ss x
x

Поезд Махачкала Саратов 1-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Махачкала Саратов 1-пассажирский 1 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085С проходит расстояние между станциями Махачкала и Саратов 1-пассажирский за 22 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Махачкала и Саратов 1-пассажирский за 22 ч. 27 мин.

Расписание поездов Махачкала Саратов 1-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 17-11-2018 14:45:00 18-11-2018 13:58:00
Махачкала — Тюмень 373С 17-11-2018 16:35:00 18-11-2018 16:02:00

Расписание поездов Саратов 1-пассажирский Махачкала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 086В 17-11-2018 13:40:00 18-11-2018 12:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 29 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 07-03-2018 16:35:00
Кизилюрт 07-03-2018 17:40:00 30 мин 07-03-2018 18:10:00 1 ч 35 м
Куруш 07-03-2018 18:42:00 4 мин 07-03-2018 18:46:00 36 м
Кизляр 07-03-2018 19:52:00 6 мин 07-03-2018 19:58:00 1 ч 12 м
Кочубей 07-03-2018 20:54:00 3 мин 07-03-2018 20:57:00 59 м
Артезиан 07-03-2018 21:58:00 20 мин 07-03-2018 22:18:00 1 ч 21 м
Улан-Холл 07-03-2018 23:07:00 5 мин 07-03-2018 23:12:00 54 м
Астрахань-1 08-03-2018 02:55:00 55 мин 08-03-2018 03:50:00 3 ч 38 м
Ашулук 08-03-2018 05:48:00 2 мин 08-03-2018 05:50:00 2 ч 0 м
Харабалинская 08-03-2018 06:08:00 2 мин 08-03-2018 06:10:00 20 м
Верхний Баскунчак 08-03-2018 07:42:00 38 мин 08-03-2018 08:20:00 2 ч 10 м
Эльтон 08-03-2018 08:52:00 2 мин 08-03-2018 08:54:00 1 ч 34 м
Палласовка 08-03-2018 10:28:00 2 мин 08-03-2018 10:30:00 1 ч 36 м
Красный Кут 08-03-2018 13:22:00 2 мин 08-03-2018 13:24:00 1 ч 54 м
Урбах 08-03-2018 14:04:00 2 мин 08-03-2018 14:06:00 42 м
Анисовка 08-03-2018 15:15:00 1 мин 08-03-2018 15:16:00 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 08-03-2018 16:02:00 55 мин 08-03-2018 16:57:00 1 ч 41 м
Сенная 08-03-2018 19:20:00 7 мин 08-03-2018 19:27:00 2 ч 30 м
Кулатка 08-03-2018 20:33:00 2 мин 08-03-2018 20:35:00 1 ч 8 м
Возрождение 08-03-2018 21:01:00 2 мин 08-03-2018 21:03:00 28 м
Сызрань-Город 08-03-2018 22:13:00 12 мин 08-03-2018 22:25:00 1 ч 22 м
Чапаевск 09-03-2018 01:08:00 2 мин 09-03-2018 01:10:00 2 ч 45 м
Самара 09-03-2018 01:53:00 28 мин 09-03-2018 02:21:00 1 ч 11 м
Новоотрадная 09-03-2018 03:50:00 2 мин 09-03-2018 03:52:00 1 ч 31 м
Бугуруслан 09-03-2018 06:12:00 2 мин 09-03-2018 06:14:00 1 ч 22 м
Абдулино 09-03-2018 07:40:00 2 мин 09-03-2018 07:42:00 1 ч 28 м
Аксаково 09-03-2018 08:40:00 2 мин 09-03-2018 08:42:00 1 ч 0 м
Раевка 09-03-2018 09:54:00 2 мин 09-03-2018 09:56:00 1 ч 14 м
Уфа 09-03-2018 12:09:00 46 мин 09-03-2018 12:55:00 2 ч 59 м
Аша 09-03-2018 14:44:00 2 мин 09-03-2018 14:46:00 1 ч 51 м
Кропачёво 09-03-2018 15:55:00 15 мин 09-03-2018 16:10:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 09-03-2018 16:39:00 2 мин 09-03-2018 16:41:00 31 м
Вязовая 09-03-2018 16:58:00 2 мин 09-03-2018 17:00:00 19 м
Сулея 09-03-2018 17:49:00 2 мин 09-03-2018 17:51:00 51 м
Златоуст 09-03-2018 19:17:00 2 мин 09-03-2018 19:19:00 1 ч 28 м
Миасс-1 09-03-2018 20:27:00 2 мин 09-03-2018 20:29:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 09-03-2018 22:00:00 45 мин 09-03-2018 22:45:00 2 ч 16 м
Аргаяш 09-03-2018 23:46:00 11 мин 09-03-2018 23:57:00 1 ч 12 м
Кыштым 10-03-2018 00:34:00 30 мин 10-03-2018 01:04:00 1 ч 7 м
Верхний Уфалей 10-03-2018 02:34:00 16 мин 10-03-2018 02:50:00 1 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 10-03-2018 05:24:00 52 мин 10-03-2018 06:16:00 3 ч 26 м
Богданович 10-03-2018 07:52:00 2 мин 10-03-2018 07:54:00 1 ч 38 м
Еланский 10-03-2018 08:22:00 2 мин 10-03-2018 08:24:00 30 м
Камышлов 10-03-2018 08:44:00 2 мин 10-03-2018 08:46:00 22 м
Талица 10-03-2018 09:46:00 2 мин 10-03-2018 09:48:00 1 ч 2 м
Тугулым 10-03-2018 10:29:00 2 мин 10-03-2018 10:31:00 43 м
Тюмень 10-03-2018 11:20:00 — :: 49 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Махачкала и Саратов 1-пассажирский на данном поезде 22 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Махачкала Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Махачкала и Саратов 1-пассажирский ходят поезда:
085С Махачкала — Москва
373С Махачкала — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search