ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Львов Партизаны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Львов Партизаны 1 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086Ш проходит расстояние между станциями Львов и Партизаны за 1 д. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086Ш, который пройдет расстояние между станциями Львов и Партизаны за 1 д. 22 мин.

Расписание поездов Львов Партизаны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Партизаны Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Новоалексеевка (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 10:28
Красне 11:12 2 мин 11:14 46 м
Злочев 11:36 2 мин 11:38 24 м
Тернополь-пасс. 12:34 5 мин 12:39 1 ч 1 м
Подволочиск 13:28 2 мин 13:30 51 м
Хмельницкий 14:36 5 мин 14:41 1 ч 11 м
Жмеринка 16:06 20 мин 16:26 1 ч 45 м
Винница 17:12 5 мин 17:17 51 м
Казатин-1 18:15 25 мин 18:40 1 ч 23 м
Белая Церковь 20:33 2 мин 20:35 1 ч 55 м
Мироновка 21:30 2 мин 21:32 57 м
Корсунь 22:03 2 мин 22:05 33 м
Цветково 22:36 2 мин 22:38 33 м
Им.Тараса Шевченко 23:08 34 мин 23:42 1 ч 4 м
Фундуклеевка 00:14 2 мин 00:16 34 м
Знаменка-Пасс. 00:57 3 мин 01:00 44 м
Александрия 01:44 2 мин 01:46 46 м
Пятихатки-Пасс. 03:16 2 мин 03:18 1 ч 32 м
Верховцево 03:48 2 мин 03:50 32 м
Днепродзержинск-Пасс. 04:16 2 мин 04:18 28 м
Днепропетровск-Главный 04:52 25 мин 05:17 59 м
Синельниково-1 06:14 2 мин 06:16 59 м
Запорожье-1 07:17 5 мин 07:22 1 ч 6 м
Мелитополь 09:10 30 мин 09:40 2 ч 18 м
Акимовка 10:05 2 мин 10:07 27 м
Сокологорное 10:27 2 мин 10:29 22 м
Партизаны 10:50 2 мин 10:52 23 м
Новоалексеевка 11:08 — :: 16 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 086Ш Львов — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Львов и Партизаны на данном поезде 1 д. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Львов Партизаны на карте:


Между станциями Львов и Партизаны ходят поезда:
086Ш Львов — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search