ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Любим Буй: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Любим Буй 64,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Любим и Буй за 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Любим и Буй за 48 мин.

Расписание поездов Любим Буй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Абакан 078Ы 05:44 06:28
Москва — Чита 070Ч 20:39 21:23

Расписание поездов Буй Любим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров — Москва 067Г 09:10 10:02
Чита — Москва 069Ч 20:52 21:49

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:05
Ярославль-Главный 02:50 30 мин 03:20 4 ч 15 м
Данилов 04:36 31 мин 05:07 1 ч 47 м
Любим 05:44 1 мин 05:45 38 м
Буй 06:33 5 мин 06:38 53 м
Галич 07:20 2 мин 07:22 44 м
Нея 08:49 1 мин 08:50 1 ч 28 м
Брантовка 09:11 1 мин 09:12 22 м
Мантурово 09:36 1 мин 09:37 25 м
Шарья 10:23 17 мин 10:40 1 ч 3 м
Котельнич-1 12:50 2 мин 12:52 2 ч 12 м
Киров-Пасс. 14:08 20 мин 14:28 1 ч 36 м
Глазов 18:30 2 мин 18:32 3 ч 4 м
Балезино 18:57 25 мин 19:22 50 м
Пермь-2 00:00 20 мин 00:20 3 ч 58 м
Первоуральск 04:51 2 мин 04:53 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 05:36 47 мин 06:23 1 ч 30 м
Богданович 08:40 2 мин 08:42 2 ч 19 м
Еланский 09:07 2 мин 09:09 27 м
Камышлов 09:29 2 мин 09:31 22 м
Тюмень 12:04 22 мин 12:26 2 ч 55 м
Голышманово 15:40 2 мин 15:42 3 ч 16 м
Ишим 16:48 12 мин 17:00 1 ч 18 м
Маслянская 17:45 2 мин 17:47 47 м
Называевская 19:59 2 мин 20:01 1 ч 14 м
Омск-Пасс. 21:37 20 мин 21:57 1 ч 56 м
Калачинская 22:54 2 мин 22:56 59 м
Татарская 00:52 2 мин 00:54 58 м
Чаны 01:28 2 мин 01:30 36 м
Озеро Карачинское 01:42 2 мин 01:44 14 м
Барабинск 02:39 23 мин 03:02 1 ч 18 м
Обь 05:53 2 мин 05:55 2 ч 53 м
Новосибирск-главный 06:16 49 мин 07:05 1 ч 10 м
Болотная 08:59 2 мин 09:01 1 ч 56 м
Юрга-1 09:26 2 мин 09:28 27 м
Яшкино 10:05 2 мин 10:07 39 м
Тайга-1 10:33 6 мин 10:39 32 м
Анжерская 11:09 2 мин 11:11 32 м
Яя 11:34 2 мин 11:36 25 м
Мариинск 12:53 35 мин 13:28 1 ч 52 м
Суслово 13:52 2 мин 13:54 26 м
Тяжин 14:29 2 мин 14:31 37 м
Итат 15:05 2 мин 15:07 36 м
Боготол 15:52 16 мин 16:08 1 ч 1 м
Ачинск-1 17:18 82 мин 18:40 2 ч 32 м
Назарово 20:00 10 мин 20:10 1 ч 30 м
Глядень 20:55 5 мин 21:00 50 м
Красная Сопка 21:20 15 мин 21:35 35 м
Крутояр 21:55 5 мин 22:00 25 м
Ужур 23:00 40 мин 23:40 1 ч 40 м
Учум 00:05 10 мин 00:15 35 м
Копьево 00:41 13 мин 00:54 39 м
Июс 01:26 1 мин 01:27 33 м
Шира 01:55 10 мин 02:05 38 м
Туим 02:23 1 мин 02:24 19 м
Тисин 02:47 1 мин 02:48 24 м
Сон 03:24 1 мин 03:25 37 м
Туманный 03:41 2 мин 03:43 18 м
Ербинская 03:59 2 мин 04:01 18 м
Усть-Бирь 04:19 1 мин 04:20 19 м
Уйбат 04:38 1 мин 04:39 19 м
Капчалы 05:02 1 мин 05:03 24 м
Тигей 05:34 1 мин 05:35 32 м
Абакан 06:00 — :: 25 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Любим и Буй на данном поезде 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Любим Буй на карте:


Между станциями Любим и Буй ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search