ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Манкент Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Манкент Астана 1 476 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 064Х проходит расстояние между станциями Манкент и Астана за 23 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Манкент и Астана за 1 д. 59 мин.

Расписание поездов Манкент Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 08:43 08:30

Расписание поездов Астана Манкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Шымкент 045Ц 09:50 09:31
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 22:20 21:24

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Астана (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 13:55
Ченгельды 14:45 15 мин 15:00 1 ч 5 м
Арысь 1 16:14 46 мин 17:00 2 ч 0 м
Шымкент 18:22 33 мин 18:55 1 ч 55 м
Манкент 19:26 10 мин 19:36 41 м
Сас-Тобе 20:06 29 мин 20:35 59 м
Тюлькубас 21:11 28 мин 21:39 1 ч 4 м
Бурное 22:45 4 мин 22:49 1 ч 10 м
Тараз 00:03 24 мин 00:27 1 ч 38 м
Луговая 02:01 19 мин 02:20 1 ч 53 м
Чу 04:00 29 мин 04:29 2 ч 9 м
Чиганак 06:50 12 мин 07:02 2 ч 33 м
Сары-Шаган 08:57 15 мин 09:12 2 ч 10 м
Мойынты 10:51 10 мин 11:01 1 ч 49 м
Акадыр 12:59 17 мин 13:16 2 ч 15 м
Жарык 14:13 12 мин 14:25 1 ч 9 м
Караганда-Пасс. 15:52 61 мин 16:53 2 ч 28 м
Караганда-Сорт. 17:17 20 мин 17:37 44 м
Мырза 18:07 2 мин 18:09 32 м
Осакаровка 19:05 3 мин 19:08 59 м
Вишневка 19:40 4 мин 19:44 36 м
Сороковая 20:20 2 мин 20:22 38 м
Астана 20:35 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Астана. Время в пути между станциями Манкент и Астана на данном поезде 1 д. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Манкент Астана на карте:

Между станциями Манкент и Астана ходят поезда:
076Х Кызылорда — Астана
064Х Арысь 1 — Астана
056Х Кызылорда — Кокшетау
085Ц Сары-Агач — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search