ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мангышлак Нукус: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мангышлак Нукус 965 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309Х проходит расстояние между станциями Мангышлак и Нукус за 1 д. 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Х, который пройдет расстояние между станциями Мангышлак и Нукус за 1 д. 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Мангышлак Нукус отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нукус Мангышлак отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Нукус (пн, ср, пт, сб по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 12:00
№15 13:10 2 мин 13:12 1 ч 12 м
Шетпе 14:04 15 мин 14:19 1 ч 7 м
№12-Г 15:05 10 мин 15:15 56 м
№10-Г 16:02 2 мин 16:04 49 м
Сай-Утес 17:30 26 мин 17:56 1 ч 52 м
№6-Г 18:54 2 мин 18:56 1 ч 0 м
Устюрт 19:47 3 мин 19:50 54 м
№2-Г 20:45 2 мин 20:47 57 м
№1 21:09 1 мин 21:10 23 м
Бейнеу 21:25 280 мин 02:05 4 ч 55 м
Кок-Бекты 02:25 2 мин 02:27 22 м
Кзыл-Аскер 02:57 2 мин 02:59 32 м
Акжигит 03:22 4 мин 03:26 27 м
Оазис 03:51 69 мин 05:00 1 ч 34 м
Каракалпакия 05:25 120 мин 07:25 2 ч 25 м
Кийиксай 07:54 2 мин 07:56 31 м
Ак Тобе 08:25 2 мин 08:27 31 м
Бостан 08:49 2 мин 08:51 24 м
Бердах 09:17 2 мин 09:19 28 м
Аяпберген 09:47 2 мин 09:49 30 м
Жаслык 10:14 20 мин 10:34 45 м
Куаныш 10:55 2 мин 10:57 23 м
Абадан 11:20 2 мин 11:22 25 м
Ажинияз 11:47 2 мин 11:49 27 м
Барса-Кельмес 12:11 2 мин 12:13 24 м
Кырккыз 12:36 2 мин 12:38 25 м
Кунходжа 12:56 2 мин 12:58 20 м
Раушан 13:23 2 мин 13:25 27 м
Кунград 13:49 38 мин 14:27 1 ч 2 м
Алтынкуль 14:56 9 мин 15:05 38 м
Ходжейли 15:56 8 мин 16:04 59 м
Тахиаташ-Пристань 16:28 2 мин 16:30 26 м
Нукус 16:45 — :: 15 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 309Х Мангышлак — Нукус. Время в пути между станциями Мангышлак и Нукус на данном поезде 1 д. 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Нукус на карте:


Между станциями Мангышлак и Нукус ходят поезда:
309Х Мангышлак — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search