Поезд Луза Сыня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Луза и Сыня за 20 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Луза и Сыня за 20 ч. 49 мин.

Расписание поездов Луза Сыня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Усинск310С24-06-2018 05:44:0025-06-2018 02:22:00

Расписание поездов Сыня Луза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Новороссийск691Я24-06-2018 17:12:0025-06-2018 13:46:00
Усинск — Киров305Я24-06-2018 22:27:0025-06-2018 19:48:00
Усинск — Нижний Новгород305Я24-06-2018 22:27:0025-06-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Усинск (только 25, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::27-04-2017 14:57:00
Хоста27-04-2017 15:10:002 мин27-04-2017 15:12:0015 м
Сочи27-04-2017 15:31:006 мин27-04-2017 15:37:0025 м
Лоо27-04-2017 15:59:002 мин27-04-2017 16:01:0024 м
Лазаревская27-04-2017 16:43:002 мин27-04-2017 16:45:0044 м
Туапсе-Пасс.27-04-2017 17:24:009 мин27-04-2017 17:33:0048 м
Хадыженская27-04-2017 18:56:0026 мин27-04-2017 19:22:001 ч 49 м
Белореченская27-04-2017 21:16:0038 мин27-04-2017 21:54:002 ч 32 м
Курганная27-04-2017 23:07:002 мин27-04-2017 23:09:001 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский28-04-2017 00:17:0018 мин28-04-2017 00:35:001 ч 26 м
Кавказская28-04-2017 01:35:0026 мин28-04-2017 02:01:001 ч 26 м
Тихорецкая28-04-2017 02:51:002 мин28-04-2017 02:53:0052 м
Сосыка-Ростовская28-04-2017 03:30:002 мин28-04-2017 03:32:0039 м
Кущёвка28-04-2017 04:12:002 мин28-04-2017 04:14:0042 м
Ростов-Главный28-04-2017 05:33:0036 мин28-04-2017 06:09:001 ч 55 м
Новочеркасск28-04-2017 07:12:002 мин28-04-2017 07:14:001 ч 5 м
Шахтная28-04-2017 07:59:002 мин28-04-2017 08:01:0047 м
Сулин28-04-2017 08:36:002 мин28-04-2017 08:38:0037 м
Зверево28-04-2017 08:59:002 мин28-04-2017 09:01:0023 м
Лихая28-04-2017 09:27:0029 мин28-04-2017 09:56:0055 м
Каменская28-04-2017 10:23:002 мин28-04-2017 10:25:0029 м
Миллерово28-04-2017 11:33:002 мин28-04-2017 11:35:001 ч 10 м
Чертково28-04-2017 12:46:002 мин28-04-2017 12:48:001 ч 13 м
Россошь28-04-2017 14:22:0035 мин28-04-2017 14:57:002 ч 9 м
Евдаково28-04-2017 16:47:002 мин28-04-2017 16:49:001 ч 52 м
Лиски28-04-2017 17:25:0017 мин28-04-2017 17:42:0053 м
Таловая28-04-2017 19:22:002 мин28-04-2017 19:24:001 ч 42 м
Новохопёрск28-04-2017 20:19:002 мин28-04-2017 20:21:0057 м
Поворино28-04-2017 21:15:0020 мин28-04-2017 21:35:001 ч 14 м
Балашов-Пасс.29-04-2017 00:06:0023 мин29-04-2017 00:29:001 ч 54 м
Аркадак29-04-2017 01:20:002 мин29-04-2017 01:22:0053 м
Ртищево-129-04-2017 02:13:0025 мин29-04-2017 02:38:001 ч 16 м
Сердобск29-04-2017 02:38:002 мин29-04-2017 02:40:001 ч 2 м
Пенза-129-04-2017 04:46:0052 мин29-04-2017 05:38:002 ч 58 м
Саранск-129-04-2017 08:56:0014 мин29-04-2017 09:10:003 ч 32 м
