ss x
x

Поезд Малая вишера Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая вишера Санкт-Петербург Московский вокзал 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Й проходит расстояние между станциями Малая вишера и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ж, который пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Санкт-Петербург Московский вокзал за 3 ч. 35 мин.

Расписание поездов Малая вишера Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 04-03-2021 05:35:00 04-03-2021 08:53:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04-03-2021 05:52:00 04-03-2021 07:43:00
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 04-03-2021 06:24:00 04-03-2021 09:05:00
Казань — Санкт-Петербург 133Г 04-03-2021 07:35:00 04-03-2021 11:30:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 04-03-2021 08:08:00 04-03-2021 10:25:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04-03-2021 08:54:00 04-03-2021 11:40:00
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 04-03-2021 09:22:00 04-03-2021 12:12:00
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 04-03-2021 09:29:00 04-03-2021 12:25:00
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 04-03-2021 20:35:00 04-03-2021 22:10:00
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 04-03-2021 20:44:00 04-03-2021 22:20:00

Расписание поездов Санкт-Петербург Московский вокзал Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 04-03-2021 00:11:00 04-03-2021 02:24:00
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 04-03-2021 07:17:00 04-03-2021 09:01:00
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 04-03-2021 15:16:00 04-03-2021 16:46:00
Санкт-Петербург — Казань 133А 04-03-2021 15:26:00 04-03-2021 17:14:00
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04-03-2021 17:45:00 04-03-2021 20:45:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 04-03-2021 18:08:00 04-03-2021 20:30:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 04-03-2021 19:36:00 04-03-2021 22:30:00
Санкт-Петербург — Белгород 081А 04-03-2021 20:06:00 04-03-2021 22:37:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04-03-2021 20:16:00 04-03-2021 22:44:00
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 04-03-2021 20:32:00 04-03-2021 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 27-01-2018 23:40:00
Аксарайская-1 28-01-2018 00:33:00 2 мин 28-01-2018 00:35:00 55 м
Ашулук 28-01-2018 01:45:00 2 мин 28-01-2018 01:47:00 1 ч 12 м
Харабалинская 28-01-2018 02:05:00 5 мин 28-01-2018 02:10:00 23 м
Верхний Баскунчак 28-01-2018 03:39:00 20 мин 28-01-2018 03:59:00 1 ч 49 м
Эльтон 28-01-2018 04:26:00 2 мин 28-01-2018 04:28:00 1 ч 29 м
Палласовка 28-01-2018 05:47:00 5 мин 28-01-2018 05:52:00 1 ч 24 м
Красный Кут 28-01-2018 08:32:00 2 мин 28-01-2018 08:34:00 1 ч 42 м
Урбах 28-01-2018 09:15:00 2 мин 28-01-2018 09:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 28-01-2018 11:03:00 49 мин 28-01-2018 11:52:00 2 ч 35 м
Аткарск 28-01-2018 13:19:00 2 мин 28-01-2018 13:21:00 1 ч 29 м
Ртищево-1 28-01-2018 15:00:00 30 мин 28-01-2018 15:30:00 2 ч 9 м
Вертуновская 28-01-2018 15:00:00 2 мин 28-01-2018 15:02:00 32 м
Тамала 28-01-2018 15:29:00 2 мин 28-01-2018 15:31:00 29 м
Умёт 28-01-2018 15:50:00 2 мин 28-01-2018 15:52:00 21 м
Кирсанов 28-01-2018 16:12:00 2 мин 28-01-2018 16:14:00 22 м
Платоновка 28-01-2018 17:06:00 2 мин 28-01-2018 17:08:00 54 м
Тамбов-1 28-01-2018 17:50:00 18 мин 28-01-2018 18:08:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 28-01-2018 19:21:00 32 мин 28-01-2018 19:53:00 1 ч 45 м
Богоявленск 28-01-2018 20:39:00 2 мин 28-01-2018 20:41:00 48 м
Ряжск-1 28-01-2018 21:24:00 4 мин 28-01-2018 21:28:00 47 м
Рязань-2 28-01-2018 22:53:00 27 мин 28-01-2018 23:20:00 1 ч 52 м
Тверь 29-01-2018 04:24:00 2 мин 29-01-2018 04:26:00 5 ч 6 м
Бологое 29-01-2018 06:00:00 12 мин 29-01-2018 06:12:00 1 ч 46 м
Окуловка 29-01-2018 07:01:00 2 мин 29-01-2018 07:03:00 51 м
Малая Вишера 29-01-2018 09:03:00 2 мин 29-01-2018 09:05:00 2 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-01-2018 12:40:00 — :: 3 ч 35 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Малая вишера и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая вишера Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Малая вишера и Санкт-Петербург Московский вокзал ходят поезда:
024А Москва — Санкт-Петербург
107Й Самара — Санкт-Петербург
210А Москва — Санкт-Петербург
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург
288Ч Москва — Санкт-Петербург
044С Новороссийск — Санкт-Петербург
133Г Казань — Санкт-Петербург
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург
045Я Иваново — Санкт-Петербург
347Й Уфа — Санкт-Петербург
082В Белгород — Санкт-Петербург
722Я Бологое — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search