ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Максатиха Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Максатиха Окуловка 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Максатиха и Окуловка за 3 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 607М, который пройдет расстояние между станциями Максатиха и Окуловка за 4 ч. 49 мин.

Расписание поездов Максатиха Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 18-05-2021 01:05:00 18-05-2021 04:38:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 18-05-2021 04:59:00 18-05-2021 08:30:00

Расписание поездов Окуловка Максатиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 18-05-2021 21:40:00 19-05-2021 01:37:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 18-05-2021 23:22:00 19-05-2021 02:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль — Санкт-Петербург (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 18-06-2017 16:52:00
Рыбинск-Пасс. 18-06-2017 18:13:00 15 мин 18-06-2017 18:28:00 1 ч 36 м
Тихменево 18-06-2017 18:55:00 2 мин 18-06-2017 18:57:00 29 м
Волга 18-06-2017 19:17:00 2 мин 18-06-2017 19:19:00 22 м
Шестихино 18-06-2017 19:34:00 3 мин 18-06-2017 19:37:00 18 м
Некоуз 18-06-2017 19:52:00 11 мин 18-06-2017 20:03:00 26 м
Родионово 18-06-2017 20:31:00 2 мин 18-06-2017 20:33:00 30 м
Пищалкино 18-06-2017 20:52:00 2 мин 18-06-2017 20:54:00 21 м
Сонково 18-06-2017 21:13:00 67 мин 18-06-2017 22:20:00 1 ч 26 м
Бежецк 18-06-2017 22:46:00 4 мин 18-06-2017 22:50:00 30 м
Шишково 18-06-2017 23:04:00 2 мин 18-06-2017 23:06:00 16 м
Викторово 18-06-2017 23:19:00 2 мин 18-06-2017 23:21:00 15 м
Сидорково 18-06-2017 23:35:00 2 мин 18-06-2017 23:37:00 16 м
Максатиха 18-06-2017 23:48:00 5 мин 18-06-2017 23:53:00 16 м
Малышево 19-06-2017 00:08:00 13 мин 19-06-2017 00:21:00 28 м
Брусово 19-06-2017 00:39:00 15 мин 19-06-2017 00:54:00 33 м
Еремково 19-06-2017 01:06:00 2 мин 19-06-2017 01:08:00 14 м
Удомля 19-06-2017 01:24:00 5 мин 19-06-2017 01:29:00 21 м
Гриблянка 19-06-2017 01:47:00 2 мин 19-06-2017 01:49:00 20 м
Мста 19-06-2017 02:10:00 2 мин 19-06-2017 02:12:00 23 м
Кафтино 19-06-2017 02:26:00 2 мин 19-06-2017 02:28:00 16 м
Медведево 19-06-2017 02:46:00 14 мин 19-06-2017 03:00:00 32 м
Бологое 19-06-2017 03:10:00 38 мин 19-06-2017 03:48:00 48 м
Угловка 19-06-2017 04:26:00 1 мин 19-06-2017 04:27:00 39 м
Окуловка 19-06-2017 04:42:00 1 мин 19-06-2017 04:43:00 16 м
Малая Вишера 19-06-2017 05:34:00 1 мин 19-06-2017 05:35:00 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19-06-2017 08:53:00 — :: 3 ч 18 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 607М Ярославль — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Максатиха и Окуловка на данном поезде 4 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Максатиха Окуловка на карте:


Между станциями Максатиха и Окуловка ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
337Й Самара — Санкт-Петербург
607М Ярославль — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search