ss x
ss x
x

Поезд Махачкала Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Махачкала Саратов 1-пассажирский 1 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085С проходит расстояние между станциями Махачкала и Саратов 1-пассажирский за 22 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Махачкала и Саратов 1-пассажирский за 22 ч. 27 мин.

Расписание поездов Махачкала Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С20-09-2018 14:45:0021-09-2018 13:58:00

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Махачкала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В20-09-2018 13:40:0021-09-2018 12:35:00
Тюмень — Махачкала373Е20-09-2018 14:00:0021-09-2018 11:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 29 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Махачкала— ::07-03-2018 16:35:00
Кизилюрт07-03-2018 17:40:0030 мин07-03-2018 18:10:001 ч 35 м
Куруш07-03-2018 18:42:004 мин07-03-2018 18:46:0036 м
Кизляр07-03-2018 19:52:006 мин07-03-2018 19:58:001 ч 12 м
Кочубей07-03-2018 20:54:003 мин07-03-2018 20:57:0059 м
Артезиан07-03-2018 21:58:0020 мин07-03-2018 22:18:001 ч 21 м
Улан-Холл07-03-2018 23:07:005 мин07-03-2018 23:12:0054 м
Астрахань-108-03-2018 02:55:0055 мин08-03-2018 03:50:003 ч 38 м
Ашулук08-03-2018 05:48:002 мин08-03-2018 05:50:002 ч 0 м
Харабалинская08-03-2018 06:08:002 мин08-03-2018 06:10:0020 м
Верхний Баскунчак08-03-2018 07:42:0038 мин08-03-2018 08:20:002 ч 10 м
Эльтон08-03-2018 08:52:002 мин08-03-2018 08:54:001 ч 34 м
Палласовка08-03-2018 10:28:002 мин08-03-2018 10:30:001 ч 36 м
Красный Кут08-03-2018 13:22:002 мин08-03-2018 13:24:001 ч 54 м
Урбах08-03-2018 14:04:002 мин08-03-2018 14:06:0042 м
Анисовка08-03-2018 15:15:001 мин08-03-2018 15:16:001 ч 10 м
Саратов-1-Пасс.08-03-2018 16:02:0055 мин08-03-2018 16:57:001 ч 41 м
Сенная08-03-2018 19:20:007 мин08-03-2018 19:27:002 ч 30 м
Кулатка08-03-2018 20:33:002 мин08-03-2018 20:35:001 ч 8 м
Возрождение08-03-2018 21:01:002 мин08-03-2018 21:03:0028 м
Сызрань-Город08-03-2018 22:13:0012 мин08-03-2018 22:25:001 ч 22 м
Чапаевск09-03-2018 01:08:002 мин09-03-2018 01:10:002 ч 45 м
Самара09-03-2018 01:53:0028 мин09-03-2018 02:21:001 ч 11 м
Новоотрадная09-03-2018 03:50:002 мин09-03-2018 03:52:001 ч 31 м
Бугуруслан09-03-2018 06:12:002 мин09-03-2018 06:14:001 ч 22 м
Абдулино09-03-2018 07:40:002 мин09-03-2018 07:42:001 ч 28 м
Аксаково09-03-2018 08:40:002 мин09-03-2018 08:42:001 ч 0 м
Раевка09-03-2018 09:54:002 мин09-03-2018 09:56:001 ч 14 м
Уфа09-03-2018 12:09:0046 мин09-03-2018 12:55:002 ч 59 м
Аша09-03-2018 14:44:002 мин09-03-2018 14:46:001 ч 51 м
Кропачёво09-03-2018 15:55:0015 мин09-03-2018 16:10:001 ч 24 м
Усть-Катав09-03-2018 16:39:002 мин09-03-2018 16:41:0031 м
Вязовая09-03-2018 16:58:002 мин09-03-2018 17:00:0019 м
Сулея09-03-2018 17:49:002 мин09-03-2018 17:51:0051 м
Златоуст09-03-2018 19:17:002 мин09-03-2018 19:19:001 ч 28 м
Миасс-109-03-2018 20:27:002 мин09-03-2018 20:29:001 ч 10 м
Челябинск-Главный09-03-2018 22:00:0045 мин09-03-2018 22:45:002 ч 16 м
Аргаяш09-03-2018 23:46:0011 мин09-03-2018 23:57:001 ч 12 м
Кыштым10-03-2018 00:34:0030 мин10-03-2018 01:04:001 ч 7 м
Верхний Уфалей10-03-2018 02:34:0016 мин10-03-2018 02:50:001 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.10-03-2018 05:24:0052 мин10-03-2018 06:16:003 ч 26 м
Богданович10-03-2018 07:52:002 мин10-03-2018 07:54:001 ч 38 м
Еланский10-03-2018 08:22:002 мин10-03-2018 08:24:0030 м
Камышлов10-03-2018 08:44:002 мин10-03-2018 08:46:0022 м
Талица10-03-2018 09:46:002 мин10-03-2018 09:48:001 ч 2 м
Тугулым10-03-2018 10:29:002 мин10-03-2018 10:31:0043 м
Тюмень10-03-2018 11:20:00— ::49 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Махачкала и Саратов 1-пассажирский на данном поезде 22 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Махачкала Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Махачкала и Саратов 1-пассажирский ходят поезда:
085С Махачкала — Москва
373С Махачкала — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search