ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Малая пера Печора: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Малая пера Печора 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Малая пера и Печора за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Малая пера и Печора за 3 ч. 42 мин.

Расписание поездов Малая пера Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 042В 02:51 05:32
Сыктывкар — Усинск 306Я 06:04 09:12
Москва — Воркута 376Я 23:12 02:11

Расписание поездов Печора Малая пера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 03:45 07:01
Воркута — Нижний Новгород 089Г 04:18 07:21
Усинск — Сыктывкар 305Я 19:32 22:57
Воркута — Адлер 309С 21:35 00:30

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 20:30
Човью 20:44 2 мин 20:46 16 м
Эжва 20:57 3 мин 21:00 14 м
Койты 21:10 2 мин 21:12 12 м
Язель 21:27 2 мин 21:29 17 м
Усть-Вымь 22:07 2 мин 22:09 40 м
Микунь 22:47 48 мин 23:35 1 ч 26 м
Княжпогост 00:37 10 мин 00:47 1 ч 12 м
Тракт 01:15 1 мин 01:16 29 м
Весляна 01:30 2 мин 01:32 16 м
Синдор 02:01 8 мин 02:09 37 м
Иоссер 02:34 5 мин 02:39 30 м
Крепежная 02:50 1 мин 02:51 12 м
Чиньяворык 03:30 7 мин 03:37 46 м
Юкарка 03:53 1 мин 03:54 17 м
Тобысь 04:07 1 мин 04:08 14 м
Ярега 04:54 1 мин 04:55 47 м
Ухта 05:23 15 мин 05:38 43 м
Ветласян 05:47 1 мин 05:48 10 м
Сосногорск 06:04 29 мин 06:33 45 м
Пожня 06:40 1 мин 06:41 8 м
Катыдведь 06:55 1 мин 06:56 15 м
Синегорская 07:06 1 мин 07:07 11 м
Керки 07:20 1 мин 07:21 14 м
Вис 07:55 2 мин 07:57 36 м
Седьвож 08:25 1 мин 08:26 29 м
Малая Пера 08:43 3 мин 08:46 20 м
Лемъю 09:02 1 мин 09:03 17 м
Ираёль 09:31 5 мин 09:36 33 м
Зеленоборск 09:51 1 мин 09:52 16 м
Рыбница 10:04 1 мин 10:05 13 м
Талый 10:19 1 мин 10:20 15 м
Каджером 10:35 2 мин 10:37 17 м
1736 км 10:43 1 мин 10:44 7 м
Дозмер 10:56 1 мин 10:57 13 м
Чикшино 11:18 3 мин 11:21 24 м
1791 км 11:43 1 мин 11:44 23 м
Кожва-1 12:01 4 мин 12:05 21 м
Печора 12:28 50 мин 13:18 1 ч 13 м
Аранец 13:56 1 мин 13:57 39 м
Сыня 14:30 2 мин 14:32 35 м
Юкост 15:46 6 мин 15:52 1 ч 20 м
81 км 16:38 1 мин 16:39 47 м
Усинск 17:20 — :: 41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Малая пера и Печора на данном поезде 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Малая пера Печора на карте:


Между станциями Малая пера и Печора ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
090Г Нижний Новгород — Воркута
304Я Сыктывкар — Усинск
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search