ss x
x

Поезд Манкент Осакаровка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Манкент Осакаровка 1 525 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Манкент и Осакаровка за 23 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Манкент и Осакаровка за 23 ч. 24 мин.

Расписание поездов Манкент Осакаровка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 16-09-2019 08:02:00 17-09-2019 06:07:00
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 16-09-2019 20:39:00 17-09-2019 19:38:00

Расписание поездов Осакаровка Манкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 16-09-2019 04:44:00 17-09-2019 01:23:00
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 16-09-2019 11:58:00 17-09-2019 08:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 31-10-2017 13:57:00
Ченгельды 31-10-2017 14:52:00 1 мин 31-10-2017 14:53:00 56 м
Арысь 1 31-10-2017 16:28:00 20 мин 31-10-2017 16:48:00 1 ч 55 м
Бадам 31-10-2017 17:32:00 1 мин 31-10-2017 17:33:00 45 м
Шымкент 31-10-2017 18:07:00 12 мин 31-10-2017 18:19:00 46 м
Манкент 31-10-2017 18:50:00 3 мин 31-10-2017 18:53:00 34 м
Сас-Тобе 31-10-2017 19:23:00 1 мин 31-10-2017 19:24:00 31 м
Тюлькубас 31-10-2017 20:01:00 16 мин 31-10-2017 20:17:00 53 м
Бурное 31-10-2017 21:25:00 6 мин 31-10-2017 21:31:00 1 ч 14 м
Тараз 31-10-2017 22:45:00 23 мин 31-10-2017 23:08:00 1 ч 37 м
Луговая 01-11-2017 00:42:00 10 мин 01-11-2017 00:52:00 1 ч 44 м
Чу 01-11-2017 03:00:00 20 мин 01-11-2017 03:20:00 2 ч 28 м
Кара-Сай 01-11-2017 05:15:00 2 мин 01-11-2017 05:17:00 1 ч 57 м
Чиганак 01-11-2017 05:50:00 15 мин 01-11-2017 06:05:00 48 м
Сары-Шаган 01-11-2017 08:02:00 20 мин 01-11-2017 08:22:00 2 ч 17 м
Весна 01-11-2017 09:09:00 6 мин 01-11-2017 09:15:00 53 м
Кара-Жингил 01-11-2017 09:35:00 2 мин 01-11-2017 09:37:00 22 м
Мойынты 01-11-2017 10:10:00 10 мин 01-11-2017 10:20:00 43 м
Босага 01-11-2017 11:31:00 1 мин 01-11-2017 11:32:00 1 ч 12 м
Донгал 01-11-2017 11:48:00 1 мин 01-11-2017 11:49:00 17 м
Акадыр 01-11-2017 12:10:00 15 мин 01-11-2017 12:25:00 36 м
Жарык 01-11-2017 13:24:00 1 мин 01-11-2017 13:25:00 1 ч 0 м
Дария 01-11-2017 13:48:00 1 мин 01-11-2017 13:49:00 24 м
Караганда-Пасс. 01-11-2017 14:58:00 30 мин 01-11-2017 15:28:00 1 ч 39 м
Караганда-Сорт. 01-11-2017 15:54:00 15 мин 01-11-2017 16:09:00 41 м
Кокпекты 01-11-2017 16:22:00 24 мин 01-11-2017 16:46:00 37 м
Нура 01-11-2017 16:59:00 7 мин 01-11-2017 17:06:00 20 м
Мырза 01-11-2017 17:17:00 2 мин 01-11-2017 17:19:00 13 м
Осакаровка 01-11-2017 18:17:00 1 мин 01-11-2017 18:18:00 59 м
Вишневка 01-11-2017 18:51:00 1 мин 01-11-2017 18:52:00 34 м
Астана 01-11-2017 19:58:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Астана. Время в пути между станциями Манкент и Осакаровка на данном поезде 23 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Манкент Осакаровка на карте:


Между станциями Манкент и Осакаровка ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search