ss x
x

Поезд Макаров Тымовск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Макаров Тымовск 270 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Э проходит расстояние между станциями Макаров и Тымовск за 5 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 603Ж, который пройдет расстояние между станциями Макаров и Тымовск за 6 ч. 40 мин.

Расписание поездов Макаров Тымовск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Ноглики 603Ж 08-05-2021 23:40:00 09-05-2021 06:02:00

Расписание поездов Тымовск Макаров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ноглики — Южно-Сахалинск 604Э 08-05-2021 19:53:00 09-05-2021 01:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Ноглики (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 17-11-2016 18:18:00
Новоалександровка 17-11-2016 18:36:00 1 мин 17-11-2016 18:37:00 19 м
Сокол 17-11-2016 19:01:00 1 мин 17-11-2016 19:02:00 25 м
Долинск 17-11-2016 19:16:00 4 мин 17-11-2016 19:20:00 18 м
Советское 17-11-2016 19:47:00 1 мин 17-11-2016 19:48:00 28 м
Фирсово 17-11-2016 20:07:00 1 мин 17-11-2016 20:08:00 20 м
Взморье 17-11-2016 20:32:00 1 мин 17-11-2016 20:33:00 25 м
Арсентьевка 17-11-2016 20:50:00 1 мин 17-11-2016 20:51:00 18 м
Тихая 17-11-2016 21:14:00 1 мин 17-11-2016 21:15:00 24 м
Пугачево 17-11-2016 21:50:00 1 мин 17-11-2016 21:51:00 36 м
Восточный 17-11-2016 22:12:00 1 мин 17-11-2016 22:13:00 22 м
Заозерное 17-11-2016 22:31:00 1 мин 17-11-2016 22:32:00 19 м
Макаров 17-11-2016 23:05:00 4 мин 17-11-2016 23:09:00 37 м
Туманово 17-11-2016 23:29:00 1 мин 17-11-2016 23:30:00 21 м
Новое 17-11-2016 23:54:00 1 мин 17-11-2016 23:55:00 25 м
Вахрушев 18-11-2016 00:12:00 13 мин 18-11-2016 00:25:00 30 м
Гастелло 18-11-2016 00:43:00 1 мин 18-11-2016 00:44:00 19 м
Поронайск 18-11-2016 01:07:00 30 мин 18-11-2016 01:37:00 53 м
Олень 18-11-2016 02:02:00 8 мин 18-11-2016 02:10:00 33 м
Забайкалец 18-11-2016 02:26:00 1 мин 18-11-2016 02:27:00 17 м
Матросово 18-11-2016 02:39:00 1 мин 18-11-2016 02:40:00 13 м
Буюклы 18-11-2016 02:52:00 1 мин 18-11-2016 02:53:00 13 м
Смирных 18-11-2016 03:17:00 15 мин 18-11-2016 03:32:00 39 м
Победино 18-11-2016 03:47:00 1 мин 18-11-2016 03:48:00 16 м
Южная хандаса 18-11-2016 04:05:00 1 мин 18-11-2016 04:06:00 18 м
Онор 18-11-2016 04:28:00 1 мин 18-11-2016 04:29:00 23 м
Палево 18-11-2016 05:23:00 1 мин 18-11-2016 05:24:00 55 м
Тымовск 18-11-2016 05:49:00 25 мин 18-11-2016 06:14:00 50 м
Слава 18-11-2016 06:40:00 1 мин 18-11-2016 06:41:00 27 м
Адо-Тымово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 15 м
Альба 18-11-2016 07:21:00 1 мин 18-11-2016 07:22:00 26 м
Арги-Паги 18-11-2016 07:26:00 1 мин 18-11-2016 07:27:00 5 м
Ныш 18-11-2016 07:45:00 4 мин 18-11-2016 07:49:00 22 м
Ноглики 18-11-2016 08:32:00 — :: 43 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики. Время в пути между станциями Макаров и Тымовск на данном поезде 6 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Макаров Тымовск на карте:


Между станциями Макаров и Тымовск ходят поезда:
001Э Южно-Сахалинск — Ноглики
603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search