ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Львов Стрый: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Львов Стрый 73,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013К проходит расстояние между станциями Львов и Стрый за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099К, который пройдет расстояние между станциями Львов и Стрый за 1 ч. 6 мин.

Расписание поездов Львов Стрый отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Стрый Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (ежедневно по 29.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17:39
Святошин 18:02 2 мин 18:04 25 м
Малин 19:09 2 мин 19:11 1 ч 7 м
Коростень 19:48 2 мин 19:50 39 м
Яблонец 20:26 12 мин 20:38 48 м
Новоград-Волынский 1 21:09 2 мин 21:11 33 м
Шепетовка 22:05 15 мин 22:20 1 ч 9 м
Славута-1 22:42 2 мин 22:44 24 м
Кривин 22:58 2 мин 23:00 16 м
Острог 23:17 2 мин 23:19 19 м
Дубно 00:09 2 мин 00:11 52 м
Броды 00:51 2 мин 00:53 42 м
Львов-Пасс. 02:04 28 мин 02:32 1 ч 39 м
Стрый 03:38 2 мин 03:40 1 ч 8 м
Славско 04:36 3 мин 04:39 59 м
Лавочне 04:54 8 мин 05:02 23 м
Воловец 05:36 8 мин 05:44 42 м
Свалява 06:15 3 мин 06:18 34 м
Карпаты 06:28 2 мин 06:30 12 м
Мукачево 06:45 5 мин 06:50 20 м
Батево 07:21 2 мин 07:23 33 м
Ужгород 08:12 — :: 49 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 099К Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Львов и Стрый на данном поезде 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Львов Стрый на карте:

Между станциями Львов и Стрый ходят поезда:
099К Киев — Ужгород
013К Киев — Ужгород
081Д Киев — Чоп
081К Киев — Ужгород
113К Харьков — Мукачево
108Ш Одесса — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search