ss x
ss x
x

Поезд Малая вишера Лиски: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая вишера Лиски 1 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043С проходит расстояние между станциями Малая вишера и Лиски за 18 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 135А, который пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Лиски за 23 ч. 46 мин.

Расписание поездов Малая вишера Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Анапа247А21-08-2018 00:59:0021-08-2018 23:30:00
Санкт-Петербург — Новороссийск227А21-08-2018 14:49:0022-08-2018 12:10:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А21-08-2018 15:14:0022-08-2018 12:20:00
Санкт-Петербург — Новороссийск043С21-08-2018 16:40:0022-08-2018 11:25:00
Санкт-Петербург — Махачкала135А21-08-2018 19:24:0022-08-2018 19:10:00
Санкт-Петербург — Анапа259А21-08-2018 22:24:0022-08-2018 20:28:00
Санкт-Петербург — Адлер035А21-08-2018 22:41:0022-08-2018 14:39:00

Расписание поездов Лиски Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Санкт-Петербург116С21-08-2018 08:33:0022-08-2018 06:42:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч21-08-2018 09:16:0022-08-2018 08:41:00
Ейск — Санкт-Петербург246С21-08-2018 11:28:0022-08-2018 07:28:00
Новороссийск — Санкт-Петербург228А21-08-2018 12:15:0022-08-2018 10:47:00
Адлер — Санкт-Петербург036С21-08-2018 12:50:0022-08-2018 05:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::13-02-2018 16:32:00
Малая Вишера13-02-2018 19:22:002 мин13-02-2018 19:24:002 ч 52 м
Окуловка13-02-2018 20:20:0030 мин13-02-2018 20:50:001 ч 26 м
Бологое13-02-2018 21:50:0028 мин13-02-2018 22:18:001 ч 28 м
Вышний Волочёк13-02-2018 23:46:002 мин13-02-2018 23:48:001 ч 30 м
Тверь14-02-2018 01:00:002 мин14-02-2018 01:02:001 ч 14 м
Москва (Курский вокзал)14-02-2018 03:03:0026 мин14-02-2018 03:29:002 ч 27 м
Тула (Московский вокзал)14-02-2018 05:44:0033 мин14-02-2018 06:17:002 ч 48 м
Узловая-114-02-2018 07:30:004 мин14-02-2018 07:34:001 ч 17 м
Ефремов14-02-2018 09:21:002 мин14-02-2018 09:23:001 ч 49 м
Елец14-02-2018 10:46:0040 мин14-02-2018 11:26:002 ч 3 м
Липецк14-02-2018 12:45:0020 мин14-02-2018 13:05:001 ч 39 м
Усмань14-02-2018 15:22:002 мин14-02-2018 15:24:002 ч 19 м
Придача14-02-2018 17:07:004 мин14-02-2018 17:11:001 ч 47 м
Лиски14-02-2018 19:10:005 мин14-02-2018 19:15:002 ч 4 м
Евдаково14-02-2018 19:55:002 мин14-02-2018 19:57:0042 м
Россошь14-02-2018 21:06:0045 мин14-02-2018 21:51:001 ч 54 м
Миллерово15-02-2018 00:38:002 мин15-02-2018 00:40:002 ч 49 м
Каменская15-02-2018 01:33:002 мин15-02-2018 01:35:0055 м
Лихая15-02-2018 01:58:0016 мин15-02-2018 02:14:0039 м
Зверево15-02-2018 02:40:002 мин15-02-2018 02:42:0028 м
Сулин15-02-2018 03:00:002 мин15-02-2018 03:02:0020 м
Шахтная15-02-2018 03:34:002 мин15-02-2018 03:36:0034 м
Новочеркасск15-02-2018 04:15:002 мин15-02-2018 04:17:0041 м
Ростов-Главный15-02-2018 05:06:0021 мин15-02-2018 05:27:001 ч 10 м
Кущёвка15-02-2018 06:35:002 мин15-02-2018 06:37:001 ч 10 м
Тихорецкая15-02-2018 07:50:003 мин15-02-2018 07:53:001 ч 16 м
Кавказская15-02-2018 08:42:0032 мин15-02-2018 09:14:001 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский15-02-2018 10:09:002 мин15-02-2018 10:11:0057 м
Невинномысская15-02-2018 11:12:002 мин15-02-2018 11:14:001 ч 3 м
Минеральные Воды15-02-2018 12:32:0019 мин15-02-2018 12:51:001 ч 37 м
Прохладная15-02-2018 14:09:0028 мин15-02-2018 14:37:001 ч 46 м
Моздок15-02-2018 15:26:002 мин15-02-2018 15:28:0051 м
Стодеревская15-02-2018 16:00:002 мин15-02-2018 16:02:0034 м
Ищерская15-02-2018 16:28:003 мин15-02-2018 16:31:0029 м
Алпатово15-02-2018 16:47:003 мин15-02-2018 16:50:0019 м
Наурская15-02-2018 17:06:003 мин15-02-2018 17:09:0019 м
Терек15-02-2018 17:37:003 мин15-02-2018 17:40:0031 м
Червленная15-02-2018 18:19:003 мин15-02-2018 18:22:0042 м
Червленная-Узловая15-02-2018 18:41:003 мин15-02-2018 18:44:0022 м
Гудермес15-02-2018 19:10:002 мин15-02-2018 19:12:0028 м
Кади-Юрт15-02-2018 19:41:003 мин15-02-2018 19:44:0032 м
Хасав-Юрт15-02-2018 20:21:003 мин15-02-2018 20:24:0040 м
Кизилюрт15-02-2018 20:55:003 мин15-02-2018 20:58:0034 м
Махачкала15-02-2018 22:00:00— ::1 ч 2 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 135А Санкт-Петербург — Махачкала. Время в пути между станциями Малая вишера и Лиски на данном поезде 23 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая вишера Лиски на карте:


Между станциями Малая вишера и Лиски ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
043С Санкт-Петербург — Новороссийск
135А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search