2016 08:52:00 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 30-11-2016 11:25:00 — :: 2 ч 33 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 074О Кривой Рог — Москва. Время в пути между станциями Марганец и Курск на данном поезде 13 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Марганец Курск на карте:


Между станциями Марганец и Курск ходят поезда:
074О Кривой Рог — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search