ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Майкоп Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 826С проходит расстояние между станциями Майкоп и Лазаревская за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 826С, который пройдет расстояние между станциями Майкоп и Лазаревская за 3 ч. 58 мин.

Расписание поездов Майкоп Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 826С 25-06-2021 07:00:00 25-06-2021 10:58:00

Расписание поездов Лазаревская Майкоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 812С 25-06-2021 17:57:00 25-06-2021 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 18-05-2021 07:00:00
Белореченская 18-05-2021 07:23:00 8 мин 18-05-2021 07:31:00 31 м
Хадыженская 18-05-2021 08:33:00 1 мин 18-05-2021 08:34:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 18-05-2021 09:49:00 25 мин 18-05-2021 10:14:00 1 ч 40 м
Шепси 18-05-2021 10:27:00 6 мин 18-05-2021 10:33:00 19 м
Лазаревская 18-05-2021 10:58:00 4 мин 18-05-2021 11:02:00 29 м
Лоо 18-05-2021 11:39:00 2 мин 18-05-2021 11:41:00 39 м
Дагомыс 18-05-2021 11:50:00 2 мин 18-05-2021 11:52:00 11 м
Сочи 18-05-2021 12:09:00 5 мин 18-05-2021 12:14:00 22 м
Хоста 18-05-2021 12:31:00 1 мин 18-05-2021 12:32:00 18 м
Адлер 18-05-2021 12:41:00 2 мин 18-05-2021 12:43:00 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18-05-2021 12:55:00 — :: 12 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Майкоп и Лазаревская на данном поезде 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Майкоп Лазаревская на карте:


Между станциями Майкоп и Лазаревская ходят поезда:
826С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search