ss x
x

Поезд Малая вишера Орел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая вишера Орел 971 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081М проходит расстояние между станциями Малая вишера и Орел за 12 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 119А, который пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Орел за 12 ч. 54 мин.

Расписание поездов Малая вишера Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 17-12-2018 02:09:00 17-12-2018 15:10:00
Санкт-Петербург — Белгород 081А 17-12-2018 22:31:00 18-12-2018 07:38:00

Расписание поездов Орел Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17-12-2018 22:40:00 18-12-2018 07:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (ежедневно, кроме вс по 23.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 22-11-2016 00:11:00
Малая Вишера 22-11-2016 02:09:00 1 мин 22-11-2016 02:10:00 1 ч 59 м
Окуловка 22-11-2016 03:05:00 1 мин 22-11-2016 03:06:00 56 м
Бологое 22-11-2016 03:53:00 25 мин 22-11-2016 04:18:00 1 ч 12 м
Вышний Волочёк 22-11-2016 04:54:00 1 мин 22-11-2016 04:55:00 37 м
Спирово 22-11-2016 05:19:00 1 мин 22-11-2016 05:20:00 25 м
Лихославль 22-11-2016 06:01:00 14 мин 22-11-2016 06:15:00 55 м
Тверь 22-11-2016 07:05:00 1 мин 22-11-2016 07:06:00 51 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 09:45:00 29 мин 22-11-2016 10:14:00 3 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 22-11-2016 12:58:00 4 мин 22-11-2016 13:02:00 2 ч 48 м
Орёл 22-11-2016 15:04:00 12 мин 22-11-2016 15:16:00 2 ч 14 м
Курск 22-11-2016 17:00:00 14 мин 22-11-2016 17:14:00 1 ч 58 м
Солнцево 22-11-2016 18:04:00 2 мин 22-11-2016 18:06:00 52 м
Ржава 22-11-2016 18:25:00 2 мин 22-11-2016 18:27:00 21 м
Белгород 22-11-2016 19:30:00 — :: 1 ч 3 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 119А Санкт-Петербург — Белгород. Время в пути между станциями Малая вишера и Орел на данном поезде 12 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая вишера Орел на карте:


Между станциями Малая вишера и Орел ходят поезда:
119А Санкт-Петербург — Белгород
081М Санкт-Петербург — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search