ss x
ss x
x

Поезд Любинская Перевозская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Н проходит расстояние между станциями Любинская и Перевозская за 1 д. 10 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Н, который пройдет расстояние между станциями Любинская и Перевозская за 1 д. 10 ч. 25 мин.

Расписание поездов Любинская Перевозская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва136Н24-09-2018 15:15:0025-09-2018 22:23:00

Расписание поездов Перевозская Любинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::30-04-2017 01:11:00
Алтайская30-04-2017 01:31:005 мин30-04-2017 01:36:0025 м
Сузун30-04-2017 03:27:003 мин30-04-2017 03:30:001 ч 54 м
Камень-на-Оби30-04-2017 04:28:005 мин30-04-2017 04:33:001 ч 3 м
Панкрушиха30-04-2017 05:31:003 мин30-04-2017 05:34:001 ч 1 м
Хабары30-04-2017 06:12:003 мин30-04-2017 06:15:0041 м
Краснозерское30-04-2017 06:40:003 мин30-04-2017 06:43:0028 м
Карасук 130-04-2017 07:50:0030 мин30-04-2017 08:20:001 ч 37 м
Баган30-04-2017 09:07:003 мин30-04-2017 09:10:0050 м
Купино30-04-2017 09:42:003 мин30-04-2017 09:45:0035 м
Шипицыно30-04-2017 10:12:002 мин30-04-2017 10:14:0029 м
Чистоозерная30-04-2017 10:37:002 мин30-04-2017 10:39:0025 м
Табулга30-04-2017 11:03:002 мин30-04-2017 11:05:0026 м
Татарская30-04-2017 11:43:0029 мин30-04-2017 12:12:001 ч 7 м
Калачинская30-04-2017 12:08:002 мин30-04-2017 12:10:0058 м
Омск-Пасс.30-04-2017 13:20:0048 мин30-04-2017 14:08:001 ч 58 м
Любинская30-04-2017 14:56:002 мин30-04-2017 14:58:0050 м
Называевская30-04-2017 15:57:003 мин30-04-2017 16:00:001 ч 2 м
Ишим30-04-2017 16:44:0012 мин30-04-2017 16:56:001 ч 56 м
Заводоуковская30-04-2017 19:32:002 мин30-04-2017 19:34:002 ч 38 м
Ялуторовск30-04-2017 19:57:002 мин30-04-2017 19:59:0025 м
Тюмень30-04-2017 21:05:0020 мин30-04-2017 21:25:001 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.01-05-2017 02:59:0065 мин01-05-2017 04:04:006 ч 39 м
Дружинино01-05-2017 05:26:0030 мин01-05-2017 05:56:001 ч 52 м
Красноуфимск01-05-2017 07:54:0036 мин01-05-2017 08:30:002 ч 34 м
Чернушка01-05-2017 10:14:002 мин01-05-2017 10:16:001 ч 46 м
Куеда01-05-2017 10:43:001 мин01-05-2017 10:44:0028 м
Янаул01-05-2017 11:15:002 мин01-05-2017 11:17:0033 м
Камбарка01-05-2017 10:55:001 мин01-05-2017 10:56:0039 м
Сарапул01-05-2017 11:25:001 мин01-05-2017 11:26:0030 м
Агрыз-101-05-2017 11:21:0015 мин01-05-2017 11:36:001 ч 10 м
Можга01-05-2017 13:27:002 мин01-05-2017 13:29:0053 м
Кизнер01-05-2017 14:14:001 мин01-05-2017 14:15:0046 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)01-05-2017 16:31:005 мин01-05-2017 16:36:003 ч 21 м
Канаш-101-05-2017 19:21:0015 мин01-05-2017 19:36:003 ч 0 м
Сергач01-05-2017 21:26:004 мин01-05-2017 21:30:001 ч 54 м
Перевозская01-05-2017 22:23:002 мин01-05-2017 22:25:0055 м
Муром-102-05-2017 01:02:002 мин02-05-2017 01:04:002 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал)02-05-2017 05:45:00— ::4 ч 41 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 136Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Любинская и Перевозская на данном поезде 1 д. 10 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Любинская Перевозская на карте:


Между станциями Любинская и Перевозская ходят поезда:
136Н Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search