ss x
x

Поезд Малая пера Вис: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Малая пера и Вис за 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Малая пера и Вис за 44 мин.

Расписание поездов Малая пера Вис отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305М 19-09-2019 05:34:00 19-09-2019 06:16:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 19-09-2019 05:34:00 19-09-2019 06:16:00
Воркута — Москва 375Я 19-09-2019 07:39:00 19-09-2019 08:11:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 19-09-2019 18:16:00 19-09-2019 18:57:00

Расписание поездов Вис Малая пера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 19-09-2019 08:01:00 19-09-2019 08:48:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 19-09-2019 20:20:00 19-09-2019 20:55:00
Москва — Воркута 376Я 19-09-2019 22:34:00 19-09-2019 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 16-03-2017 08:00:00
Юкост 16-03-2017 09:14:00 3 мин 16-03-2017 09:17:00 1 ч 17 м
Сыня 16-03-2017 10:29:00 5 мин 16-03-2017 10:34:00 1 ч 17 м
Аранец 16-03-2017 11:11:00 1 мин 16-03-2017 11:12:00 38 м
Мишаяг 16-03-2017 11:30:00 1 мин 16-03-2017 11:31:00 19 м
Печора 16-03-2017 11:45:00 111 мин 16-03-2017 13:36:00 2 ч 5 м
Кожва-1 16-03-2017 13:59:00 8 мин 16-03-2017 14:07:00 31 м
1791 км 16-03-2017 14:25:00 1 мин 16-03-2017 14:26:00 19 м
Чикшино 16-03-2017 14:47:00 5 мин 16-03-2017 14:52:00 26 м
Дозмер 16-03-2017 15:28:00 1 мин 16-03-2017 15:29:00 37 м
1736 км 16-03-2017 15:43:00 1 мин 16-03-2017 15:44:00 15 м
Каджером 16-03-2017 15:52:00 3 мин 16-03-2017 15:55:00 11 м
Талый 16-03-2017 16:15:00 2 мин 16-03-2017 16:17:00 22 м
Рыбница 16-03-2017 16:38:00 1 мин 16-03-2017 16:39:00 22 м
Зеленоборск 16-03-2017 16:59:00 8 мин 16-03-2017 17:07:00 28 м
Ираёль 16-03-2017 17:20:00 16 мин 16-03-2017 17:36:00 29 м
Лемъю 16-03-2017 18:02:00 1 мин 16-03-2017 18:03:00 27 м
Малая Пера 16-03-2017 18:21:00 4 мин 16-03-2017 18:25:00 22 м
Седьвож 16-03-2017 18:40:00 1 мин 16-03-2017 18:41:00 16 м
Вис 16-03-2017 19:09:00 1 мин 16-03-2017 19:10:00 29 м
Керки 16-03-2017 19:43:00 1 мин 16-03-2017 19:44:00 34 м
Синегорская 16-03-2017 19:55:00 1 мин 16-03-2017 19:56:00 12 м
Катыдведь 16-03-2017 20:09:00 1 мин 16-03-2017 20:10:00 14 м
Пожня 16-03-2017 20:20:00 1 мин 16-03-2017 20:21:00 11 м
Сосногорск 16-03-2017 20:30:00 23 мин 16-03-2017 20:53:00 32 м
Ветласян 16-03-2017 21:08:00 1 мин 16-03-2017 21:09:00 16 м
Ухта 16-03-2017 21:16:00 10 мин 16-03-2017 21:26:00 17 м
Ярега 16-03-2017 21:58:00 2 мин 16-03-2017 22:00:00 34 м
Тобысь 16-03-2017 22:39:00 1 мин 16-03-2017 22:40:00 40 м
Юкарка 16-03-2017 22:57:00 1 мин 16-03-2017 22:58:00 18 м
Чиньяворык 16-03-2017 23:17:00 5 мин 16-03-2017 23:22:00 24 м
Крепежная 16-03-2017 23:53:00 1 мин 16-03-2017 23:54:00 32 м
Иоссер 17-03-2017 00:08:00 1 мин 17-03-2017 00:09:00 15 м
Синдор 17-03-2017 00:32:00 5 мин 17-03-2017 00:37:00 28 м
Весляна 17-03-2017 01:00:00 2 мин 17-03-2017 01:02:00 25 м
Тракт 17-03-2017 01:17:00 1 мин 17-03-2017 01:18:00 16 м
Княжпогост 17-03-2017 01:41:00 10 мин 17-03-2017 01:51:00 33 м
Микунь 17-03-2017 02:55:00 37 мин 17-03-2017 03:32:00 1 ч 41 м
Усть-Вымь 17-03-2017 04:12:00 2 мин 17-03-2017 04:14:00 42 м
Язель 17-03-2017 04:53:00 2 мин 17-03-2017 04:55:00 41 м
Койты 17-03-2017 05:12:00 2 мин 17-03-2017 05:14:00 19 м
Эжва 17-03-2017 05:25:00 3 мин 17-03-2017 05:28:00 14 м
Човью 17-03-2017 05:38:00 2 мин 17-03-2017 05:40:00 12 м
Сыктывкар 17-03-2017 05:55:00 — :: 15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Малая пера и Вис на данном поезде 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая пера Вис на карте:


Между станциями Малая пера и Вис ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search