ss x
ss x
x

Поезд Майна Бугульма: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Майна и Бугульма за 8 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Майна и Бугульма за 8 ч. 55 мин.

Расписание поездов Майна Бугульма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й18-08-2018 03:31:0018-08-2018 11:10:00
Москва — Челябинск392У18-08-2018 07:07:0018-08-2018 15:05:00

Расписание поездов Бугульма Майна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й18-08-2018 05:40:0018-08-2018 15:28:00
Челябинск — Москва391У18-08-2018 11:55:0018-08-2018 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 25, 27 апреля, 3, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::25-04-2017 15:30:00
Рязань-125-04-2017 18:40:0018 мин25-04-2017 18:58:003 ч 28 м
Шилово25-04-2017 20:23:005 мин25-04-2017 20:28:001 ч 30 м
Чучково25-04-2017 20:59:005 мин25-04-2017 21:04:0036 м
Сасово25-04-2017 21:36:0010 мин25-04-2017 21:46:0042 м
Зубова Поляна25-04-2017 22:45:005 мин25-04-2017 22:50:001 ч 4 м
Потьма25-04-2017 23:00:003 мин25-04-2017 23:03:0013 м
Торбеево25-04-2017 23:26:003 мин25-04-2017 23:29:0026 м
Ковылкино26-04-2017 00:09:003 мин26-04-2017 00:12:0043 м
Рузаевка26-04-2017 01:16:0020 мин26-04-2017 01:36:001 ч 24 м
Ночка26-04-2017 03:02:004 мин26-04-2017 03:06:001 ч 30 м
Инза26-04-2017 04:28:0029 мин26-04-2017 04:57:0051 м
Вешкайма26-04-2017 06:13:002 мин26-04-2017 06:15:001 ч 18 м
Майна26-04-2017 07:03:002 мин26-04-2017 07:05:0050 м
Ульяновск-Центр.26-04-2017 08:14:0051 мин26-04-2017 09:05:002 ч 0 м
Верхняя Терраса26-04-2017 09:35:002 мин26-04-2017 09:37:0032 м
Димитровград26-04-2017 10:53:0020 мин26-04-2017 11:13:001 ч 36 м
Погрузная26-04-2017 12:14:002 мин26-04-2017 12:16:001 ч 3 м
Нурлат26-04-2017 11:53:005 мин26-04-2017 11:58:0042 м
Челна26-04-2017 13:27:002 мин26-04-2017 13:29:0031 м
Шентала26-04-2017 13:57:002 мин26-04-2017 13:59:0030 м
Клявлино26-04-2017 14:48:002 мин26-04-2017 14:50:0051 м
Бугульма26-04-2017 15:00:0015 мин26-04-2017 15:15:001 ч 25 м
Уруссу26-04-2017 16:18:002 мин26-04-2017 16:20:001 ч 5 м
Туймазы26-04-2017 18:45:0010 мин26-04-2017 18:55:0035 м
Кандры26-04-2017 19:25:0025 мин26-04-2017 19:50:0055 м
Буздяк26-04-2017 20:25:002 мин26-04-2017 20:27:0037 м
Чишмы-126-04-2017 21:33:002 мин26-04-2017 21:35:001 ч 8 м
Дёма26-04-2017 22:43:001 мин26-04-2017 22:44:001 ч 9 м
Уфа26-04-2017 22:58:0045 мин26-04-2017 23:43:0059 м
Аша27-04-2017 01:36:005 мин27-04-2017 01:41:001 ч 58 м
Миньяр27-04-2017 02:02:001 мин27-04-2017 02:03:0022 м
Симская27-04-2017 02:21:002 мин27-04-2017 02:23:0020 м
Кропачёво27-04-2017 02:51:0021 мин27-04-2017 03:12:0049 м
Усть-Катав27-04-2017 03:40:005 мин27-04-2017 03:45:0033 м
Вязовая27-04-2017 04:02:002 мин27-04-2017 04:04:0019 м
Сулея27-04-2017 04:50:002 мин27-04-2017 04:52:0048 м
Бердяуш27-04-2017 05:20:002 мин27-04-2017 05:22:0030 м
Златоуст27-04-2017 06:22:0042 мин27-04-2017 07:04:001 ч 42 м
Миасс-127-04-2017 08:25:007 мин27-04-2017 08:32:001 ч 28 м
Чебаркуль27-04-2017 08:52:005 мин27-04-2017 08:57:0025 м
Челябинск-Главный27-04-2017 10:06:00— ::1 ч 9 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Майна и Бугульма на данном поезде 8 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Майна Бугульма на карте:


Между станциями Майна и Бугульма ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
392У Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search