ss x
ss x
x

Поезд Малин Ковель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малин Ковель 346 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 141К проходит расстояние между станциями Малин и Ковель за 6 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141К, который пройдет расстояние между станциями Малин и Ковель за 6 ч. 46 мин.

Расписание поездов Малин Ковель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Львов141К22-07-2018 17:22:0023-07-2018 00:20:00

Расписание поездов Ковель Малин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Киев142Ш22-07-2018 20:23:0023-07-2018 03:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::20-02-2017 15:44:00
Святошин20-02-2017 16:06:002 мин20-02-2017 16:08:0024 м
Малин20-02-2017 17:18:002 мин20-02-2017 17:20:001 ч 12 м
Коростень20-02-2017 18:05:0020 мин20-02-2017 18:25:001 ч 5 м
Белокоровичи20-02-2017 19:21:002 мин20-02-2017 19:23:0058 м
Олевск20-02-2017 20:01:002 мин20-02-2017 20:03:0040 м
Остки20-02-2017 20:23:001 мин20-02-2017 20:24:0021 м
Рокитно-Волынское20-02-2017 20:37:002 мин20-02-2017 20:39:0015 м
Томашгород20-02-2017 20:53:002 мин20-02-2017 20:55:0016 м
Клесов20-02-2017 21:10:002 мин20-02-2017 21:12:0017 м
Сарны20-02-2017 21:37:005 мин20-02-2017 21:42:0030 м
Антоновка20-02-2017 22:07:002 мин20-02-2017 22:09:0027 м
Рафаловка20-02-2017 22:30:004 мин20-02-2017 22:34:0025 м
Чарторийск20-02-2017 22:46:001 мин20-02-2017 22:47:0013 м
Маневичи20-02-2017 23:08:004 мин20-02-2017 23:12:0025 м
Повурск20-02-2017 23:36:001 мин20-02-2017 23:37:0025 м
Ковель21-02-2017 00:06:0012 мин21-02-2017 00:18:0041 м
Турийск21-02-2017 00:45:001 мин21-02-2017 00:46:0028 м
Овадно21-02-2017 01:04:006 мин21-02-2017 01:10:0024 м
Владимир-Волынский21-02-2017 01:24:005 мин21-02-2017 01:29:0019 м
Иваничи21-02-2017 01:55:005 мин21-02-2017 02:00:0031 м
Сокаль21-02-2017 02:30:005 мин21-02-2017 02:35:0035 м
Червоноград21-02-2017 02:47:005 мин21-02-2017 02:52:0017 м
Сосновка21-02-2017 03:10:002 мин21-02-2017 03:12:0020 м
Львов-Пасс.21-02-2017 04:40:00— ::1 ч 28 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 141К Киев — Львов. Время в пути между станциями Малин и Ковель на данном поезде 6 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Малин Ковель на карте:


Между станциями Малин и Ковель ходят поезда:
141К Киев — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search