Поезд Манкент Устюрт: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
20
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Т проходит расстояние между станциями Манкент и Устюрт за 1 д. 15 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Т, который пройдет расстояние между станциями Манкент и Устюрт за 1 д. 15 ч. 58 мин.

Расписание поездов Манкент Устюрт отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т20-11-2017 13:52:0022-11-2017 04:55:00

Расписание поездов Устюрт Манкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х20-11-2017 03:59:0021-11-2017 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангышлак (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::31-05-2017 23:14:00
Алматы-131-05-2017 23:36:006 мин31-05-2017 23:42:0028 м
Чемолган01-06-2017 00:11:003 мин01-06-2017 00:14:0032 м
Казыбек-Бек01-06-2017 00:47:003 мин01-06-2017 00:50:0036 м
Отар01-06-2017 02:13:0015 мин01-06-2017 02:28:001 ч 38 м
Бель01-06-2017 03:22:003 мин01-06-2017 03:25:0057 м
Чокпар01-06-2017 04:18:001 мин01-06-2017 04:19:0054 м
Эспе01-06-2017 04:37:002 мин01-06-2017 04:39:0020 м
Чу01-06-2017 05:43:0027 мин01-06-2017 06:10:001 ч 31 м
Луговая01-06-2017 07:53:0010 мин01-06-2017 08:03:001 ч 53 м
Тараз01-06-2017 09:43:0020 мин01-06-2017 10:03:002 ч 0 м
Бурное01-06-2017 11:14:0015 мин01-06-2017 11:29:001 ч 26 м
Тюлькубас01-06-2017 12:16:0025 мин01-06-2017 12:41:001 ч 12 м
Сас-Тобе01-06-2017 13:14:002 мин01-06-2017 13:16:0035 м
Манкент01-06-2017 13:48:002 мин01-06-2017 13:50:0034 м
Шымкент01-06-2017 14:19:0011 мин01-06-2017 14:30:0040 м
Бадам01-06-2017 15:05:0010 мин01-06-2017 15:15:0045 м
Арысь 201-06-2017 15:55:0020 мин01-06-2017 16:15:001 ч 0 м
Костуин01-06-2017 16:40:002 мин01-06-2017 16:42:0027 м
Кара-Кунгур01-06-2017 16:55:002 мин01-06-2017 16:57:0015 м
Тимур01-06-2017 17:25:0020 мин01-06-2017 17:45:0048 м
Туркестан01-06-2017 18:48:0020 мин01-06-2017 19:08:001 ч 23 м
Беш-Арык01-06-2017 20:00:002 мин01-06-2017 20:02:0054 м
Талап01-06-2017 20:15:002 мин01-06-2017 20:17:0015 м
Аккум01-06-2017 20:28:002 мин01-06-2017 20:30:0013 м
Яны-Курган01-06-2017 20:52:0010 мин01-06-2017 21:02:0032 м
Тюмень-Арык01-06-2017 21:34:005 мин01-06-2017 21:39:0037 м
Чиили01-06-2017 22:04:0020 мин01-06-2017 22:24:0045 м
Байгакум01-06-2017 22:54:002 мин01-06-2017 22:56:0032 м
Тартугай01-06-2017 23:25:002 мин01-06-2017 23:27:0031 м
Соло-Тюбе01-06-2017 23:52:0013 мин02-06-2017 00:05:0038 м
Кзыл-Орда02-06-2017 00:59:0025 мин02-06-2017 01:24:001 ч 19 м
Терень-Узяк02-06-2017 02:07:001 мин02-06-2017 02:08:0044 м
Джалагаш02-06-2017 02:31:002 мин02-06-2017 02:33:0025 м
Джусалы02-06-2017 03:29:0015 мин02-06-2017 03:44:001 ч 11 м
Тюратам02-06-2017 04:50:0029 мин02-06-2017 05:19:001 ч 35 м
Казалинск02-06-2017 06:50:0029 мин02-06-2017 07:19:002 ч 0 м
Бикбаули02-06-2017 07:44:002 мин02-06-2017 07:46:0027 м
Камышлыбаш02-06-2017 08:11:005 мин02-06-2017 08:16:0030 м
Арал-Кум02-06-2017 08:47:002 мин02-06-2017 08:49:0033 м
Сапак02-06-2017 09:04:002 мин02-06-2017 09:06:0017 м
Аральское море02-06-2017 09:28:009 мин02-06-2017 09:37:0031 м
Конту02-06-2017 10:02:001 мин02-06-2017 10:03:0026 м
Саксаульская02-06-2017 10:30:0020 мин02-06-2017 10:50:0047 м
Шокысу02-06-2017 11:19:002 мин02-06-2017 11:21:0031 м
Карашокат02-06-2017 10:49:004 мин02-06-2017 10:53:0032 м
Шиликты02-06-2017 11:11:002 мин02-06-2017 11:13:0020 м
Тогыз02-06-2017 11:26:002 мин02-06-2017 11:28:0015 м
Копмола02-06-2017 12:25:002 мин02-06-2017 12:27:0059 м
Шалкар02-06-2017 12:59:0030 мин02-06-2017 13:29:001 ч 2 м
Сарыжиде02-06-2017 14:09:003 мин02-06-2017 14:12:0043 м
Аккайтым02-06-2017 14:44:0010 мин02-06-2017 14:54:0042 м
Байкадам02-06-2017 15:13:0010 мин02-06-2017 15:23:0029 м
Бегимбет02-06-2017 16:00:0015 мин02-06-2017 16:15:0052 м
Домбар02-06-2017 16:43:003 мин02-06-2017 16:46:0031 м
Шукыр02-06-2017 17:07:003 мин02-06-2017 17:10:0024 м
Жанак02-06-2017 17:42:003 мин02-06-2017 17:45:0035 м
Кампала02-06-2017 18:15:004 мин02-06-2017 18:19:0034 м
Тассай02-06-2017 18:47:0015 мин02-06-2017 19:02:0043 м
Сагыр02-06-2017 19:53:003 мин02-06-2017 19:56:0054 м
Санкибай02-06-2017 20:35:003 мин02-06-2017 20:38:0042 м
Курсай02-06-2017 21:18:003 мин02-06-2017 21:21:0043 м
Сарша02-06-2017 23:10:003 мин02-06-2017 23:13:001 ч 52 м
Турыш02-06-2017 23:54:003 мин02-06-2017 23:57:0044 м
Сам03-06-2017 01:02:003 мин03-06-2017 01:05:001 ч 8 м
Алтай03-06-2017 02:02:002 мин03-06-2017 02:04:0059 м
Бейнеу03-06-2017 02:39:0030 мин03-06-2017 03:09:001 ч 5 м
Устюрт03-06-2017 04:48:0013 мин03-06-2017 05:01:001 ч 52 м
№6-Г03-06-2017 05:48:001 мин03-06-2017 05:49:0048 м
Сай-Утес03-06-2017 06:45:0025 мин03-06-2017 07:10:001 ч 21 м
№10-Г03-06-2017 08:13:002 мин03-06-2017 08:15:001 ч 5 м
Шетпе03-06-2017 09:32:0010 мин03-06-2017 09:42:001 ч 27 м
Мангышлак03-06-2017 11:09:00— ::1 ч 27 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Т Алматы — Мангышлак. Время в пути между станциями Манкент и Устюрт на данном поезде 1 д. 15 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Манкент Устюрт на карте:


Между станциями Манкент и Устюрт ходят поезда:
377Т Алматы — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search