Красный Узел29-04-2017 09:50:0028 мин29-04-2017 10:18:001 ч 8 м
Оброчное29-04-2017 10:50:002 мин29-04-2017 10:52:0034 м
Ужовка29-04-2017 11:24:005 мин29-04-2017 11:29:0037 м
Лукоянов29-04-2017 12:24:005 мин29-04-2017 12:29:001 ч 0 м
Шатки29-04-2017 12:55:005 мин29-04-2017 13:00:0031 м
Арзамас-129-04-2017 13:39:0026 мин29-04-2017 14:05:001 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)29-04-2017 15:46:0034 мин29-04-2017 16:20:002 ч 15 м
Урень29-04-2017 18:35:002 мин29-04-2017 18:37:002 ч 17 м
Шахунья29-04-2017 19:22:002 мин29-04-2017 19:24:0047 м
Пижма29-04-2017 19:56:001 мин29-04-2017 19:57:0033 м
Буреполом29-04-2017 20:12:001 мин29-04-2017 20:13:0016 м
Котельнич-129-04-2017 21:18:002 мин29-04-2017 21:20:001 ч 7 м
Киров-Пасс.29-04-2017 22:51:0046 мин29-04-2017 23:37:002 ч 17 м
Чащинский30-04-2017 00:37:003 мин30-04-2017 00:40:001 ч 3 м
Юрья30-04-2017 00:54:008 мин30-04-2017 01:02:0022 м
Мураши30-04-2017 02:01:0015 мин30-04-2017 02:16:001 ч 14 м
Опарино30-04-2017 03:26:0010 мин30-04-2017 03:36:001 ч 20 м
Пинюг30-04-2017 04:29:006 мин30-04-2017 04:35:0059 м
Луза30-04-2017 05:32:003 мин30-04-2017 05:35:001 ч 0 м
Сусоловка30-04-2017 06:10:0010 мин30-04-2017 06:20:0045 м
Котлас-Южный30-04-2017 07:11:0040 мин30-04-2017 07:51:001 ч 31 м
Сольвычегодск30-04-2017 08:16:002 мин30-04-2017 08:18:0027 м
Низовка30-04-2017 08:37:002 мин30-04-2017 08:39:0021 м
Виледь30-04-2017 09:15:002 мин30-04-2017 09:17:0038 м
Урдома30-04-2017 10:31:002 мин30-04-2017 10:33:001 ч 16 м
Межег30-04-2017 11:36:002 мин30-04-2017 11:38:001 ч 5 м
Микунь30-04-2017 12:21:0030 мин30-04-2017 12:51:001 ч 13 м
Княжпогост30-04-2017 13:43:002 мин30-04-2017 13:45:0054 м
Синдор30-04-2017 14:44:002 мин30-04-2017 14:46:001 ч 1 м
Ярега30-04-2017 16:29:002 мин30-04-2017 16:31:001 ч 45 м
Ухта30-04-2017 16:51:0010 мин30-04-2017 17:01:0030 м
Сосногорск30-04-2017 17:22:0021 мин30-04-2017 17:43:0042 м
Малая Пера30-04-2017 19:11:002 мин30-04-2017 19:13:001 ч 30 м
Ираёль30-04-2017 19:40:002 мин30-04-2017 19:42:0029 м
Каджером30-04-2017 20:25:002 мин30-04-2017 20:27:0045 м
Чикшино30-04-2017 20:58:002 мин30-04-2017 21:00:0033 м
Кожва-130-04-2017 21:35:003 мин30-04-2017 21:38:0038 м
Печора30-04-2017 21:57:00208 мин01-05-2017 01:25:003 ч 47 м
Аранец01-05-2017 01:58:001 мин01-05-2017 01:59:0034 м
Сыня01-05-2017 02:24:0010 мин01-05-2017 02:34:0035 м
Юкост01-05-2017 03:43:003 мин01-05-2017 03:46:001 ч 12 м
Усинск01-05-2017 05:10:00— ::1 ч 24 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Усинск. Время в пути между станциями Луза и Сыня на данном поезде 20 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Луза Сыня на карте:


Между станциями Луза и Сыня ходят поезда:
310Э Адлер — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search