ss x
x

Поезд Малая вишера Пищалкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая вишера Пищалкино 497 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045А проходит расстояние между станциями Малая вишера и Пищалкино за 6 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 607А, который пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Пищалкино за 7 ч. 36 мин.

Расписание поездов Малая вишера Пищалкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 17-12-2018 20:37:00 18-12-2018 03:48:00

Расписание поездов Пищалкино Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17-12-2018 03:10:00 17-12-2018 09:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ярославль (11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 11-07-2018 22:00:00
Малая Вишера 12-07-2018 00:11:00 1 мин 12-07-2018 00:12:00 2 ч 12 м
Окуловка 12-07-2018 01:04:00 2 мин 12-07-2018 01:06:00 54 м
Бологое 12-07-2018 02:07:00 41 мин 12-07-2018 02:48:00 1 ч 42 м
Медведево 12-07-2018 02:58:00 1 мин 12-07-2018 02:59:00 11 м
Кафтино 12-07-2018 03:15:00 2 мин 12-07-2018 03:17:00 18 м
Мста 12-07-2018 03:31:00 2 мин 12-07-2018 03:33:00 16 м
Гриблянка 12-07-2018 03:49:00 2 мин 12-07-2018 03:51:00 18 м
Удомля 12-07-2018 04:08:00 5 мин 12-07-2018 04:13:00 22 м
Еремково 12-07-2018 04:30:00 12 мин 12-07-2018 04:42:00 29 м
Брусово 12-07-2018 04:53:00 2 мин 12-07-2018 04:55:00 13 м
Малышево 12-07-2018 05:10:00 13 мин 12-07-2018 05:23:00 28 м
Максатиха 12-07-2018 05:37:00 3 мин 12-07-2018 05:40:00 17 м
Сидорково 12-07-2018 05:51:00 1 мин 12-07-2018 05:52:00 12 м
Викторово 12-07-2018 06:07:00 1 мин 12-07-2018 06:08:00 16 м
Шишково 12-07-2018 06:20:00 2 мин 12-07-2018 06:22:00 14 м
Бежецк 12-07-2018 06:35:00 3 мин 12-07-2018 06:38:00 16 м
Сонково 12-07-2018 07:05:00 25 мин 12-07-2018 07:30:00 52 м
Пищалкино 12-07-2018 07:48:00 2 мин 12-07-2018 07:50:00 20 м
Родионово 12-07-2018 08:06:00 2 мин 12-07-2018 08:08:00 18 м
Некоуз 12-07-2018 08:35:00 2 мин 12-07-2018 08:37:00 29 м
Шестихино 12-07-2018 08:49:00 2 мин 12-07-2018 08:51:00 14 м
Волга 12-07-2018 09:05:00 2 мин 12-07-2018 09:07:00 16 м
Тихменево 12-07-2018 09:38:00 2 мин 12-07-2018 09:40:00 33 м
Рыбинск-Пасс. 12-07-2018 10:01:00 15 мин 12-07-2018 10:16:00 36 м
Ярославль-Главный 12-07-2018 11:32:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 607А Санкт-Петербург — Ярославль. Время в пути между станциями Малая вишера и Пищалкино на данном поезде 7 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая вишера Пищалкино на карте:


Между станциями Малая вишера и Пищалкино ходят поезда:
607А Санкт-Петербург — Ярославль
045А Санкт-Петербург — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search