Поезд Макушино Барабинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
153
0

Расстояние между станциями Макушино Барабинск 876 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Макушино и Барабинск за 10 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Макушино и Барабинск за 12 ч. 22 мин.

Расписание поездов Макушино Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Тында097С21-11-2017 08:37:0021-11-2017 22:42:00
Анапа — Северобайкальск229С21-11-2017 10:08:0022-11-2017 00:31:00
Анапа — Томск399С21-11-2017 10:35:0022-11-2017 01:00:00

Расписание поездов Барабинск Макушино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Кисловодск057И21-11-2017 04:10:0021-11-2017 13:32:00
Новосибирск — Белгород123Н21-11-2017 19:32:0022-11-2017 05:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 2, 17 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::21-02-2017 18:41:00
Ессентуки21-02-2017 19:11:005 мин21-02-2017 19:16:0035 м
Пятигорск21-02-2017 19:34:006 мин21-02-2017 19:40:0024 м
Минеральные Воды21-02-2017 20:17:0044 мин21-02-2017 21:01:001 ч 21 м
Невинномысская21-02-2017 22:22:0010 мин21-02-2017 22:32:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский21-02-2017 23:31:007 мин21-02-2017 23:38:001 ч 6 м
Кавказская22-02-2017 00:40:0034 мин22-02-2017 01:14:001 ч 36 м
Ровное22-02-2017 03:05:008 мин22-02-2017 03:13:001 ч 59 м
Ея22-02-2017 03:25:003 мин22-02-2017 03:28:0015 м
Песчанокопская22-02-2017 04:12:004 мин22-02-2017 04:16:0048 м
Сальск22-02-2017 05:23:0025 мин22-02-2017 05:48:001 ч 32 м
Пролетарская22-02-2017 06:21:003 мин22-02-2017 06:24:0036 м
Двойная22-02-2017 06:57:003 мин22-02-2017 07:00:0036 м
Куберле22-02-2017 07:23:002 мин22-02-2017 07:25:0025 м
Зимовники22-02-2017 07:55:003 мин22-02-2017 07:58:0033 м
Ремонтная22-02-2017 08:42:005 мин22-02-2017 08:47:0049 м
Котельниково22-02-2017 09:40:005 мин22-02-2017 09:45:0058 м
Жутово22-02-2017 10:40:0012 мин22-02-2017 10:52:001 ч 7 м
Сарепта22-02-2017 13:08:006 мин22-02-2017 13:14:002 ч 22 м
Волгоград-122-02-2017 13:55:0041 мин22-02-2017 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал22-02-2017 18:03:004 мин22-02-2017 18:07:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.22-02-2017 22:23:0049 мин22-02-2017 23:12:004 ч 5 м
Сенная23-02-2017 01:40:003 мин23-02-2017 01:43:002 ч 31 м
Возрождение23-02-2017 03:15:002 мин23-02-2017 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город23-02-2017 04:22:0012 мин23-02-2017 04:34:001 ч 17 м
Самара23-02-2017 08:00:0092 мин23-02-2017 09:32:004 ч 58 м
Кинель23-02-2017 10:10:002 мин23-02-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная23-02-2017 11:02:002 мин23-02-2017 11:04:0052 м
Похвистнево23-02-2017 11:59:002 мин23-02-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан23-02-2017 13:18:002 мин23-02-2017 13:20:0019 м
Абдулино23-02-2017 14:28:0012 мин23-02-2017 14:40:001 ч 20 м
Аксаково23-02-2017 15:36:002 мин23-02-2017 15:38:0058 м
Раевка23-02-2017 16:52:002 мин23-02-2017 16:54:001 ч 16 м
Уфа23-02-2017 19:27:0037 мин23-02-2017 20:04:003 ч 10 м
Аша23-02-2017 21:39:002 мин23-02-2017 21:41:001 ч 37 м
Кропачёво23-02-2017 22:41:0015 мин23-02-2017 22:56:001 ч 15 м
Усть-Катав23-02-2017 23:23:002 мин23-02-2017 23:25:0029 м
Вязовая23-02-2017 23:41:002 мин23-02-2017 23:43:0018 м
Бердяуш24-02-2017 00:54:002 мин24-02-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст24-02-2017 01:56:002 мин24-02-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-124-02-2017 03:10:002 мин24-02-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный24-02-2017 04:39:0045 мин24-02-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха24-02-2017 06:59:002 мин24-02-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.24-02-2017 08:37:0015 мин24-02-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино24-02-2017 10:33:002 мин24-02-2017 10:35:001 ч 43 м
Петухово24-02-2017 11:12:005 мин24-02-2017 11:17:0042 м
Петропавловск24-02-2017 13:45:0040 мин24-02-2017 14:25:002 ч 8 м
Исилькуль24-02-2017 16:12:0060 мин24-02-2017 17:12:002 ч 47 м
Москаленки24-02-2017 17:48:002 мин24-02-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.24-02-2017 19:28:0045 мин24-02-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская24-02-2017 21:12:002 мин24-02-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская24-02-2017 23:10:002 мин24-02-2017 23:12:0058 м
Чаны24-02-2017 23:46:002 мин24-02-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское25-02-2017 00:00:002 мин25-02-2017 00:02:0014 м
Барабинск25-02-2017 00:57:0023 мин25-02-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат25-02-2017 02:40:002 мин25-02-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская25-02-2017 03:13:002 мин25-02-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный25-02-2017 04:44:0050 мин25-02-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная25-02-2017 07:14:002 мин25-02-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-225-02-2017 07:44:002 мин25-02-2017 07:46:0030 м
Топки25-02-2017 09:08:0034 мин25-02-2017 09:42:001 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-125-02-2017 11:06:002 мин25-02-2017 11:08:001 ч 26 м
Белово25-02-2017 11:50:0023 мин25-02-2017 12:13:001 ч 5 м
Трудармейская25-02-2017 13:11:002 мин25-02-2017 13:13:001 ч 0 м
Киселёвск25-02-2017 13:37:002 мин25-02-2017 13:39:0026 м
Прокопьевск25-02-2017 14:01:002 мин25-02-2017 14:03:0024 м
Новокузнецк25-02-2017 14:43:00— ::40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Макушино и Барабинск на данном поезде 12 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Макушино Барабинск на карте:


Между станциями Макушино и Барабинск ходят поезда:
012У Челябинск — Чита
057С Кисловодск — Иркутск
059С Кисловодск — Новокузнецк
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search