ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мантурово Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мантурово Тюмень 1 520 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Мантурово и Тюмень за 23 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Мантурово и Тюмень за 1 д. 2 ч. 27 мин.

Расписание поездов Мантурово Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 00:28 02:07
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 07:49 08:31
Москва — Владивосток 002Э 12:51 17:13

Расписание поездов Тюмень Мантурово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17:06 16:30
Чита — Москва 069Ч 17:14 17:00
Владивосток — Москва 001Э 23:35 22:47

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (по нечётным по 09.12, кроме 19.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 00:35
Ростов-Ярославский 03:39 2 мин 03:41 3 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 04:26 5 мин 04:31 50 м
Нерехта 05:20 5 мин 05:25 54 м
Кострома-Новая 06:39 40 мин 07:19 1 ч 54 м
Судиславль 08:17 2 мин 08:19 1 ч 0 м
Галич 09:45 37 мин 10:22 2 ч 3 м
Антропово 11:02 1 мин 11:03 41 м
Николо-Полома 11:24 1 мин 11:25 22 м
Номжа 11:38 1 мин 11:39 14 м
Нея 11:57 1 мин 11:58 19 м
Брантовка 12:19 2 мин 12:21 23 м
Мантурово 12:45 2 мин 12:47 26 м
Шарья 13:31 21 мин 13:52 1 ч 5 м
Якшанга 14:15 1 мин 14:16 24 м
Поназырево 14:36 1 мин 14:37 21 м
Супротивный 14:48 1 мин 14:49 12 м
Гостовская 15:06 1 мин 15:07 18 м
Шабалино 15:34 2 мин 15:36 29 м
Свеча 15:57 2 мин 15:59 23 м
Котельнич-1 16:53 2 мин 16:55 56 м
Киров-Пасс. 18:25 15 мин 18:40 1 ч 45 м
Глазов 23:01 2 мин 23:03 3 ч 23 м
Балезино 23:36 25 мин 00:01 58 м
Верещагино 03:10 2 мин 03:12 2 ч 11 м
Пермь-2 05:21 40 мин 06:01 2 ч 49 м
Кунгур 07:27 2 мин 07:29 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 11:28 37 мин 12:05 4 ч 36 м
Тюмень 17:14 34 мин 17:48 5 ч 43 м
Ялуторовск 19:00 2 мин 19:02 1 ч 14 м
Заводоуковская 19:23 2 мин 19:25 23 м
Ишим 21:57 12 мин 22:09 2 ч 44 м
Маслянская 22:56 1 мин 22:57 48 м
Называевская 00:58 5 мин 01:03 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 02:49 41 мин 03:30 2 ч 27 м
Татарская 06:20 2 мин 06:22 1 ч 52 м
Чаны 06:59 2 мин 07:01 39 м
Озеро Карачинское 07:13 2 мин 07:15 14 м
Барабинск 08:16 30 мин 08:46 1 ч 31 м
Каргат 10:15 2 мин 10:17 1 ч 31 м
Обь 12:10 2 мин 12:12 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 12:33 57 мин 13:30 1 ч 18 м
Болотная 15:18 2 мин 15:20 1 ч 50 м
Юрга-1 15:45 2 мин 15:47 27 м
Тайга-1 16:44 40 мин 17:24 1 ч 37 м
Анжерская 17:51 2 мин 17:53 29 м
Мариинск 19:28 26 мин 19:54 2 ч 1 м
Тяжин 20:43 1 мин 20:44 50 м
Боготол 21:45 1 мин 21:46 1 ч 2 м
Ачинск-1 22:39 1 мин 22:40 54 м
