Поезд Махачкала Кочубей: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
98
0

Расстояние между станциями Махачкала Кочубей 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373С проходит расстояние между станциями Махачкала и Кочубей за 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085С, который пройдет расстояние между станциями Махачкала и Кочубей за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Махачкала Кочубей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Баку — Харьков 369Щ 12-12-2017 11:24:00 12-12-2017 15:19:00
Махачкала — Москва 085С 12-12-2017 14:45:00 12-12-2017 19:37:00

Расписание поездов Кочубей Махачкала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Махачкала 086В 12-12-2017 07:28:00 12-12-2017 12:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 22-01-2017 14:45:00
Шамхал 22-01-2017 15:21:00 2 мин 22-01-2017 15:23:00 38 м
Кизилюрт 22-01-2017 16:06:00 25 мин 22-01-2017 16:31:00 1 ч 8 м
Куруш 22-01-2017 17:01:00 2 мин 22-01-2017 17:03:00 32 м
Герменчик 22-01-2017 17:30:00 5 мин 22-01-2017 17:35:00 32 м
Кизляр 22-01-2017 18:14:00 20 мин 22-01-2017 18:34:00 59 м
Кара-Баглы 22-01-2017 19:04:00 2 мин 22-01-2017 19:06:00 32 м
Кочубей 22-01-2017 19:37:00 5 мин 22-01-2017 19:42:00 36 м
Кутан 22-01-2017 20:12:00 3 мин 22-01-2017 20:15:00 33 м
Артезиан 22-01-2017 20:51:00 20 мин 22-01-2017 21:11:00 56 м
Белое озеро 22-01-2017 21:41:00 3 мин 22-01-2017 21:44:00 33 м
Улан-Холл 22-01-2017 22:08:00 5 мин 22-01-2017 22:13:00 29 м
Астрахань-1 23-01-2017 01:55:00 50 мин 23-01-2017 02:45:00 3 ч 32 м
Харабалинская 23-01-2017 04:53:00 2 мин 23-01-2017 04:55:00 2 ч 10 м
Верхний Баскунчак 23-01-2017 06:24:00 20 мин 23-01-2017 06:44:00 1 ч 49 м
Эльтон 23-01-2017 07:16:00 2 мин 23-01-2017 07:18:00 1 ч 34 м
Палласовка 23-01-2017 08:36:00 2 мин 23-01-2017 08:38:00 1 ч 20 м
Гмелинская 23-01-2017 09:15:00 5 мин 23-01-2017 09:20:00 42 м
Красный Кут 23-01-2017 11:20:00 6 мин 23-01-2017 11:26:00 1 ч 6 м
Урбах 23-01-2017 12:08:00 2 мин 23-01-2017 12:10:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 23-01-2017 13:58:00 43 мин 23-01-2017 14:41:00 2 ч 31 м
Татищево 23-01-2017 15:28:00 2 мин 23-01-2017 15:30:00 49 м
Аткарск 23-01-2017 16:13:00 2 мин 23-01-2017 16:15:00 45 м
Ртищево-1 23-01-2017 17:51:00 30 мин 23-01-2017 18:21:00 2 ч 6 м
Вертуновская 23-01-2017 17:50:00 2 мин 23-01-2017 17:52:00 31 м
Тамала 23-01-2017 18:18:00 2 мин 23-01-2017 18:20:00 28 м
Умёт 23-01-2017 18:38:00 2 мин 23-01-2017 18:40:00 20 м
Кирсанов 23-01-2017 18:58:00 5 мин 23-01-2017 19:03:00 23 м
Тамбов-1 23-01-2017 20:22:00 10 мин 23-01-2017 20:32:00 1 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 23-01-2017 21:55:00 47 мин 23-01-2017 22:42:00 2 ч 10 м
Богоявленск 23-01-2017 23:29:00 2 мин 23-01-2017 23:31:00 49 м
Рязань-2 24-01-2017 01:54:00 26 мин 24-01-2017 02:20:00 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 24-01-2017 05:30:00 — :: 3 ч 10 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 085С Махачкала — Москва. Время в пути между станциями Махачкала и Кочубей на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Махачкала Кочубей на карте:


Между станциями Махачкала и Кочубей ходят поезда:
085С Махачкала — Москва
373С Махачкала — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search