ss x
x

Поезд Магдагачи Свободный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Магдагачи Свободный 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Э проходит расстояние между станциями Магдагачи и Свободный за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Магдагачи и Свободный за 5 ч. 38 мин.

Расписание поездов Магдагачи Свободный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Владивосток 008Н 16-12-2018 07:17:00 16-12-2018 11:56:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 16-12-2018 10:35:00 16-12-2018 16:05:00
Москва — Владивосток 100Щ 16-12-2018 20:30:00 17-12-2018 01:12:00
Москва — Владивосток 100Э 16-12-2018 20:30:00 17-12-2018 01:12:00

Расписание поездов Свободный Магдагачи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 16-12-2018 02:48:00 16-12-2018 07:23:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 16-12-2018 08:06:00 16-12-2018 13:43:00
Благовещенск — Чита 391Ч 16-12-2018 20:55:00 17-12-2018 02:32:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 16-12-2018 21:46:00 17-12-2018 02:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 16-11-2016 18:00:00
Дарасун 16-11-2016 19:18:00 2 мин 16-11-2016 19:20:00 1 ч 20 м
Карымская 16-11-2016 20:01:00 5 мин 16-11-2016 20:06:00 46 м
Урульга 16-11-2016 20:57:00 2 мин 16-11-2016 20:59:00 53 м
Размахнино 16-11-2016 21:54:00 2 мин 16-11-2016 21:56:00 57 м
Солнцевая 16-11-2016 22:10:00 2 мин 16-11-2016 22:12:00 16 м
Шилка-Пасс. 16-11-2016 22:52:00 16 мин 16-11-2016 23:08:00 56 м
Холбон 16-11-2016 23:24:00 2 мин 16-11-2016 23:26:00 18 м
Приисковая 16-11-2016 23:59:00 15 мин 17-11-2016 00:14:00 48 м
Куэнга 17-11-2016 00:56:00 7 мин 17-11-2016 01:03:00 49 м
Укурей 17-11-2016 01:45:00 2 мин 17-11-2016 01:47:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 17-11-2016 02:15:00 21 мин 17-11-2016 02:36:00 49 м
Бушулей 17-11-2016 03:14:00 2 мин 17-11-2016 03:16:00 40 м
Жирекен 17-11-2016 03:28:00 2 мин 17-11-2016 03:30:00 14 м
Зилово 17-11-2016 04:08:00 2 мин 17-11-2016 04:10:00 40 м
Ульякан 17-11-2016 04:43:00 2 мин 17-11-2016 04:45:00 35 м
Урюм 17-11-2016 05:03:00 2 мин 17-11-2016 05:05:00 20 м
Сбега 17-11-2016 05:47:00 1 мин 17-11-2016 05:48:00 43 м
Кендагиры 17-11-2016 06:09:00 1 мин 17-11-2016 06:10:00 22 м
Ксеньевская 17-11-2016 06:35:00 22 мин 17-11-2016 06:57:00 47 м
Кислый Ключ 17-11-2016 07:36:00 2 мин 17-11-2016 07:38:00 41 м
Артеушка 17-11-2016 07:58:00 2 мин 17-11-2016 08:00:00 22 м
Могоча 17-11-2016 09:07:00 15 мин 17-11-2016 09:22:00 1 ч 22 м
Таптугары 17-11-2016 09:52:00 2 мин 17-11-2016 09:54:00 32 м
Семиозерный 17-11-2016 10:20:00 2 мин 17-11-2016 10:22:00 28 м
Амазар 17-11-2016 11:11:00 15 мин 17-11-2016 11:26:00 1 ч 4 м
Ерофей Павлович 17-11-2016 13:27:00 29 мин 17-11-2016 13:56:00 2 ч 30 м
Большая Омутная 17-11-2016 14:53:00 2 мин 17-11-2016 14:55:00 59 м
Уруша 17-11-2016 16:04:00 6 мин 17-11-2016 16:10:00 1 ч 15 м
Мадалан 17-11-2016 16:54:00 2 мин 17-11-2016 16:56:00 46 м
Тахтамыгда 17-11-2016 17:15:00 4 мин 17-11-2016 17:19:00 23 м
Бамовская 17-11-2016 17:31:00 4 мин 17-11-2016 17:35:00 16 м
Сковородино 17-11-2016 18:16:00 21 мин 17-11-2016 18:37:00 1 ч 2 м
Большой Невер 17-11-2016 19:02:00 4 мин 17-11-2016 19:06:00 29 м
Ангарич 17-11-2016 19:52:00 2 мин 17-11-2016 19:54:00 48 м
Талдан 17-11-2016 20:29:00 4 мин 17-11-2016 20:33:00 39 м
Гудачи 17-11-2016 21:16:00 4 мин 17-11-2016 21:20:00 47 м
Гонжа 17-11-2016 21:41:00 4 мин 17-11-2016 21:45:00 25 м
Магдагачи 17-11-2016 22:26:00 15 мин 17-11-2016 22:41:00 56 м
Дактуй 17-11-2016 23:19:00 2 мин 17-11-2016 23:21:00 40 м
Тыгда 17-11-2016 23:49:00 10 мин 17-11-2016 23:59:00 38 м
Чалганы 18-11-2016 00:24:00 4 мин 18-11-2016 00:28:00 29 м
Ушумун 18-11-2016 00:49:00 4 мин 18-11-2016 00:53:00 25 м
Сиваки 18-11-2016 01:16:00 4 мин 18-11-2016 01:20:00 27 м
Мухинская 18-11-2016 02:04:00 2 мин 18-11-2016 02:06:00 46 м
Шимановская 18-11-2016 02:44:00 18 мин 18-11-2016 03:02:00 56 м
Ледяная 18-11-2016 03:38:00 4 мин 18-11-2016 03:42:00 40 м
Свободный 18-11-2016 04:19:00 20 мин 18-11-2016 04:39:00 57 м
Арга 18-11-2016 04:58:00 2 мин 18-11-2016 05:00:00 21 м
Серышево 18-11-2016 05:19:00 7 мин 18-11-2016 05:26:00 26 м
Белогорск 18-11-2016 05:49:00 30 мин 18-11-2016 06:19:00 53 м
Среднебелая 18-11-2016 07:10:00 5 мин 18-11-2016 07:15:00 56 м
Благовещенск 18-11-2016 08:25:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Магдагачи и Свободный на данном поезде 5 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Магдагачи Свободный на карте:


Между станциями Магдагачи и Свободный ходят поезда:
081Э Тында — Благовещенск
325Э Нерюнгри — Хабаровск
008Н Новосибирск — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
392Ч Чита — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search