ss x
x

Поезд Малая пера Сыктывкар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая пера Сыктывкар 465 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 303Я проходит расстояние между станциями Малая пера и Сыктывкар за 11 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Малая пера и Сыктывкар за 17 ч. 18 мин.

Расписание поездов Малая пера Сыктывкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305М 17-09-2019 05:34:00 17-09-2019 19:18:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 17-09-2019 05:34:00 17-09-2019 19:18:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 17-09-2019 18:16:00 18-09-2019 05:25:00


Расписание поездов Сыктывкар Малая пера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 304Я 17-09-2019 09:22:00 17-09-2019 20:55:00
Сыктывкар — Усинск 306Я 17-09-2019 21:10:00 18-09-2019 08:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Сыктывкар (только 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29 ноября, 1, 5, 7 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 07-11-2016 12:05:00
Сейда 07-11-2016 13:32:00 2 мин 07-11-2016 13:34:00 1 ч 29 м
Сивая Маска 07-11-2016 14:37:00 5 мин 07-11-2016 14:42:00 1 ч 8 м
Марков 07-11-2016 15:21:00 2 мин 07-11-2016 15:23:00 41 м
Абезь 07-11-2016 15:32:00 1 мин 07-11-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 07-11-2016 17:40:00 18 мин 07-11-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 07-11-2016 19:40:00 1 мин 07-11-2016 19:41:00 1 ч 43 м
Печора 07-11-2016 20:50:00 37 мин 07-11-2016 21:27:00 1 ч 46 м
Кожва-1 07-11-2016 21:46:00 2 мин 07-11-2016 21:48:00 21 м
Чикшино 07-11-2016 22:26:00 2 мин 07-11-2016 22:28:00 40 м
Каджером 07-11-2016 23:06:00 2 мин 07-11-2016 23:08:00 40 м
Ираёль 07-11-2016 23:55:00 2 мин 07-11-2016 23:57:00 49 м
Малая Пера 08-11-2016 00:27:00 2 мин 08-11-2016 00:29:00 32 м
Сосногорск 08-11-2016 01:49:00 340 мин 08-11-2016 07:29:00 7 ч 0 м
Ветласян 08-11-2016 07:45:00 1 мин 08-11-2016 07:46:00 17 м
Ухта 08-11-2016 07:53:00 16 мин 08-11-2016 08:09:00 23 м
Ярега 08-11-2016 08:40:00 2 мин 08-11-2016 08:42:00 33 м
Тобысь 08-11-2016 09:25:00 1 мин 08-11-2016 09:26:00 44 м
Юкарка 08-11-2016 09:42:00 1 мин 08-11-2016 09:43:00 17 м
Чиньяворык 08-11-2016 10:04:00 5 мин 08-11-2016 10:09:00 26 м
Крепежная 08-11-2016 10:44:00 1 мин 08-11-2016 10:45:00 36 м
Иоссер 08-11-2016 11:01:00 16 мин 08-11-2016 11:17:00 32 м
Синдор 08-11-2016 11:42:00 5 мин 08-11-2016 11:47:00 30 м
Весляна 08-11-2016 12:13:00 2 мин 08-11-2016 12:15:00 28 м
Тракт 08-11-2016 12:33:00 1 мин 08-11-2016 12:34:00 19 м
Княжпогост 08-11-2016 13:01:00 10 мин 08-11-2016 13:11:00 37 м
Муська 08-11-2016 13:28:00 1 мин 08-11-2016 13:29:00 18 м
Чуб 08-11-2016 14:00:00 1 мин 08-11-2016 14:01:00 32 м
Микунь 08-11-2016 14:18:00 70 мин 08-11-2016 15:28:00 1 ч 27 м
14 Км 08-11-2016 15:47:00 1 мин 08-11-2016 15:48:00 20 м
Усть-Вымь 08-11-2016 16:06:00 1 мин 08-11-2016 16:07:00 19 м
47 Км 08-11-2016 16:27:00 1 мин 08-11-2016 16:28:00 21 м
Язель 08-11-2016 16:40:00 2 мин 08-11-2016 16:42:00 14 м
Койты 08-11-2016 17:00:00 2 мин 08-11-2016 17:02:00 20 м
Эжва 08-11-2016 17:12:00 3 мин 08-11-2016 17:15:00 13 м
Човью 08-11-2016 17:25:00 10 мин 08-11-2016 17:35:00 20 м
Сыктывкар 08-11-2016 17:47:00 — :: 12 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Сыктывкар. Время в пути между станциями Малая пера и Сыктывкар на данном поезде 17 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая пера Сыктывкар на карте:


Между станциями Малая пера и Сыктывкар ходят поезда:
309С Воркута — Сыктывкар
305М Усинск — Сыктывкар
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search