ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Магдагачи Свободный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Магдагачи Свободный 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Э проходит расстояние между станциями Магдагачи и Свободный за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Магдагачи и Свободный за 5 ч. 38 мин.

Расписание поездов Магдагачи Свободный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 02:10 06:27
Тында — Хабаровск 325Й 10:45 16:16
Москва — Владивосток 002Э 20:42 01:32

Расписание поездов Свободный Магдагачи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 02:22 07:18
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 08:13 13:56
Владивосток — Москва 061М 18:30 22:39
Благовещенск — Чита 391Ч 21:01 02:27

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 18:00
Дарасун 19:18 2 мин 19:20 1 ч 20 м
Карымская 20:01 5 мин 20:06 46 м
Урульга 20:57 2 мин 20:59 53 м
Размахнино 21:54 2 мин 21:56 57 м
Солнцевая 22:10 2 мин 22:12 16 м
Шилка-Пасс. 22:52 16 мин 23:08 56 м
Холбон 23:24 2 мин 23:26 18 м
Приисковая 23:59 15 мин 00:14 48 м
Куэнга 00:56 7 мин 01:03 49 м
Укурей 01:45 2 мин 01:47 44 м
Чернышевск-Забайкальский 02:15 21 мин 02:36 49 м
Бушулей 03:14 2 мин 03:16 40 м
Жирекен 03:28 2 мин 03:30 14 м
Зилово 04:08 2 мин 04:10 40 м
Ульякан 04:43 2 мин 04:45 35 м
Урюм 05:03 2 мин 05:05 20 м
Сбега 05:47 1 мин 05:48 43 м
Кендагиры 06:09 1 мин 06:10 22 м
Ксеньевская 06:35 22 мин 06:57 47 м
Кислый Ключ 07:36 2 мин 07:38 41 м
Артеушка 07:58 2 мин 08:00 22 м
Могоча 09:07 15 мин 09:22 1 ч 22 м
Таптугары 09:52 2 мин 09:54 32 м
Семиозерный 10:20 2 мин 10:22 28 м
Амазар 11:11 15 мин 11:26 1 ч 4 м
Ерофей Павлович 13:27 29 мин 13:56 2 ч 30 м
Большая Омутная 14:53 2 мин 14:55 59 м
Уруша 16:04 6 мин 16:10 1 ч 15 м
Мадалан 16:54 2 мин 16:56 46 м
Тахтамыгда 17:15 4 мин 17:19 23 м
Бамовская 17:31 4 мин 17:35 16 м
Сковородино 18:16 21 мин 18:37 1 ч 2 м
Большой Невер 19:02 4 мин 19:06 29 м
Ангарич 19:52 2 мин 19:54 48 м
Талдан 20:29 4 мин 20:33 39 м
Гудачи 21:16 4 мин 21:20 47 м
Гонжа 21:41 4 мин 21:45 25 м
Магдагачи 22:26 15 мин 22:41 56 м
Дактуй 23:19 2 мин 23:21 40 м
Тыгда 23:49 10 мин 23:59 38 м
Чалганы 00:24 4 мин 00:28 29 м
Ушумун 00:49 4 мин 00:53 25 м
Сиваки 01:16 4 мин 01:20 27 м
Мухинская 02:04 2 мин 02:06 46 м
Шимановская 02:44 18 мин 03:02 56 м
Ледяная 03:38 4 мин 03:42 40 м
Свободный 04:19 20 мин 04:39 57 м
Арга 04:58 2 мин 05:00 21 м
Серышево 05:19 7 мин 05:26 26 м
Белогорск 05:49 30 мин 06:19 53 м
Среднебелая 07:10 5 мин 07:15 56 м
Благовещенск 08:25 — :: 1 ч 10 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Магдагачи и Свободный на данном поезде 5 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Магдагачи Свободный на карте:


Между станциями Магдагачи и Свободный ходят поезда:
081Э Тында — Благовещенск
325Э Нерюнгри — Хабаровск
008Н Новосибирск — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
392Ч Чита — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search