Поезд Мадалан Дактуй: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
28
0

Расстояние между станциями Мадалан Дактуй 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392Ч проходит расстояние между станциями Мадалан и Дактуй за 6 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Мадалан и Дактуй за 6 ч. 31 мин.

Расписание поездов Мадалан Дактуй отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дактуй Мадалан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::18-02-2017 17:23:00
Дарасун18-02-2017 18:40:002 мин18-02-2017 18:42:001 ч 19 м
Карымская18-02-2017 19:21:005 мин18-02-2017 19:26:0044 м
Урульга18-02-2017 20:18:002 мин18-02-2017 20:20:0054 м
Размахнино18-02-2017 21:18:002 мин18-02-2017 21:20:001 ч 0 м
Солнцевая18-02-2017 21:35:002 мин18-02-2017 21:37:0017 м
Шилка-Пасс.18-02-2017 22:17:0025 мин18-02-2017 22:42:001 ч 5 м
Холбон18-02-2017 22:58:002 мин18-02-2017 23:00:0018 м
Приисковая18-02-2017 23:33:0020 мин18-02-2017 23:53:0053 м
Куэнга19-02-2017 00:34:0022 мин19-02-2017 00:56:001 ч 3 м
Укурей19-02-2017 01:40:002 мин19-02-2017 01:42:0046 м
Чернышевск-Забайкальский19-02-2017 02:12:0023 мин19-02-2017 02:35:0053 м
Бушулей19-02-2017 03:25:002 мин19-02-2017 03:27:0052 м
Жирекен19-02-2017 03:39:003 мин19-02-2017 03:42:0015 м
Зилово19-02-2017 04:24:003 мин19-02-2017 04:27:0045 м
Ульякан19-02-2017 05:01:002 мин19-02-2017 05:03:0036 м
Урюм19-02-2017 05:23:002 мин19-02-2017 05:25:0022 м
Сбега19-02-2017 06:09:002 мин19-02-2017 06:11:0046 м
Ксеньевская19-02-2017 07:03:005 мин19-02-2017 07:08:0057 м
Кислый Ключ19-02-2017 07:47:002 мин19-02-2017 07:49:0041 м
Артеушка19-02-2017 08:08:002 мин19-02-2017 08:10:0021 м
Могоча19-02-2017 09:20:0020 мин19-02-2017 09:40:001 ч 30 м
Таптугары19-02-2017 10:09:002 мин19-02-2017 10:11:0031 м
Семиозерный19-02-2017 10:38:002 мин19-02-2017 10:40:0029 м
Амазар19-02-2017 11:30:0018 мин19-02-2017 11:48:001 ч 8 м
Ерофей Павлович19-02-2017 13:41:0021 мин19-02-2017 14:02:002 ч 14 м
Большая Омутная19-02-2017 14:55:002 мин19-02-2017 14:57:0055 м
Уруша19-02-2017 15:53:006 мин19-02-2017 15:59:001 ч 2 м
Мадалан19-02-2017 16:44:002 мин19-02-2017 16:46:0047 м
Тахтамыгда19-02-2017 17:08:005 мин19-02-2017 17:13:0027 м
Бамовская19-02-2017 17:23:004 мин19-02-2017 17:27:0014 м
Сковородино19-02-2017 18:10:0021 мин19-02-2017 18:31:001 ч 4 м
Большой Невер19-02-2017 18:58:002 мин19-02-2017 19:00:0029 м
Талдан19-02-2017 20:26:007 мин19-02-2017 20:33:001 ч 33 м
Гудачи19-02-2017 21:15:002 мин19-02-2017 21:17:0044 м
Гонжа19-02-2017 21:38:004 мин19-02-2017 21:42:0025 м
Магдагачи19-02-2017 22:23:0015 мин19-02-2017 22:38:0056 м
Дактуй19-02-2017 23:17:002 мин19-02-2017 23:19:0041 м
Тыгда19-02-2017 23:46:0015 мин20-02-2017 00:01:0042 м
Чалганы20-02-2017 00:20:002 мин20-02-2017 00:22:0021 м
Ушумун20-02-2017 00:45:008 мин20-02-2017 00:53:0031 м
Сиваки20-02-2017 01:16:002 мин20-02-2017 01:18:0025 м
Мухинская20-02-2017 01:59:002 мин20-02-2017 02:01:0043 м
Шимановская20-02-2017 02:41:0020 мин20-02-2017 03:01:001 ч 0 м
Ледяная20-02-2017 03:38:003 мин20-02-2017 03:41:0040 м
Свободный20-02-2017 04:15:0020 мин20-02-2017 04:35:0054 м
Арга20-02-2017 04:54:002 мин20-02-2017 04:56:0021 м
Серышево20-02-2017 05:15:0010 мин20-02-2017 05:25:0029 м
Белогорск20-02-2017 05:48:0032 мин20-02-2017 06:20:0055 м
Среднебелая20-02-2017 07:12:005 мин20-02-2017 07:17:0057 м
Призейская20-02-2017 07:47:001 мин20-02-2017 07:48:0031 м
Белогорье20-02-2017 08:00:001 мин20-02-2017 08:01:0013 м
Благовещенск20-02-2017 08:30:00— ::29 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Мадалан и Дактуй на данном поезде 6 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Мадалан Дактуй на карте:


Между станциями Мадалан и Дактуй ходят поезда:
392Ч Чита — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search