ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лунинец Ловча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лунинец Ловча 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 657Б проходит расстояние между станциями Лунинец и Ловча за 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 657Б, который пройдет расстояние между станциями Лунинец и Ловча за 20 мин.

Расписание поездов Лунинец Ловча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 657Б 03:33 03:55

Расписание поездов Ловча Лунинец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 658Б 00:44 01:05

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 17:56
Богушевская 18:36 2 мин 18:38 42 м
Орша-Центр. 19:19 39 мин 19:58 1 ч 20 м
Толочин 20:28 2 мин 20:30 32 м
Крупки 21:03 1 мин 21:04 34 м
Борисов 21:29 2 мин 21:31 27 м
Жодино 21:44 2 мин 21:46 15 м
Смолевичи 22:02 2 мин 22:04 18 м
Минск-Пасс. 22:37 15 мин 22:52 48 м
Койданово 23:32 2 мин 23:34 42 м
Столбцы 00:00 2 мин 00:02 28 м
Барановичи-Полесские 00:51 31 мин 01:22 1 ч 20 м
Ляховичи 01:41 2 мин 01:43 21 м
Ганцевичи 02:09 2 мин 02:11 28 м
Мальковичи 02:31 2 мин 02:33 22 м
Лунинец 03:09 24 мин 03:33 1 ч 0 м
Ловча 03:53 1 мин 03:54 21 м
Парохонск 04:09 2 мин 04:11 17 м
Пинск 04:33 10 мин 04:43 32 м
Юхновичи 05:06 5 мин 05:11 28 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 16 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 27 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:51 2 мин 06:53 21 м
Жабинка 07:15 2 мин 07:17 24 м
Брест-Центр. 07:45 — :: 28 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 657Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Лунинец и Ловча на данном поезде 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Лунинец Ловча на карте:

Между станциями Лунинец и Ловча ходят поезда:
657Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search