ss x
x

Поезд Лютово Космынино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лютово Космынино 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 148Я проходит расстояние между станциями Лютово и Космынино за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148Я, который пройдет расстояние между станциями Лютово и Космынино за 1 ч. 24 мин.

Расписание поездов Лютово Космынино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кострома 148Я 15-12-2018 03:37:00 15-12-2018 04:46:00

Расписание поездов Космынино Лютово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома — Москва 147Я 15-12-2018 00:15:00 15-12-2018 01:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кострома (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01-07-2018 23:20:00
Ростов-Ярославский 02-07-2018 02:14:00 2 мин 02-07-2018 02:16:00 2 ч 56 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 02-07-2018 02:57:00 8 мин 02-07-2018 03:05:00 49 м
Лютово 02-07-2018 03:31:00 2 мин 02-07-2018 03:33:00 28 м
Бурмакино 02-07-2018 03:53:00 2 мин 02-07-2018 03:55:00 22 м
Нерехта 02-07-2018 04:20:00 16 мин 02-07-2018 04:36:00 41 м
Космынино 02-07-2018 04:57:00 8 мин 02-07-2018 05:05:00 29 м
Каримово 02-07-2018 05:22:00 17 мин 02-07-2018 05:39:00 34 м
Кострома-Новая 02-07-2018 05:55:00 — :: 16 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 148Я Москва — Кострома. Время в пути между станциями Лютово и Космынино на данном поезде 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Лютово Космынино на карте:


Между станциями Лютово и Космынино ходят поезда:
148Я Москва — Кострома

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search