Красноярск-Пасс. 01:23 40 мин 02:03 3 ч 23 м
Уяр 04:04 1 мин 04:05 2 ч 2 м
Заозёрная 04:40 1 мин 04:41 36 м
Канск-Енисейский 05:53 2 мин 05:55 1 ч 14 м
Иланская 06:25 20 мин 06:45 50 м
Ингашская 07:14 1 мин 07:15 30 м
Решоты 07:57 1 мин 07:58 43 м
Юрты 09:35 2 мин 09:37 39 м
Тайшет 10:03 3 мин 10:06 29 м
Нижнеудинск 12:40 13 мин 12:53 2 ч 47 м
Тулун 14:28 2 мин 14:30 1 ч 37 м
Куйтун 15:35 2 мин 15:37 1 ч 7 м
Зима 16:28 30 мин 16:58 1 ч 21 м
Залари 17:50 2 мин 17:52 54 м
Черемхово 18:48 2 мин 18:50 58 м
Усолье-Сибирское 19:42 18 мин 20:00 1 ч 10 м
Ангарск 20:23 3 мин 20:26 26 м
Иркутск-Сорт. 20:59 2 мин 21:01 35 м
Иркутск-Пасс. 21:15 30 мин 21:45 44 м
Слюдянка-1 23:52 2 мин 23:54 2 ч 9 м
Байкальск 00:37 2 мин 00:39 45 м
Мысовая 02:39 2 мин 02:41 2 ч 2 м
Тимлюй 03:43 2 мин 03:45 1 ч 4 м
Селенга 04:01 2 мин 04:03 18 м
Улан-Удэ 05:20 35 мин 05:55 1 ч 52 м
Заиграево 07:00 2 мин 07:02 1 ч 7 м
Горхон 07:58 2 мин 08:00 58 м
Петровский Завод 09:49 2 мин 09:51 51 м
Бада 11:50 2 мин 11:52 2 ч 1 м
Хилок 12:52 21 мин 13:13 1 ч 21 м
Чита-2 18:42 36 мин 19:18 6 ч 5 м
Карымская 21:13 18 мин 21:31 2 ч 13 м
Солнцевая 23:25 2 мин 23:27 1 ч 56 м
Шилка-Пасс. 00:05 2 мин 00:07 40 м
Приисковая 00:53 2 мин 00:55 48 м
Куэнга 01:37 2 мин 01:39 44 м
Чернышевск-Забайкальский 02:46 30 мин 03:16 1 ч 37 м
Зилово 04:36 2 мин 04:38 1 ч 22 м
Ксеньевская 06:46 2 мин 06:48 2 ч 10 м
Могоча 08:51 15 мин 09:06 2 ч 18 м
Амазар 10:42 18 мин 11:00 1 ч 54 м
Ерофей Павлович 12:55 21 мин 13:16 2 ч 16 м
Уруша 15:02 2 мин 15:04 1 ч 48 м
Сковородино 16:51 4 мин 16:55 1 ч 51 м
Талдан 18:46 2 мин 18:48 1 ч 53 м
Магдагачи 20:34 15 мин 20:49 2 ч 1 м
Тыгда 21:51 5 мин 21:56 1 ч 7 м
Ушумун 22:39 2 мин 22:41 45 м
Шимановская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 43 м
Ледяная 01:00 2 мин 01:02 38 м
Свободный 01:39 5 мин 01:44 42 м
Белогорск 02:36 42 мин 03:18 1 ч 34 м
Екатеринославка 04:29 2 мин 04:31 1 ч 13 м
Завитая 05:11 2 мин 05:13 42 м
Бурея 05:53 2 мин 05:55 42 м
Архара 06:43 1 мин 06:44 49 м
Кундур 07:50 1 мин 07:51 1 ч 7 м
Облучье 09:30 15 мин 09:45 54 м
Известковая 10:33 1 мин 10:34 49 м
Биракан 10:50 1 мин 10:51 17 м
Тёплое Озеро 11:08 1 мин 11:09 18 м
Бира 11:57 1 мин 11:58 49 м
Биробиджан-1 12:39 5 мин 12:44 46 м
Ин 13:34 1 мин 13:35 51 м
Хабаровск-1 14:58 — :: 1 ч 23 м

Всего 115 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Хабаровск. Время в пути между станциями Мантурово и Тюмень на данном поезде 1 д. 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Мантурово Тюмень на карте:


Между станциями Мантурово и Тюмень ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
068Ы Москва — Абакан
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search