Поезд Любинская Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
132
0

Расстояние между станциями Любинская Новосибирск-главный 720 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 125Е проходит расстояние между станциями Любинская и Новосибирск-главный за 10 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Е, который пройдет расстояние между станциями Любинская и Новосибирск-главный за 10 ч. 1 мин.

Расписание поездов Любинская Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 11-12-2017 23:02:00 12-12-2017 09:51:00

Расписание поездов Новосибирск-главный Любинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Нижневартовск 117У 11-12-2017 07:48:00 11-12-2017 21:12:00
Новосибирск — Нижневартовск 117У 11-12-2017 07:48:00 11-12-2017 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Новосибирск (только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 22-01-2017 02:05:00
Коротчаево 22-01-2017 03:55:00 10 мин 22-01-2017 04:05:00 2 ч 0 м
Сывдарма 22-01-2017 05:29:00 2 мин 22-01-2017 05:31:00 1 ч 26 м
Пуровск 22-01-2017 06:57:00 18 мин 22-01-2017 07:15:00 1 ч 44 м
Пурпе 22-01-2017 09:17:00 18 мин 22-01-2017 09:35:00 2 ч 20 м
Ханымей 22-01-2017 11:17:00 2 мин 22-01-2017 11:19:00 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 22-01-2017 12:25:00 5 мин 22-01-2017 12:30:00 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 22-01-2017 12:46:00 23 мин 22-01-2017 13:09:00 39 м
Когалым 22-01-2017 15:10:00 15 мин 22-01-2017 15:25:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 22-01-2017 16:58:00 2 мин 22-01-2017 17:00:00 1 ч 35 м
Сургут 22-01-2017 18:26:00 58 мин 22-01-2017 19:24:00 2 ч 24 м
Пыть-Ях 22-01-2017 20:54:00 5 мин 22-01-2017 20:59:00 1 ч 35 м
Куть-Ях 22-01-2017 22:31:00 2 мин 22-01-2017 22:33:00 1 ч 34 м
Салым 22-01-2017 23:31:00 2 мин 22-01-2017 23:33:00 1 ч 0 м
Демьянка 23-01-2017 03:07:00 16 мин 23-01-2017 03:23:00 3 ч 50 м
Юность-Комсомольская 23-01-2017 04:56:00 18 мин 23-01-2017 05:14:00 1 ч 51 м
Тобольск 23-01-2017 06:56:00 30 мин 23-01-2017 07:26:00 2 ч 12 м
Тюмень 23-01-2017 12:25:00 85 мин 23-01-2017 13:50:00 6 ч 24 м
Ялуторовск 23-01-2017 15:02:00 2 мин 23-01-2017 15:04:00 1 ч 14 м
Заводоуковская 23-01-2017 15:28:00 2 мин 23-01-2017 15:30:00 26 м
Омутинская 23-01-2017 16:29:00 2 мин 23-01-2017 16:31:00 1 ч 1 м
Голышманово 23-01-2017 17:11:00 2 мин 23-01-2017 17:13:00 42 м
Ишим 23-01-2017 18:19:00 12 мин 23-01-2017 18:31:00 1 ч 18 м
Маслянская 23-01-2017 19:12:00 2 мин 23-01-2017 19:14:00 43 м
Называевская 23-01-2017 21:55:00 2 мин 23-01-2017 21:57:00 1 ч 43 м
Любинская 23-01-2017 23:03:00 2 мин 23-01-2017 23:05:00 1 ч 8 м
Омск-Пасс. 23-01-2017 23:47:00 40 мин 24-01-2017 00:27:00 1 ч 22 м
Калачинская 24-01-2017 01:25:00 2 мин 24-01-2017 01:27:00 1 ч 0 м
Татарская 24-01-2017 03:26:00 2 мин 24-01-2017 03:28:00 1 ч 1 м
Чаны 24-01-2017 04:03:00 2 мин 24-01-2017 04:05:00 37 м
Озеро Карачинское 24-01-2017 04:17:00 2 мин 24-01-2017 04:19:00 14 м
Барабинск 24-01-2017 05:34:00 23 мин 24-01-2017 05:57:00 1 ч 38 м
Чулымская 24-01-2017 08:15:00 2 мин 24-01-2017 08:17:00 2 ч 20 м
Новосибирск-главный 24-01-2017 10:06:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 125Е Новый Уренгой — Новосибирск. Время в пути между станциями Любинская и Новосибирск-главный на данном поезде 10 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Любинская Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Любинская и Новосибирск-главный ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search