ss x
x

Поезд Мангышлак Нукус: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мангышлак Нукус 965 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309Х проходит расстояние между станциями Мангышлак и Нукус за 1 д. 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Х, который пройдет расстояние между станциями Мангышлак и Нукус за 1 д. 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Мангышлак Нукус отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Нукус 309Х 17-12-2018 10:11:00 18-12-2018 17:40:00

Расписание поездов Нукус Мангышлак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нукус — Мангистау 647Ф 17-12-2018 04:12:00 18-12-2018 07:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Нукус (пн, ср, пт, сб по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 28-11-2016 12:00:00
№15 28-11-2016 13:10:00 2 мин 28-11-2016 13:12:00 1 ч 12 м
Шетпе 28-11-2016 14:04:00 15 мин 28-11-2016 14:19:00 1 ч 7 м
№12-Г 28-11-2016 15:05:00 10 мин 28-11-2016 15:15:00 56 м
№10-Г 28-11-2016 16:02:00 2 мин 28-11-2016 16:04:00 49 м
Сай-Утес 28-11-2016 17:30:00 26 мин 28-11-2016 17:56:00 1 ч 52 м
№6-Г 28-11-2016 18:54:00 2 мин 28-11-2016 18:56:00 1 ч 0 м
Устюрт 28-11-2016 19:47:00 3 мин 28-11-2016 19:50:00 54 м
№2-Г 28-11-2016 20:45:00 2 мин 28-11-2016 20:47:00 57 м
№1 28-11-2016 21:09:00 1 мин 28-11-2016 21:10:00 23 м
Бейнеу 28-11-2016 21:25:00 280 мин 29-11-2016 02:05:00 4 ч 55 м
Кок-Бекты 29-11-2016 02:25:00 2 мин 29-11-2016 02:27:00 22 м
Кзыл-Аскер 29-11-2016 02:57:00 2 мин 29-11-2016 02:59:00 32 м
Акжигит 29-11-2016 03:22:00 4 мин 29-11-2016 03:26:00 27 м
Оазис 29-11-2016 03:51:00 69 мин 29-11-2016 05:00:00 1 ч 34 м
Каракалпакия 29-11-2016 05:25:00 120 мин 29-11-2016 07:25:00 2 ч 25 м
Кийиксай 29-11-2016 07:54:00 2 мин 29-11-2016 07:56:00 31 м
Ак Тобе 29-11-2016 08:25:00 2 мин 29-11-2016 08:27:00 31 м
Бостан 29-11-2016 08:49:00 2 мин 29-11-2016 08:51:00 24 м
Бердах 29-11-2016 09:17:00 2 мин 29-11-2016 09:19:00 28 м
Аяпберген 29-11-2016 09:47:00 2 мин 29-11-2016 09:49:00 30 м
Жаслык 29-11-2016 10:14:00 20 мин 29-11-2016 10:34:00 45 м
Куаныш 29-11-2016 10:55:00 2 мин 29-11-2016 10:57:00 23 м
Абадан 29-11-2016 11:20:00 2 мин 29-11-2016 11:22:00 25 м
Ажинияз 29-11-2016 11:47:00 2 мин 29-11-2016 11:49:00 27 м
Барса-Кельмес 29-11-2016 12:11:00 2 мин 29-11-2016 12:13:00 24 м
Кырккыз 29-11-2016 12:36:00 2 мин 29-11-2016 12:38:00 25 м
Кунходжа 29-11-2016 12:56:00 2 мин 29-11-2016 12:58:00 20 м
Раушан 29-11-2016 13:23:00 2 мин 29-11-2016 13:25:00 27 м
Кунград 29-11-2016 13:49:00 38 мин 29-11-2016 14:27:00 1 ч 2 м
Алтынкуль 29-11-2016 14:56:00 9 мин 29-11-2016 15:05:00 38 м
Ходжейли 29-11-2016 15:56:00 8 мин 29-11-2016 16:04:00 59 м
Тахиаташ-Пристань 29-11-2016 16:28:00 2 мин 29-11-2016 16:30:00 26 м
Нукус 29-11-2016 16:45:00 — :: 15 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 309Х Мангышлак — Нукус. Время в пути между станциями Мангышлак и Нукус на данном поезде 1 д. 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Нукус на карте:


Между станциями Мангышлак и Нукус ходят поезда:
309Х Мангышлак — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search