Поезд Мангут Мантурово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Мангут Мантурово 1 951 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Мангут и Мантурово за 1 д. 8 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Мангут и Мантурово за 1 д. 8 ч. 6 мин.

Расписание поездов Мангут Мантурово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я25-05-2018 11:34:0026-05-2018 16:32:00

Расписание поездов Мантурово Мангут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::23-01-2017 22:04:00
Могзон24-01-2017 00:46:002 мин24-01-2017 00:48:002 ч 44 м
Харагун24-01-2017 01:48:002 мин24-01-2017 01:50:001 ч 2 м
Хушенга24-01-2017 02:11:002 мин24-01-2017 02:13:0023 м
Гыршелун24-01-2017 02:31:002 мин24-01-2017 02:33:0020 м
Хилок24-01-2017 02:57:0015 мин24-01-2017 03:12:0039 м
Жипхеген24-01-2017 03:43:002 мин24-01-2017 03:45:0033 м
Бада24-01-2017 04:10:002 мин24-01-2017 04:12:0027 м
Хохотуй24-01-2017 04:33:002 мин24-01-2017 04:35:0023 м
Новопавловка24-01-2017 05:09:002 мин24-01-2017 05:11:0036 м
Тарбагатай24-01-2017 05:25:002 мин24-01-2017 05:27:0016 м
Баляга24-01-2017 05:45:002 мин24-01-2017 05:47:0020 м
Петровский Завод24-01-2017 06:10:007 мин24-01-2017 06:17:0030 м
Кижа24-01-2017 05:40:002 мин24-01-2017 05:42:0025 м
Горхон24-01-2017 06:01:002 мин24-01-2017 06:03:0021 м
Улан-Удэ24-01-2017 07:33:0045 мин24-01-2017 08:18:002 ч 15 м
Татаурово24-01-2017 08:57:002 мин24-01-2017 08:59:0041 м
Селенга24-01-2017 09:30:002 мин24-01-2017 09:32:0033 м
Тимлюй24-01-2017 09:49:002 мин24-01-2017 09:51:0019 м
Мысовая24-01-2017 10:44:002 мин24-01-2017 10:46:0055 м
Клюевка24-01-2017 10:59:002 мин24-01-2017 11:01:0015 м
Мишиха24-01-2017 11:13:002 мин24-01-2017 11:15:0014 м
Переемная24-01-2017 11:38:002 мин24-01-2017 11:40:0025 м
Танхой24-01-2017 11:53:0021 мин24-01-2017 12:14:0034 м
Кедровая-Сибирская24-01-2017 12:29:002 мин24-01-2017 12:31:0017 м
Выдрино24-01-2017 12:50:002 мин24-01-2017 12:52:0021 м
Байкальск24-01-2017 13:21:002 мин24-01-2017 13:23:0031 м
Слюдянка-124-01-2017 14:07:005 мин24-01-2017 14:12:0049 м
Иркутск-Пасс.24-01-2017 16:37:0041 мин24-01-2017 17:18:003 ч 6 м
Иркутск-Сорт.24-01-2017 17:31:002 мин24-01-2017 17:33:0015 м
Ангарск24-01-2017 18:09:003 мин24-01-2017 18:12:0039 м
Усолье-Сибирское24-01-2017 18:37:002 мин24-01-2017 18:39:0027 м
Черемхово24-01-2017 19:48:002 мин24-01-2017 19:50:001 ч 11 м
Залари24-01-2017 20:56:002 мин24-01-2017 20:58:001 ч 8 м
Зима24-01-2017 22:03:0030 мин24-01-2017 22:33:001 ч 35 м
Куйтун24-01-2017 23:26:002 мин24-01-2017 23:28:0055 м
Тулун25-01-2017 00:34:002 мин25-01-2017 00:36:001 ч 8 м
Нижнеудинск25-01-2017 02:13:0013 мин25-01-2017 02:26:001 ч 50 м
Тайшет25-01-2017 04:50:005 мин25-01-2017 04:55:002 ч 29 м
Решоты25-01-2017 04:56:002 мин25-01-2017 04:58:001 ч 3 м
Тинская25-01-2017 05:19:001 мин25-01-2017 05:20:0022 м
Ингашская25-01-2017 05:46:001 мин25-01-2017 05:47:0027 м
Иланская25-01-2017 06:18:0022 мин25-01-2017 06:40:0053 м
Канск-Енисейский25-01-2017 07:07:002 мин25-01-2017 07:09:0029 м
Заозёрная25-01-2017 08:12:002 мин25-01-2017 08:14:001 ч 5 м
Уяр25-01-2017 08:48:001 мин25-01-2017 08:49:0035 м
Красноярск-Пасс.25-01-2017 10:53:0045 мин25-01-2017 11:38:002 ч 49 м
Козулька25-01-2017 13:32:001 мин25-01-2017 13:33:001 ч 55 м
Ачинск-125-01-2017 14:27:0030 мин25-01-2017 14:57:001 ч 24 м
Боготол25-01-2017 15:58:002 мин25-01-2017 16:00:001 ч 3 м
Тяжин25-01-2017 17:03:002 мин25-01-2017 17:05:001 ч 5 м
