Поезд Малая вишера Лиски: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 февраля 2018
40
0

Расстояние между станциями Малая вишера Лиски 1 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043С проходит расстояние между станциями Малая вишера и Лиски за 18 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 135А, который пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Лиски за 23 ч. 46 мин.

Расписание поездов Малая вишера Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новороссийск 043С 17-02-2018 16:40:00 18-02-2018 11:25:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17-02-2018 19:24:00 18-02-2018 19:10:00

Расписание поездов Лиски Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17-02-2018 12:50:00 18-02-2018 05:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-02-2018 16:32:00
Малая Вишера 13-02-2018 19:22:00 2 мин 13-02-2018 19:24:00 2 ч 52 м
Окуловка 13-02-2018 20:20:00 30 мин 13-02-2018 20:50:00 1 ч 26 м
Бологое 13-02-2018 21:50:00 28 мин 13-02-2018 22:18:00 1 ч 28 м
Вышний Волочёк 13-02-2018 23:46:00 2 мин 13-02-2018 23:48:00 1 ч 30 м
Тверь 14-02-2018 01:00:00 2 мин 14-02-2018 01:02:00 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 14-02-2018 03:03:00 26 мин 14-02-2018 03:29:00 2 ч 27 м
Тула (Московский вокзал) 14-02-2018 05:44:00 33 мин 14-02-2018 06:17:00 2 ч 48 м
Узловая-1 14-02-2018 07:30:00 4 мин 14-02-2018 07:34:00 1 ч 17 м
Ефремов 14-02-2018 09:21:00 2 мин 14-02-2018 09:23:00 1 ч 49 м
Елец 14-02-2018 10:46:00 40 мин 14-02-2018 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 14-02-2018 12:45:00 20 мин 14-02-2018 13:05:00 1 ч 39 м
Усмань 14-02-2018 15:22:00 2 мин 14-02-2018 15:24:00 2 ч 19 м
Придача 14-02-2018 17:07:00 4 мин 14-02-2018 17:11:00 1 ч 47 м
Лиски 14-02-2018 19:10:00 5 мин 14-02-2018 19:15:00 2 ч 4 м
Евдаково 14-02-2018 19:55:00 2 мин 14-02-2018 19:57:00 42 м
Россошь 14-02-2018 21:06:00 45 мин 14-02-2018 21:51:00 1 ч 54 м
Миллерово 15-02-2018 00:38:00 2 мин 15-02-2018 00:40:00 2 ч 49 м
Каменская 15-02-2018 01:33:00 2 мин 15-02-2018 01:35:00 55 м
Лихая 15-02-2018 01:58:00 16 мин 15-02-2018 02:14:00 39 м
Зверево 15-02-2018 02:40:00 2 мин 15-02-2018 02:42:00 28 м
Сулин 15-02-2018 03:00:00 2 мин 15-02-2018 03:02:00 20 м
Шахтная 15-02-2018 03:34:00 2 мин 15-02-2018 03:36:00 34 м
Новочеркасск 15-02-2018 04:15:00 2 мин 15-02-2018 04:17:00 41 м
Ростов-Главный 15-02-2018 05:06:00 21 мин 15-02-2018 05:27:00 1 ч 10 м
Кущёвка 15-02-2018 06:35:00 2 мин 15-02-2018 06:37:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 15-02-2018 07:50:00 3 мин 15-02-2018 07:53:00 1 ч 16 м
Кавказская 15-02-2018 08:42:00 32 мин 15-02-2018 09:14:00 1 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 15-02-2018 10:09:00 2 мин 15-02-2018 10:11:00 57 м
Невинномысская 15-02-2018 11:12:00 2 мин 15-02-2018 11:14:00 1 ч 3 м
Минеральные Воды 15-02-2018 12:32:00 19 мин 15-02-2018 12:51:00 1 ч 37 м
Прохладная 15-02-2018 14:09:00 28 мин 15-02-2018 14:37:00 1 ч 46 м
Моздок 15-02-2018 15:26:00 2 мин 15-02-2018 15:28:00 51 м
Стодеревская 15-02-2018 16:00:00 2 мин 15-02-2018 16:02:00 34 м
Ищерская 15-02-2018 16:28:00 3 мин 15-02-2018 16:31:00 29 м
Алпатово 15-02-2018 16:47:00 3 мин 15-02-2018 16:50:00 19 м
Наурская 15-02-2018 17:06:00 3 мин 15-02-2018 17:09:00 19 м
Терек 15-02-2018 17:37:00 3 мин 15-02-2018 17:40:00 31 м
Червленная 15-02-2018 18:19:00 3 мин 15-02-2018 18:22:00 42 м
Червленная-Узловая 15-02-2018 18:41:00 3 мин 15-02-2018 18:44:00 22 м
Гудермес 15-02-2018 19:10:00 2 мин 15-02-2018 19:12:00 28 м
Кади-Юрт 15-02-2018 19:41:00 3 мин 15-02-2018 19:44:00 32 м
Хасав-Юрт 15-02-2018 20:21:00 3 мин 15-02-2018 20:24:00 40 м
Кизилюрт 15-02-2018 20:55:00 3 мин 15-02-2018 20:58:00 34 м
Махачкала 15-02-2018 22:00:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 135А Санкт-Петербург — Махачкала. Время в пути между станциями Малая вишера и Лиски на данном поезде 23 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая вишера Лиски на карте:


Между станциями Малая вишера и Лиски ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
043С Санкт-Петербург — Новороссийск
135А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search