ss x
x

Поезд Малая пера Усинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая пера Усинск 384 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Малая пера и Усинск за 8 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Малая пера и Усинск за 8 ч. 46 мин.

Расписание поездов Малая пера Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 19-09-2019 08:51:00 19-09-2019 18:34:00
Новороссийск — Усинск 312С 19-09-2019 19:09:00 20-09-2019 05:05:00
Нижний Новгород — Усинск 090Г 19-09-2019 20:05:00 20-09-2019 05:05:00
Киров — Усинск 090Г 19-09-2019 20:05:00 20-09-2019 05:05:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 19-09-2019 20:56:00 20-09-2019 05:05:00

Расписание поездов Усинск Малая пера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 303Я 19-09-2019 08:55:00 19-09-2019 18:12:00
Усинск — Адлер 691Я 19-09-2019 15:20:00 20-09-2019 00:36:00
Усинск — Москва 305М 19-09-2019 21:10:00 20-09-2019 04:17:00
Усинск — Сыктывкар 305М 19-09-2019 21:10:00 20-09-2019 05:32:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 19-09-2019 21:10:00 20-09-2019 05:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Усинск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 28-03-2017 23:52:00
Юрья 29-03-2017 01:12:00 10 мин 29-03-2017 01:22:00 1 ч 30 м
Мураши 29-03-2017 02:26:00 15 мин 29-03-2017 02:41:00 1 ч 19 м
Опарино 29-03-2017 03:46:00 14 мин 29-03-2017 04:00:00 1 ч 19 м
Пинюг 29-03-2017 04:59:00 22 мин 29-03-2017 05:21:00 1 ч 21 м
Панасюк 29-03-2017 05:49:00 1 мин 29-03-2017 05:50:00 29 м
Луза 29-03-2017 06:24:00 2 мин 29-03-2017 06:26:00 36 м
Сусоловка 29-03-2017 07:02:00 2 мин 29-03-2017 07:04:00 38 м
Савватия 29-03-2017 07:33:00 2 мин 29-03-2017 07:35:00 31 м
Котлас-Южный 29-03-2017 08:05:00 65 мин 29-03-2017 09:10:00 1 ч 35 м
Сольвычегодск 29-03-2017 09:36:00 2 мин 29-03-2017 09:38:00 28 м
Низовка 29-03-2017 09:55:00 2 мин 29-03-2017 09:57:00 19 м
Урдома 29-03-2017 11:31:00 2 мин 29-03-2017 11:33:00 1 ч 36 м
Межег 29-03-2017 12:31:00 2 мин 29-03-2017 12:33:00 1 ч 0 м
Микунь 29-03-2017 13:15:00 16 мин 29-03-2017 13:31:00 58 м
Княжпогост 29-03-2017 14:39:00 2 мин 29-03-2017 14:41:00 1 ч 10 м
Синдор 29-03-2017 15:43:00 2 мин 29-03-2017 15:45:00 1 ч 4 м
Ярега 29-03-2017 17:35:00 1 мин 29-03-2017 17:36:00 1 ч 51 м
Ухта 29-03-2017 17:58:00 10 мин 29-03-2017 18:08:00 32 м
Сосногорск 29-03-2017 18:32:00 23 мин 29-03-2017 18:55:00 47 м
Малая Пера 29-03-2017 20:22:00 2 мин 29-03-2017 20:24:00 1 ч 29 м
Ираёль 29-03-2017 20:52:00 2 мин 29-03-2017 20:54:00 30 м
Каджером 29-03-2017 21:32:00 2 мин 29-03-2017 21:34:00 40 м
Чикшино 29-03-2017 22:06:00 2 мин 29-03-2017 22:08:00 34 м
Кожва-1 29-03-2017 22:43:00 2 мин 29-03-2017 22:45:00 37 м
Печора 29-03-2017 23:04:00 141 мин 30-03-2017 01:25:00 2 ч 40 м
Аранец 30-03-2017 01:58:00 1 мин 30-03-2017 01:59:00 34 м
Сыня 30-03-2017 02:24:00 10 мин 30-03-2017 02:34:00 35 м
Юкост 30-03-2017 03:43:00 3 мин 30-03-2017 03:46:00 1 ч 12 м
Усинск 30-03-2017 05:10:00 — :: 1 ч 24 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 090Г Киров — Усинск. Время в пути между станциями Малая пера и Усинск на данном поезде 8 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая пера Усинск на карте:


Между станциями Малая пера и Усинск ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
090Г Киров — Усинск
090Г Нижний Новгород — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search