Мариинск25-01-2017 17:55:0034 мин25-01-2017 18:29:001 ч 24 м
Анжерская25-01-2017 20:14:0015 мин25-01-2017 20:29:002 ч 0 м
Тайга-125-01-2017 21:00:0035 мин25-01-2017 21:35:001 ч 6 м
Юрга-125-01-2017 22:33:002 мин25-01-2017 22:35:001 ч 0 м
Болотная25-01-2017 23:01:002 мин25-01-2017 23:03:0028 м
Новосибирск-главный26-01-2017 00:50:0054 мин26-01-2017 01:44:002 ч 41 м
Обь26-01-2017 02:06:002 мин26-01-2017 02:08:0024 м
Чулымская26-01-2017 03:22:002 мин26-01-2017 03:24:001 ч 16 м
Барабинск26-01-2017 05:11:0030 мин26-01-2017 05:41:002 ч 17 м
Татарская26-01-2017 07:14:002 мин26-01-2017 07:16:001 ч 35 м
Омск-Пасс.26-01-2017 08:58:0018 мин26-01-2017 09:16:003 ч 0 м
Называевская26-01-2017 10:56:005 мин26-01-2017 11:01:001 ч 45 м
Мангут26-01-2017 11:32:002 мин26-01-2017 11:34:0033 м
Маслянская26-01-2017 11:05:002 мин26-01-2017 11:07:0033 м
Ишим26-01-2017 11:47:0012 мин26-01-2017 11:59:0052 м
Карасульская26-01-2017 12:35:002 мин26-01-2017 12:37:0038 м
Голышманово26-01-2017 13:08:002 мин26-01-2017 13:10:0033 м
Омутинская26-01-2017 13:44:002 мин26-01-2017 13:46:0036 м
Заводоуковская26-01-2017 14:39:002 мин26-01-2017 14:41:0055 м
Ялуторовск26-01-2017 15:03:002 мин26-01-2017 15:05:0024 м
Тюмень26-01-2017 16:06:0036 мин26-01-2017 16:42:001 ч 37 м
Талица26-01-2017 18:22:002 мин26-01-2017 18:24:001 ч 42 м
Камышлов26-01-2017 19:34:002 мин26-01-2017 19:36:001 ч 12 м
Еланский26-01-2017 19:57:002 мин26-01-2017 19:59:0023 м
Богданович26-01-2017 20:24:002 мин26-01-2017 20:26:0027 м
Екатеринбург-Пасс.26-01-2017 22:05:0069 мин26-01-2017 23:14:002 ч 48 м
Первоуральск26-01-2017 23:58:002 мин27-01-2017 00:00:0046 м
Кунгур27-01-2017 03:08:002 мин27-01-2017 03:10:003 ч 10 м
Пермь-227-01-2017 04:36:0023 мин27-01-2017 04:59:001 ч 49 м
Менделеево27-01-2017 06:32:002 мин27-01-2017 06:34:001 ч 35 м
Верещагино27-01-2017 07:01:002 мин27-01-2017 07:03:0029 м
Кез27-01-2017 07:13:002 мин27-01-2017 07:15:001 ч 12 м
Балезино27-01-2017 08:04:0025 мин27-01-2017 08:29:001 ч 14 м
Глазов27-01-2017 08:58:002 мин27-01-2017 09:00:0031 м
Киров-Пасс.27-01-2017 10:50:0023 мин27-01-2017 11:13:003 ч 13 м
Котельнич-127-01-2017 12:49:002 мин27-01-2017 12:51:001 ч 38 м
Свеча27-01-2017 13:43:002 мин27-01-2017 13:45:0054 м
Шабалино27-01-2017 14:07:002 мин27-01-2017 14:09:0024 м
Гостовская27-01-2017 14:31:001 мин27-01-2017 14:32:0023 м
Поназырево27-01-2017 14:54:006 мин27-01-2017 15:00:0028 м
Шарья27-01-2017 15:39:0014 мин27-01-2017 15:53:0053 м
Мантурово27-01-2017 16:40:002 мин27-01-2017 16:42:0049 м
Брантовка27-01-2017 17:05:001 мин27-01-2017 17:06:0024 м
Нея27-01-2017 17:26:002 мин27-01-2017 17:28:0022 м
Николо-Полома27-01-2017 17:58:002 мин27-01-2017 18:00:0032 м
Антропово27-01-2017 18:20:002 мин27-01-2017 18:22:0022 м
Галич27-01-2017 18:57:0014 мин27-01-2017 19:11:0049 м
Буй27-01-2017 20:01:008 мин27-01-2017 20:09:0058 м
Любим27-01-2017 21:12:006 мин27-01-2017 21:18:001 ч 9 м
Данилов27-01-2017 21:59:0033 мин27-01-2017 22:32:001 ч 14 м
Ярославль-Главный27-01-2017 23:34:0030 мин28-01-2017 00:04:001 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал)28-01-2017 04:11:00— ::4 ч 7 м

Всего 103 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Мангут и Мантурово на данном поезде 1 д. 8 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Мангут Мантурово на карте:


Между станциями Мангут и Мантурово ходят поезда:
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search