ss x
ss x
x

Поезд Малая вишера Борисоглебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079А проходит расстояние между станциями Малая вишера и Борисоглебск за 22 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Малая вишера и Борисоглебск за 22 ч. 30 мин.

Расписание поездов Малая вишера Борисоглебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Волгоград079А18-08-2018 22:57:0019-08-2018 21:05:00

Расписание поездов Борисоглебск Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Санкт-Петербург079Ж18-08-2018 09:14:0019-08-2018 10:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (только 29 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::29-04-2017 20:35:00
Малая Вишера29-04-2017 22:34:001 мин29-04-2017 22:35:002 ч 0 м
Окуловка29-04-2017 23:24:001 мин29-04-2017 23:25:0050 м
Бологое30-04-2017 00:11:001 мин30-04-2017 00:12:0047 м
Тверь30-04-2017 01:50:001 мин30-04-2017 01:51:001 ч 39 м
Москва (Курский вокзал)30-04-2017 03:47:0023 мин30-04-2017 04:10:002 ч 19 м
Ожерелье30-04-2017 06:33:0026 мин30-04-2017 06:59:002 ч 49 м
Венёв30-04-2017 08:01:002 мин30-04-2017 08:03:001 ч 4 м
Узловая-130-04-2017 08:58:004 мин30-04-2017 09:02:0059 м
Жданка30-04-2017 09:31:002 мин30-04-2017 09:33:0031 м
Волово30-04-2017 10:14:002 мин30-04-2017 10:16:0043 м
Ефремов30-04-2017 11:31:002 мин30-04-2017 11:33:001 ч 17 м
Елец30-04-2017 13:02:0034 мин30-04-2017 13:36:002 ч 3 м
Липецк30-04-2017 14:56:0011 мин30-04-2017 15:07:001 ч 31 м
Грязи-Воронежские30-04-2017 15:55:0030 мин30-04-2017 16:25:001 ч 18 м
Плавица30-04-2017 17:12:002 мин30-04-2017 17:14:0049 м
Добринка30-04-2017 17:32:008 мин30-04-2017 17:40:0026 м
Оборона30-04-2017 18:08:008 мин30-04-2017 18:16:0036 м
Токаревка30-04-2017 18:43:002 мин30-04-2017 18:45:0029 м
Жердевка30-04-2017 19:13:005 мин30-04-2017 19:18:0033 м
Терновка30-04-2017 19:45:002 мин30-04-2017 19:47:0029 м
Народная30-04-2017 20:11:002 мин30-04-2017 20:13:0026 м
Грибановка30-04-2017 20:35:005 мин30-04-2017 20:40:0027 м
Борисоглебск30-04-2017 21:05:005 мин30-04-2017 21:10:0030 м
Поворино30-04-2017 21:50:0040 мин30-04-2017 22:30:001 ч 20 м
Алексиково30-04-2017 23:06:003 мин30-04-2017 23:09:0039 м
Филоново30-04-2017 23:59:002 мин01-05-2017 00:01:0052 м
Себряково01-05-2017 01:13:002 мин01-05-2017 01:15:001 ч 14 м
Арчеда01-05-2017 02:11:003 мин01-05-2017 02:14:0059 м
Иловля-101-05-2017 03:16:003 мин01-05-2017 03:19:001 ч 5 м
Волгоград-101-05-2017 04:58:00— ::1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Малая вишера и Борисоглебск на данном поезде 22 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая вишера Борисоглебск на карте:


Между станциями Малая вишера и Борисоглебск ходят поезда:
079А Санкт-Петербург — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search