ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Львов Партизаны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Львов Партизаны 1 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086Ш проходит расстояние между станциями Львов и Партизаны за 1 д. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086Ш, который пройдет расстояние между станциями Львов и Партизаны за 1 д. 22 мин.

Расписание поездов Львов Партизаны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Партизаны Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Новоалексеевка (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 19-11-2016 10:28:00
Красне 19-11-2016 11:12:00 2 мин 19-11-2016 11:14:00 46 м
Злочев 19-11-2016 11:36:00 2 мин 19-11-2016 11:38:00 24 м
Тернополь-пасс. 19-11-2016 12:34:00 5 мин 19-11-2016 12:39:00 1 ч 1 м
Подволочиск 19-11-2016 13:28:00 2 мин 19-11-2016 13:30:00 51 м
Хмельницкий 19-11-2016 14:36:00 5 мин 19-11-2016 14:41:00 1 ч 11 м
Жмеринка 19-11-2016 16:06:00 20 мин 19-11-2016 16:26:00 1 ч 45 м
Винница 19-11-2016 17:12:00 5 мин 19-11-2016 17:17:00 51 м
Казатин-1 19-11-2016 18:15:00 25 мин 19-11-2016 18:40:00 1 ч 23 м
Белая Церковь 19-11-2016 20:33:00 2 мин 19-11-2016 20:35:00 1 ч 55 м
Мироновка 19-11-2016 21:30:00 2 мин 19-11-2016 21:32:00 57 м
Корсунь 19-11-2016 22:03:00 2 мин 19-11-2016 22:05:00 33 м
Цветково 19-11-2016 22:36:00 2 мин 19-11-2016 22:38:00 33 м
Им.Тараса Шевченко 19-11-2016 23:08:00 34 мин 19-11-2016 23:42:00 1 ч 4 м
Фундуклеевка 20-11-2016 00:14:00 2 мин 20-11-2016 00:16:00 34 м
Знаменка-Пасс. 20-11-2016 00:57:00 3 мин 20-11-2016 01:00:00 44 м
Александрия 20-11-2016 01:44:00 2 мин 20-11-2016 01:46:00 46 м
Пятихатки-Пасс. 20-11-2016 03:16:00 2 мин 20-11-2016 03:18:00 1 ч 32 м
Верховцево 20-11-2016 03:48:00 2 мин 20-11-2016 03:50:00 32 м
Днепродзержинск-Пасс. 20-11-2016 04:16:00 2 мин 20-11-2016 04:18:00 28 м
Днепропетровск-Главный 20-11-2016 04:52:00 25 мин 20-11-2016 05:17:00 59 м
Синельниково-1 20-11-2016 06:14:00 2 мин 20-11-2016 06:16:00 59 м
Запорожье-1 20-11-2016 07:17:00 5 мин 20-11-2016 07:22:00 1 ч 6 м
Мелитополь 20-11-2016 09:10:00 30 мин 20-11-2016 09:40:00 2 ч 18 м
Акимовка 20-11-2016 10:05:00 2 мин 20-11-2016 10:07:00 27 м
Сокологорное 20-11-2016 10:27:00 2 мин 20-11-2016 10:29:00 22 м
Партизаны 20-11-2016 10:50:00 2 мин 20-11-2016 10:52:00 23 м
Новоалексеевка 20-11-2016 11:08:00 — :: 16 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 086Ш Львов — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Львов и Партизаны на данном поезде 1 д. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Львов Партизаны на карте:


Между станциями Львов и Партизаны ходят поезда:
086Ш Львов — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search