ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Малин Шепетовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099К проходит расстояние между станциями Малин и Шепетовка за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099К, который пройдет расстояние между станциями Малин и Шепетовка за 2 ч. 56 мин.

Расписание поездов Малин Шепетовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 03-08-2021 00:28:00 03-08-2021 03:15:00

Расписание поездов Шепетовка Малин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 03-08-2021 07:10:00 03-08-2021 10:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22-06-2017 17:42:00
Святошин 22-06-2017 18:04:00 2 мин 22-06-2017 18:06:00 24 м
Малин 22-06-2017 19:09:00 2 мин 22-06-2017 19:11:00 1 ч 5 м
Коростень 22-06-2017 19:48:00 2 мин 22-06-2017 19:50:00 39 м
Яблонец 22-06-2017 20:27:00 11 мин 22-06-2017 20:38:00 48 м
Новоград-Волынский 1 22-06-2017 21:14:00 2 мин 22-06-2017 21:16:00 38 м
Шепетовка 22-06-2017 22:07:00 2 мин 22-06-2017 22:09:00 53 м
Славута-1 22-06-2017 22:31:00 2 мин 22-06-2017 22:33:00 24 м
Кривин 22-06-2017 22:47:00 2 мин 22-06-2017 22:49:00 16 м
Острог 22-06-2017 23:06:00 2 мин 22-06-2017 23:08:00 19 м
Дубно 22-06-2017 23:57:00 2 мин 22-06-2017 23:59:00 51 м
Броды 23-06-2017 00:40:00 2 мин 23-06-2017 00:42:00 43 м
Львов-Пасс. 23-06-2017 01:53:00 28 мин 23-06-2017 02:21:00 1 ч 39 м
Стрый 23-06-2017 03:27:00 2 мин 23-06-2017 03:29:00 1 ч 8 м
Славско 23-06-2017 04:25:00 3 мин 23-06-2017 04:28:00 59 м
Лавочне 23-06-2017 04:43:00 10 мин 23-06-2017 04:53:00 25 м
Воловец 23-06-2017 05:30:00 8 мин 23-06-2017 05:38:00 45 м
Свалява 23-06-2017 06:09:00 3 мин 23-06-2017 06:12:00 34 м
Карпаты 23-06-2017 06:22:00 2 мин 23-06-2017 06:24:00 12 м
Мукачево 23-06-2017 06:39:00 7 мин 23-06-2017 06:46:00 22 м
Батево 23-06-2017 07:19:00 3 мин 23-06-2017 07:22:00 36 м
Ужгород 23-06-2017 08:12:00 — :: 50 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 099К Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Малин и Шепетовка на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Малин Шепетовка на карте:


Между станциями Малин и Шепетовка ходят поезда:
099К Киев — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search